Гость
Статьи
Гулянки мужа одному

Гулянки мужа одному

Напишите своё отношение по поводу того , что муж идёт без тебя в компанию пить отдыхать, считает нормальным что все будут с жёнами , а он один .Допустим я на работе или плохо себя чувствую , он считает что не должен страдать из -за меня .

Нина
8 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Очевидно, он страдает от вашего присутствия в его жизни.

Гость
#2

Если муж не будет без меня куда-то ходить, то и мне придется везде брать его с собой? ... не дай Бог

Гость
#3
Гость

Если муж не будет без меня куда-то ходить, то и мне придется везде брать его с собой? ... не дай Бог

Аллилуйя, не вымерли ещё адекватные люди!!!

Ирина
#4

Считаю это абсолютно нормальням тем более, что я могу просто не хотеть сидеть в компании его друзей, не комфортно мне с ними.

Али-баба
#5
Ирина

Считаю это абсолютно нормальням тем более, что я могу просто не хотеть сидеть в компании его друзей, не комфортно мне с ними.

Так одно дело с друзьми встречаться, другое дело - идти на вечеринку, где друзья с женами. Если бы я приперся холостяк такой свободный и сказал...Да, жена себя плохо чувствует...Дальше рассказывать?

Ирина
#6
Али-баба

Так одно дело с друзьми встречаться, другое дело - идти на вечеринку, где друзья с женами. Если бы я приперся холостяк такой свободный и сказал...Да, жена себя плохо чувствует...Дальше рассказывать?

Ну и что, если я себя плохо чувствую, муж идёт один. Это глупость, чтобы один из за другого страдал, тем более из-за такой мелочи.

Али-баба
#7
Ирина

Ну и что, если я себя плохо чувствую, муж идёт один. Это глупость, чтобы один из за другого страдал, тем более из-за такой мелочи.

Брак по себе и есть некие ограничения. Если рамки не ставить, то можно и оборзеть.

Ирина
#8
Али-баба

Брак по себе и есть некие ограничения. Если рамки не ставить, то можно и оборзеть.

Я не считаю, что в этом нужно ставить рамки.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема