Уйти в никуда с детьми от созовизимого мужа?
Очень нужен независимый взгляд со стороны женщин в браке, живущих на территории мужа. 15 лет брака, 3-е детей (младшему ребёнку 3г). Ситуация такая: с мужем давно в напряженных отношениях по причине того, что не хочу бросать любимое дело, мечту (учёбу мед.колледже).В марте после ссоры и моём твёрдом ответе на требование бросить учёбу на 3 курсе, сказал собрать вещи, он поможет перевезти их в квартиру брата (брат в другом городе давно). Квартира 1 комн в ужасном состоянии (мы живём в 4 комн.в центре). Тянула время, как могла, карантин, в стране паника, дохода никакого. Поступили пособие в размере 8т.р. Это послужило ему сигналом поторопить меня со словами: Вали уже наконец! Оставила в ломбарде часть золота и с его помощью съехала. Через 3 дня приполз на коленях со словами: Я все понял! Я, конечно, послала далеко. Месяц жили отдельно. Все время ходил вымаливать прощение. Простила после того, как он начал работать с психологом. Говорит, ради вас я готов меняться и детям хотелось домой, деньги заканчиваются, работы нет (карантин). Вот причина того, почему пишу: При каждой ссоре он мне говорит "ты знаешь, где дверь, что то не устривает *** отсюда, че то не нравятся, ты знаешь, что делать". Я считаю, что это подло так как знает, что идти по сути с 3-я детьми без работы некуда. Мама живет в другом городе, можно сказать, за городом, у папы другая семья давно. Собираюсь с силами уйти в никуда, молча уехать, чтобы пришел с работы, а нас нету. Сменить номера и онлайн подать на развод. В кармане будет 30т.р. Помощи ждать не от кого. Подруг он всех еще в начале отношений отшил. Как вы думаете, я правильно поступаю?Лишая детей дома (квартира его по наследству от родителей) и какой-то стабильности. Пожалуйста, только без осуждений, так плохо, хоть в петлю лезь. Дети останавливают. Муж-созик, как подтвердила психотерапевт (про жизнь с таким человеком поищите в гугле)
Яяя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!884 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 792 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
108 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я была бы вообще не против,тем более по сути работать и иметь свой доход полноценный он запрещает под угрозой опять же развода,понравилось что сижу дома ему видите ли,я только за чтобы помогать ему!А вы считаете нормальным что муж при каждой ссоре выгоняет??И что раз уже аж 32 года терпеть???Так он скоро и колотить начнёт!!И что тогда?Опять терпеть??Раз замуж вышла терпи типа?От души желаю вам такого замечательного мужа!
Не надо терпеть , он манипулятор, а созввтсимая как раз вы. Но вы молодец, что задумались об этом. Да и 32 года ... вы молоды. Мне 36 меня берут везде на работу, не слушайте этих колхозников , которые вещают про 4 десяток. Подумайте если останетесь , то что проучите, а если уйдёте то тоже что будет .
Тетя Сара
Ситуация не критическая: деньги на месяц есть, за съем квартиры платить не надо, ребенок младший маленький, но не грудной. Где прописаны дети и сколько им лет?
Гость
Надо было предохраняться и копить на свон жилье ,а не рожать !!!
Гость
А зачем вы плодились от него???? Я еще раз спрашиваю - кто вас, престарелую тетку, без опыта, со свежим дипломом на работу возьмет? Что вы помните из школьной программы? Химию знаете? Латынь осилите???
Да епт, может курсы пройти например на аппаратый массаж, окрыть ип по соц контракту ну или кому-то устроиться в салон, там и опыт не нужен, а с мед образованием её туда без проблем возьмут
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 528 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Мой парень мало зарабатывает, но моя мать его защищает1 ответ
- Как выкинуть мужчину из головы?1 ответ
- Говорят на сз знакомятся и замуж выходят1 ответ
- Любимая женщина22 ответа
- Как понять, что пора расставаться?4 ответа
- Как пережить расставание8 ответов
- Непонятные отношения23 ответа
- Нужен женский совет38 ответов
- Мне кажется меня приворожили2 ответа
- Лишь бы рост высокий56 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Семейная идиллия, или почему я люблю чужих жён183 ответа
- Какое Ваше главное разочарование в мужчинах155 ответов
- Молодые девушки65 ответов
- Лишь бы рост высокий56 ответов
- Собираюсь его бросить, как пережить это?53 ответа
- Почему женщины любят высоких?50 ответов
- Низкий заработок у мужчин и «тарелочницы»50 ответов
- Разводиться или нет?43 ответа
- Женщина делает предложение мужчине — это нормально или перебор?43 ответа
- Где встретить не нарцисса?39 ответов
Предыдущая тема