Гость
Статьи
Гранаты для беременной …

Гранаты для беременной жены

Никак не могу простить мужу, что когда была беременна и попросила его заехать купить гранатов (уж очень хотелось), а они были не прям в соседнем магазине, он сказал: "Еще я по морозу за гранатами не ездил". И не поехал. Не купил. Я сама ездила. В - 30.
Возможно ли это простить?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, бросай этого абьюзера

#2

Когда ему будет очень плохо, он заболеет и будет пластом лежать, вы ему это припомните. А потом соберитесь и уйдите на танцульки.

#3

если вам это важно-нужно было это сразу дать понять ему)

ну,и тут надо смотреть) вариантов несколько...
первый, если вы изначально позиционировали себя как человека , который может прижаться, подвинуться, убрать свои интересы на дальний план и ,таким образом , привлекли к себе достаточно несговорчивого индивида , то есть вы изначально 'подчиненная', - странно и неожиданно, что вы вдруг вышли из тени и обижаетесь на обычные и принятые у вас порядки, тут можно подумать о гормональной нестабильности и влияние на эмоциональность при беременности.

второй вариант, если муж не до конца понимает, что такое гормональные скачки и какой силы подобные желания у беременной дамы. Не осознает, что в действительности у девушек в это время вообще крышак наперекосяк. Тут можно попробовать донести.

Ну, и в третьих, формулировка ответа мужа достаточно груба, вне зависимости ни от чего она такой быть не должна, даже если он и первый несговорчивый описанный мной тип. За такую формулировку однозначно надо было вставить сразу.

В остатке: проанализируйте, что за человек рядом с вами. Поймите, он такой жесткий по характеру или он просто у вас на шее находится? если на шее- то думайте.... Если нет- то объясните, что беременность- это тяжелое испытания для организма.

И не спускайте ему неуважительный тон общения, пресекая это моментально. Даже если вы и неправы, с его точки зрения, он не должен позволять себе доносить это в пренебрежительном тоне.

Гость
#4

Читай ОГенри дура

Гость
#5

Я бы не простила

Гость
#6

Гранаты? На войну собралась?

Гость
#7
Гость

Гранаты? На войну собралась?

У нее РПГ под кроватью

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем