Гость
Статьи
Женщины с принципом не …

Женщины с принципом не тратить на мужа деньги

Кошмар какой цинизм. Значит, будет муж при смерти, и нет возможности своими деньгами оплатить операцию - все, вы ему деньгами не поможете, так как принцип, как выше сказали, "никогда никакому мужчине не помогу деньгами, кроме сыновей".
И это после всего хорошего и щедрого что он для нее делал!
Вот оно истинное лицо женщин рассуждающих про мужчин добытчиков и что деньги жены это ее личное. Ужас какой цинизм. Урок всем мужчинам у которых есть деньги: увидел в женщине жадность - бежать от нее роняя тапки, она эгоистка которой на тебя наплевать, которая тебе предаст сколько бы хорошего ты ей не сделал

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет например своих денег...У нас есть только то что муж зарабатывает и это наше общее...Уклады пополамщиков --не для меня...Поэтому что вместе отложим, то и будет на чёрный день

Гость
#2

Ого...как у петуха очко разорвало))...аж новую тему создал)..Вали на Абф, там тебе попку полижут

#3

Кошмар кошмар, ужас, цинизм !

Гость
#4
Гость

У меня нет например своих денег...У нас есть только то что муж зарабатывает и это наше общее...Уклады пополамщиков --не для меня...Поэтому что вместе отложим, то и будет на чёрный день

Держыте иждивенку и социального паразита.

Меркантильная дама
#5

Охренеть автор!у тебя уже есть желтая справка?ты не в адеквате...

Гость
#6

На операцию или другие серьезные нужды жена денег всегда даст, не надо впадать в крайности. Здесь вопрос в том, что неработающих альфонсов и любитлей сидеть на чужй шее никто содержать не собирается. Не будет такого, что ленивый муж возлежит на диване с пивом руке целый день, а женщина придя с работы, еще ему и приготовит и в доме приберется.

#7

Вот на днях обсуждалась тема, там у супругов совместный бизнес, но муж отошёл от дел, все на жене. Как же это так- мужчина не работает? И уважения к нему нет сразу. То есть если мужчина зарабатывает, что на двоих хватает- женщина может не работать. А если женщина зарабатывает, что на двоих хватает, то мужчина всё равно должен работать, по гендерному признаку. Во так.

#8
Гость

На операцию или другие серьезные нужды жена денег всегда даст, не надо впадать в крайности. Здесь вопрос в том, что неработающих альфонсов и любитлей сидеть на чужй шее никто содержать не собирается. Не будет такого, что ленивый муж возлежит на диване с пивом руке целый день, а женщина придя с работы, еще ему и приготовит и в доме приберется.

Вот они- двойные стандарты- неработающий муж- плохо, а неработающая жена- нормально.

Гость
#9
Таня

Вот они- двойные стандарты- неработающий муж- плохо, а неработающая жена- нормально.

Ну если он не работает, пусть изволит стать домохозяином. Уйдет в декрет, будет нянчить детей, водить и забирать в школу, делать уроки, готовка, стирка, глажка, уборка тоже на нем. Просто лежащего на диване и ничего не делающего альфонса, содержать никто не будет.

Гость
#10
Гость

На операцию или другие серьезные нужды жена денег всегда даст, не надо впадать в крайности. Здесь вопрос в том, что неработающих альфонсов и любитлей сидеть на чужй шее никто содержать не собирается. Не будет такого, что ленивый муж возлежит на диване с пивом руке целый день, а женщина придя с работы, еще ему и приготовит и в доме приберется.

Нет, было четко сказано что она никогда мужчине деньгами не поможет (только сыновьям)

Гость
#11
Таня

Вот на днях обсуждалась тема, там у супругов совместный бизнес, но муж отошёл от дел, все на жене. Как же это так- мужчина не работает? И уважения к нему нет сразу. То есть если мужчина зарабатывает, что на двоих хватает- женщина может не работать. А если женщина зарабатывает, что на двоих хватает, то мужчина всё равно должен работать, по гендерному признаку. Во так.

Получается он раб и низший сорт? Ему нельзя, ей можно

Гость
#12
Гость

Ну если он не работает, пусть изволит стать домохозяином. Уйдет в декрет, будет нянчить детей, водить и забирать в школу, делать уроки, готовка, стирка, глажка, уборка тоже на нем. Просто лежащего на диване и ничего не делающего альфонса, содержать никто не будет.

А взаимовыручка, нет? У каждого из супругов могут быть временные трудности

Гость
#13
Гость

У меня нет например своих денег...У нас есть только то что муж зарабатывает и это наше общее...Уклады пополамщиков --не для меня...Поэтому что вместе отложим, то и будет на чёрный день

То есть он раб пашущий на хозяйку

Гость
#14
Таня

Вот на днях обсуждалась тема, там у супругов совместный бизнес, но муж отошёл от дел, все на жене. Как же это так- мужчина не работает? И уважения к нему нет сразу. То есть если мужчина зарабатывает, что на двоих хватает- женщина может не работать. А если женщина зарабатывает, что на двоих хватает, то мужчина всё равно должен работать, по гендерному признаку. Во так.

А ну пусть тогда ходят по салонам красоты, на маникюр, педикюр, по магазинам за шмотками на заработанные женой деньги. Вы это предлагаете? Ну не работает мужик, пусть тогда хоть чем-то занимается, помогает жене с бизнесом или дома хозяйничает. На свои собстевнные нужды пусть зарабатывает, свой бизнес открывает.

Гость
#15
Гость

А взаимовыручка, нет? У каждого из супругов могут быть временные трудности

Про временные трудности никто не говорит. У всех может быть затянувшийся поиск работы, но не так, что мужику лень, и он предпочитает лежать на диване, вместо того, чтобы заработать хотя бы на свое содержание.

#16
Гость

Ну если он не работает, пусть изволит стать домохозяином. Уйдет в декрет, будет нянчить детей, водить и забирать в школу, делать уроки, готовка, стирка, глажка, уборка тоже на нем. Просто лежащего на диване и ничего не делающего альфонса, содержать никто не будет.

А неработающую жену, которая кроме хождения по салонам- ногтям- причёскам ничего не делает (не готовит, не убирает) содержать будут?

Гость
#17
Гость

Ну если он не работает, пусть изволит стать домохозяином. Уйдет в декрет, будет нянчить детей, водить и забирать в школу, делать уроки, готовка, стирка, глажка, уборка тоже на нем. Просто лежащего на диване и ничего не делающего альфонса, содержать никто не будет.

Будет, будет. Это его бузинес и бабки.

Гость
#18

Такая крайность бывает только, если женщина имела предыдущий негативный опыт с мужчиной или она не созрела для брака. Отношения должны быть равными и дело не в деньгах. Мы с мужем оба работаем, я забеременела - это был желанный, но незапланированный ребенок (ставили бесплодие, никто такого и не ожидал), а мы накануне купили квартиру и влезли в долги по ремонту, по истечению моего больничного стал вопрос о том, кто выходит на работе. Так просто сложилось, что я все время на одной работе была и пошла вверх по карьерной леснице, а муж работы менял, зарабатывал прилично, но с моими доходами не сравнить. Вообщем на работе вышла я, а муж в декретный отпуск, не вижу никакой проблемы и никогда, заработанные мною деньги исключительно своими не считала и никого не попрекала, хотя за 14 лет отношений разное было: и он зарабатыввл больше, а потом я, но все время бюджет был общим.

Гость
#19
Гость

Такая крайность бывает только, если женщина имела предыдущий негативный опыт с мужчиной или она не созрела для брака. Отношения должны быть равными и дело не в деньгах. Мы с мужем оба работаем, я забеременела - это был желанный, но незапланированный ребенок (ставили бесплодие, никто такого и не ожидал), а мы накануне купили квартиру и влезли в долги по ремонту, по истечению моего больничного стал вопрос о том, кто выходит на работе. Так просто сложилось, что я все время на одной работе была и пошла вверх по карьерной леснице, а муж работы менял, зарабатывал прилично, но с моими доходами не сравнить. Вообщем на работе вышла я, а муж в декретный отпуск, не вижу никакой проблемы и никогда, заработанные мною деньги исключительно своими не считала и никого не попрекала, хотя за 14 лет отношений разное было: и он зарабатыввл больше, а потом я, но все время бюджет был общим.

Получается любящая женщина эта та которая изначально не жадная

Гость
#20

Я вообще за раздельный бюджет. Если что-то случится, то нужно как-то складывать все деньги и оплачивать, правда только если мужчина хороший, а если какой-нибудь домашний тиран, то палец о палец не ударю.

Валерия
#21

Если муж всегда попрекал жену, что она зарабатывает меньше, не помогал ей или шл.ял.ся по бабам, а потом его инсульт скосил, то да, жена скорее поржёт и плюнет.

И не важно, кто работает, а кто домом и детьми занимается - главное, чтобы это был не один и тот же человек. Хорошему супругу всегда помогут. Не знаю, где вы такие маргинальные семьи для тем выкапываете!

Гость
#22

Давайте про то, что суж для женщины делал, а то модет операция в Израиле, а муж для женщины цветы и духи дарил на ДР и 8 Марта))

Гость
#23

Так в дизни получается, что женщины и работают и зарабатывают вцелом меньше мужчин, поэтому, мужчинам, в поане ленег, нужно расчитывать или на себя или на других мужчин. Никто же не запрещает мужчинам помогать друг другу. Почему мужчины не хотят? Они циники?они жадные?

Гость
#24
Гость

Нет, было четко сказано что она никогда мужчине деньгами не поможет (только сыновьям)

А что сказали мужчины, они помогут деньгами на операцию?

Гость
#25
Гость

Получается он раб и низший сорт? Ему нельзя, ей можно

Тогда надо создавать кассу взаимопомощи с мужчинами

Гость
#26
Гость

А взаимовыручка, нет? У каждого из супругов могут быть временные трудности

Взаимовыручка с таким же мужчиной, а женщина слабее и бооее незащищенная

Гость
#27
Гость

То есть он раб пашущий на хозяйку

Нет, он раб своих желаний сладкой писечки

Гость
#28
Таня

А неработающую жену, которая кроме хождения по салонам- ногтям- причёскам ничего не делает (не готовит, не убирает) содержать будут?

Будут, разумеется, потому что это удовольствие для аужчины и статус, иметь красивую ухоженную жену. Каждый на улице проходящий может увидеть, что мужик крутой

Гость
#29

Уже не первый раз вижу темы от этого чувака. Номер не запоминаю, но постоянные речевые обороты его выдают.)) "Низший сорт", "он, что, раб?" и пр. И всё время, главное, с вопросительной интонацией, жалобной такой.

Гость
#30
Гость

А что сказали мужчины, они помогут деньгами на операцию?

Я считаю что семья предполагает взаимовыручку

Гость
#31
Гость

Так в дизни получается, что женщины и работают и зарабатывают вцелом меньше мужчин, поэтому, мужчинам, в поане ленег, нужно расчитывать или на себя или на других мужчин. Никто же не запрещает мужчинам помогать друг другу. Почему мужчины не хотят? Они циники?они жадные?

Понятно, то есть жадная жена воспринимает его как клиента, и даже если есть возможность, принципиально не поможет, потому что он нужен только чтобы односторонне им пользоваться

Гость
#32

Когда вы уже свалите с форума убогие

Гость
#33
Гость

Понятно, то есть жадная жена воспринимает его как клиента, и даже если есть возможность, принципиально не поможет, потому что он нужен только чтобы односторонне им пользоваться

Для взаимопомощи есть мужчины и не надо будет у жен деньги клянчить

Гость
#34
Гость

Я считаю что семья предполагает взаимовыручку

И дети?

Гость
#35
Гость

Для взаимопомощи есть мужчины и не надо будет у жен деньги клянчить

То есть муж настолько убогий человек что для него денег жалко?

Гость
#36
Гость

То есть муж настолько убогий человек что для него денег жалко?

Нету на мужа денег, а у мужчин деньги есть. У кого есть деньги, те и могут платить

Гость
#37
Гость

Нету на мужа денег, а у мужчин деньги есть. У кого есть деньги, те и могут платить

А если бы у вас были деньги, помогли бы мужу в критической ситуации?

Гость
#38
Гость

А если бы у вас были деньги, помогли бы мужу в критической ситуации?

Да, конечно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема