Гость
Статьи
Первый муж был …

Первый муж был разведен

Хотели бы вы чтобы ваш первый муж был после развода, или лучше без брачных отношения и была своя полностью новая семья с нуля?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без брачных отношений*

Света
#2

А ни разу не женатый никак не попадается, что ли?
Неее, женатый, даже бывший, даром не нужен - у него уже есть негативный опыт, свои тараканы, свой взгляд на ситуации.

Гость
#3
Света

А ни разу не женатый никак не попадается, что ли?
Неее, женатый, даже бывший, даром не нужен - у него уже есть негативный опыт, свои тараканы, свой взгляд на ситуации.

Я тоже так думаю, из не разведенная нужна.

Гость
#4
Гость

Я тоже так думаю, из не разведенная нужна.

Мне тоже не разведенная нужна*

Гость
#5

С наличием бывшей жены ещё можно смириться (хотя смотря какая ситуация), а вот если есть дети от другой женщины - то это сразу категорическое НЕТ.

Гость
#6
Гость

С наличием бывшей жены ещё можно смириться (хотя смотря какая ситуация), а вот если есть дети от другой женщины - то это сразу категорическое НЕТ.

А как же полюбишь женщину, полюбишь и его детей? Мать не та кто родила, а та кто воспитала?

Или это работает только в одну сторону?

Гость
#7

Если у него нет детей, то почему нет. Он же человек все таки, ну не получилось с той женой, что поделать.

Гость
#8

А если есть дети, то будет привязка, хотя тут смотря какой отец, мой например, со мной 3 раза в год общался, поэтому привязки ни ко мне ни к моей матери уж точно не было))) по поводу полюбить детей от первого брака, я бы не хотела чтобы меня полюбила мачеха, но это мое мнение.

Гость
#9

С нуля лучше

Гость
#10

У нас такая ситуация) у него,у меня за плечами брак. Детей с бывшими супругами не было, чему очень рады. Если был разведен с детьми, не связывалась бы.

Форум: Отношения
Всего: 374 803 темы
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 212 тем
Следующая тема