Гость
Статьи
Жена изменила

Жена изменила

Недавно узнал, что жена трахается параллельно еще с 3 мужиками. Просто в шоке. Развестись не могу, у нас брачный контракт , в котором предусмотрено наказание за измену
Но у меня нет доказательств. Зато она наняла одну бабу, которая активно лезла мне в трусы, несмотря на все нет. И у нее есть фото с чудесными ракурсами. Если разведусь, то останусь без недвижимости, которую сам же купил. Но и куколдом быть не хочу
Фу, как представлю , что ее кто-то другой во все дыры. Аж выть хочется. Какие есть варианты решения проблемы?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Попробуйте сесть с ней и поговорить, сказать что ыы всё знаете, но при этом не осуждаете ее. Сказать что хотели бы найти компромисс так как такая жизнь вам тоже не нравится, что она вам скажет...

Гость
#2
Алинка

Попробуйте сесть с ней и поговорить, сказать что ыы всё знаете, но при этом не осуждаете ее. Сказать что хотели бы найти компромисс так как такая жизнь вам тоже не нравится, что она вам скажет...

Вы смеетесь? Она мне рога наставляла. Я бл+ть рогоносец. С ней еще и поговорить нормально ? Вернуть бы время назад, *** бы ей, а не договор. Еще бы и ногой в центр *** получила."мужчины часто изменяют -хочу себя обезопасить" за 7 лет даже в сторону ни разу не посмотрела. Идиот

Гость
#3
Гость

Вы смеетесь? Она мне рога наставляла. Я бл+ть рогоносец. С ней еще и поговорить нормально ? Вернуть бы время назад, *** бы ей, а не договор. Еще бы и ногой в центр *** получила."мужчины часто изменяют -хочу себя обезопасить" за 7 лет даже в сторону ни разу не посмотрела. Идиот

Не смотрела она, звездит, как дышит.

Алинка
#4

Прошу успокойтесь, у меня у самой что то подобное было, правда без контракта, он мне изменял на право и на лево, я узнала. Как-то вечером, я накрыла стол, ребёнка отправила к маме, приоделась, создаоа романтик. Когда он пришел домой, мы сели, выпили и под конец вечера я рассказала что знаю о его изменах, он долго отпирался но сдался и признал это, я ему сказала что не держу на него зла и предложила порешать все как взрослые люди. Теперь у нас все хорошо, когда нужно я его отпускаю "погулять" и когда я хочу разнообразия он не против. С одним моим любовником он знаком и даже был секс в троём. Всё идеально. Попробуйте поговорить

Человек из толпы
#5

Братан, выть в любом случае не надо. Эти шкуры этого не стоят - чтобы о них выли. Если есть деньги, найми частного детектива, который заснимет факты измены супружницы, потом в суд с бракоразводным процессом - и с фактами её измены. Они же предусмотрены в брачном контракте.

Гость
#6
Алинка

Прошу успокойтесь, у меня у самой что то подобное было, правда без контракта, он мне изменял на право и на лево, я узнала. Как-то вечером, я накрыла стол, ребёнка отправила к маме, приоделась, создаоа романтик. Когда он пришел домой, мы сели, выпили и под конец вечера я рассказала что знаю о его изменах, он долго отпирался но сдался и признал это, я ему сказала что не держу на него зла и предложила порешать все как взрослые люди. Теперь у нас все хорошо, когда нужно я его отпускаю "погулять" и когда я хочу разнообразия он не против. С одним моим любовником он знаком и даже был секс в троём. Всё идеально. Попробуйте поговорить

Предлагаете четверник замутить ? Это уже шиза. Извините

Алинка
#7
Гость

Предлагаете четверник замутить ? Это уже шиза. Извините

Это только ваше мнение, а мне эта шиза помогла обрести гармонию в семье. Тем более я не говорила что у нас с мужем только по одному любовнику...

Гость
#8

С тремя это атасс это уж слишком параллельно с вами и с ними это какой то ужас!Вот это мерзость то какая!Вообще а вы не изменяли ни с кем ей?Я вам сочувствую чисто по человечески это какой то зверь!Всего вам доброго!

Лиззи
#9

А как это вы сразу про всех троих узнали, ну про одного ещё б ладно спалилась, но сразу троих рассекретить, это как?

Лиззи
#10
Алинка

Прошу успокойтесь, у меня у самой что то подобное было, правда без контракта, он мне изменял на право и на лево, я узнала. Как-то вечером, я накрыла стол, ребёнка отправила к маме, приоделась, создаоа романтик. Когда он пришел домой, мы сели, выпили и под конец вечера я рассказала что знаю о его изменах, он долго отпирался но сдался и признал это, я ему сказала что не держу на него зла и предложила порешать все как взрослые люди. Теперь у нас все хорошо, когда нужно я его отпускаю "погулять" и когда я хочу разнообразия он не против. С одним моим любовником он знаком и даже был секс в троём. Всё идеально. Попробуйте поговорить

Вот у самой так же практически, но когда читаешь со стороны я то не верится, кажется придумали какие то) но я реально знаю, что так может быть, и это не самый плохой вариант для семейных отношений

Апельсин Осипов
#11

пошелнахуйосел

Алинка
#12
Лиззи

Вот у самой так же практически, но когда читаешь со стороны я то не верится, кажется придумали какие то) но я реально знаю, что так может быть, и это не самый плохой вариант для семейных отношений

Вы правы, звучит не правдоподобно, со стороны, но это самый лучший вариант развития событий в сложившейся ситуации и я невероятно рада что решилась на этот шаг в своей жизни. Я рада что подобные ситуации спасли и мою и вашу семьи, не останавливайтесь на достигнутом и предлогайте мужу что то новенькое, как и я

Гость
#13
Лиззи

А как это вы сразу про всех троих узнали, ну про одного ещё б ладно спалилась, но сразу троих рассекретить, это как?

Дома застукал. Должен был улететь в командировку, но со всей этой пандемицной катавасией рейс сначала задержали, потом перенесли, а потом командировка отменилась. Я устал и не стал ее ставить в известность. Прихожу домой. А там ее жарят ***

Гость
#14

Решение просто - не ходить в загс с будущими шлюхами = )

Гость
#15

с 3 ? логично, потому что 3 дыры = )))

Гость
#16

Лол

Дататрейя
#17

На будущее тапим же оленям как ты совет- частный детектив и проблема решена.

Рита
#18

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Олег,обращение к человеку восемь девять oдин пять два три один три четыре четыре четыре думаю поможет.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Олегу,за то что помог открыть мне глаза...... Лучше поздно,чем никогда....

Гость
#19

Смотря какая жена, и какие у вас отношения.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы