Гость
Статьи
Измены

Измены

Здравствуйте форумчане! Хочется узнать мнение со стороны. Пол года назад разошлись с мужем,решили подать на развод,но все как то затянулось,вообщем в этот промежуток времени я встречалась с другим человеком.не так давно пришла к мысли что не смогла отпустить и забыть супруга,решили начать все заново,но теперь мучает совесть и не дают покоя мысль что это была все таки измена поскольку официально мы были женаты.пытаюсь себя успокоить мыслями о том что у него тоже была девушка для встреч, только вот это не очень помогает.прошу не закидывать тапками,я в первый и надеюсь в последний раз в такой ситуации!((((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверняка он сделал тоже самое, не бери в голову, живи дальше и радуйся. Его то совесть совсем не мучает.

#2
Гость

Наверняка он сделал тоже самое, не бери в голову, живи дальше и радуйся. Его то совесть совсем не мучает.

Сможете его простить после измены и он вас после другого мужчины?

Гость
#3
Nafashka

Сможете его простить после измены и он вас после другого мужчины?

Я уже простила его,но не могу простить себя

Гость
#4

Вы не жили вместе. Вы расстались. Не были вместе , только печать , которая ничего не значит. Это не измена . У него была своя жизнь, у вас -своя
Прекратите переживать

#5
Гость

Я уже простила его,но не могу простить себя

И как тогда с чувством вины собираетесь возобновлять отношения? Сожно будет, упрёки пойдут

Гость
#6

Он молодой, вы-молодая . Пол года порознь. Разошлись . Это нормально. Измена только в вашей голове. Вы же не были виесте

Хохлушечка
#7

Вы с мужем расстались всего полгода назад. И за это время уже новые партнёры.....

Гость
#8

Если вы против измен , и придерживаетесь моногамии в отношениях , ищите партнёра с таким же мировоззрением как и у вас . Пусть изменяющие изменяют друг другу )

#9

Если вас так мучает совесть, значит, муж об этом не знает?

Гость
#10
Хохлушечка

Вы с мужем расстались всего полгода назад. И за это время уже новые партнёры.....

А что в этом плохого?

Хохлушечка
#11
Гость

А что в этом плохого?

Как то быстро.
Развод по любой причине- всё равно переживания, думки, на всё это нужно время.

Николай
#12

И что?Вместе не жили ведь,а штамп только штамп.Забейте и не вспоминать если снова хорошо с ним,меньше выяснений будет

Гость
#13
Хохлушечка

Как то быстро.
Развод по любой причине- всё равно переживания, думки, на всё это нужно время.

У кого то перестройка гормонального фона и настроения идет через наличие пениса во влагалище.

Гость
#14

Из-за чего начался бракоразволный процесс? История мутная. Походу был дядька еще до развода, в браке. Вы решили разойтись с мужем, а с новым не пошло. Камбек к мужу после левого буйка. Если муж себя на помойке нашел - схавает это все и можете даже не париться по этому поводу.

Гость
#15

Над ним смеются! Даже детей под сомнения поставили вы! Разошлись? Может тюрьма?))))

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем