Гость
Статьи
Семья

Семья

Здравствуйте! Я замужем 28 лет. Всякое в жизни было. Но в измене мужа никогда не подозревала. Верю и люблю. Любимое его выражение: я свою п****у на помойке не нашел. И даже когда мы разбегались друг от друга на неделю или две. Так мы успакаивались. я верила, что он однолюб. Хочу уточнить семья мы похожая на итальянскую) Любим побуянить, покричать оба. И несётся...И он не уверенный человек, в плане личном. Т.е всегда мне говорил что с женщинами ему трудно было общаться, он достаточно закрытый человек. Нас посватали когда то, по старинке. Он надёжный человек, хороший отец. Построил дом. Семью содержит,не разрешает работать. Я должна беречь семейный очаг. Но вот с прошлого года, с осени что то изменилось у нас с ним. Я очень заболела, долго лежала в больнице. Он поддерживал как мог. И в то же время, я его стала отталкивать в интимном плане. Мы отдалились друг от друга...Ни слов любви , ни ласки от него. Работа у него вахтовая.По приезду стал раздражительным, стал меня без повода критиковать, не так готовлю, не так выгляжу, перестал есть мою еду. Поехали на новый год на тур базу чтоб возобновить былую страсть, но там ещё хуже стало. Отношения не налаживались. Интима так и нет, почти. На этот раз стал он отказывать. И стала замечать, что с телефоном он практически не расстаётся ни где, в туалете, балконе, как прирос к нему. Потому по ночам сидит с ним, в отдельной комнате. Я не предавала значения не предавала значения, так как я ему верю. Но стал экспериментировать в сексе. Ни когда в жизни этого не делал. Проверила телефон. И нашла номера массажных салонов, женские. Одной позвонила. Когда назвала имя мужа, она бросила трубку. На мои обвинения в подозрении измены стал кидаться агрессивно и говорить что если не верю ему, то давай разводиться. И тут удар по сердцу. Признался что всю жизнь ,я думала только о себе в сексе, что бревно, что ему неприятно было со мной. Потом всё же извинился. Сказал что хотел боль причинить в ответ на обвинения в измене. Как мне быть дальше?

6 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Разводитесь с этим ган.доном. он вас не любит

#2
EUMENIDA

Разводитесь с этим ган.доном. он вас не любит

Я думаю об этом. Он разводиться не хочет. 28 лет брака под лавачку... И скоро бабушкой и дедушкой станем. И он пока не хочет расстраивать дочь.

EUMENIDA
#3
Lidla

Я думаю об этом. Он разводиться не хочет. 28 лет брака под лавачку... И скоро бабушкой и дедушкой станем. И он пока не хочет расстраивать дочь.

Блин но и терпеть такое отношение, это такое себе. Тогда зеркальте его отношение
Хотя, что это за семья такая

#4
EUMENIDA

Блин но и терпеть такое отношение, это такое себе. Тогда зеркальте его отношение
Хотя, что это за семья такая

До сих щадила его чувства. Но наверно больше не буду.

Гость
#5

Да забудь ты его прилипало

#6

Ответная тема форумчанину СОЛИСТ от Евгеши.
Здравствуйте. Обещал ответную тему на предложение. Как вы и советовали, попробовал сыграть рок на фортепиано. Результат даже лучше, чем я ожидал! Защитный барьер укрепился в разы лучше, чем раньше.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы