Гость
Статьи
Семейный бюджет?

Семейный бюджет?

Как в семье нужно правильно вести бюджет? Чтобы все деньги в одну кучу или чтобы у неё (меня) были свои деньги, у него свои, ну и общие скидываемся отдельно на нужды и прочее. Как правильно?

Алиса в зазеркалье
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Август

Я рад, что вы признаете за мной право поступать так, что бы чувствовать себя наилучшим образом. В ответ я с готовностью признаю за вами право оценивать меня как вам угодно ;-)

отлично, наконец понят во что вляпался

Август
#102
Вау🖤

Ну вот. Можно и дальше самому себе готовить и не верить в настоящую любовь )

Увижу - поверю ;-) На самом деле я видел достаточно явлений, которые за неимением лучшего термина можно назвать любовью. И называю любовью то что видел, опять же из за отсутствия другого. Но во всех случаях это было временно и по подведению итога ничего хорошего. Но вы наверняка назовете эту любовь "ненастоящей" ;-)

Гость
#103
Гость

Скмдывать в общий котел выгодно только тому кто скидывает меньше а потребляет больше ))

100%
У меня мама постоянно "ой а что у вас не общий бюджет?"
А смысл, когда зп больше чем у мужа?

Гость
#104

Раздельный - это более справедливо. Муж отвечает за что-то в семье и жена, например, он за жильё платит, она за продукты. Но никто не считает чужие деньги и не указывает, как их тратить.

#105
Август

Увижу - поверю ;-) На самом деле я видел достаточно явлений, которые за неимением лучшего термина можно назвать любовью. И называю любовью то что видел, опять же из за отсутствия другого. Но во всех случаях это было временно и по подведению итога ничего хорошего. Но вы наверняка назовете эту любовь "ненастоящей" ;-)

Ну может не повезло. Надо быть открытым к любви, а не искать подвох. А закрытый человек никогда любовь не встретит 😿

711681
#106
Гость

в основном женло сссаное и бомжихи топят за общий потому что обосссраные нищебродины ничего в котел не кладут а только на халяву от туда достают эти твари только потреблять могут .поэтому только раздельный бюджет это правильно .свои деньги тратишь на себя а тупое женло сколько заработало пусть свои копейки на себя тратит.ешь фуагру а эта кобыла сссаная нищебродина обблеваное женло сссраное пусть на ролтонах сидит

Вот и крысы подтянулись!

Гость
#107
Гость

еще одна старуха поехала крышей

Мужчина которому нечего сказать и поэтому он пишет оскорбления, смотрится очень жалко.

Гость
#108
Гость

Мужчина которому нечего сказать и поэтому он пишет оскорбления, смотрится очень жалко.

Тут полно женщин которые пишут оскорбоения ) они же тоже смотрятся жалко ? ))

Август
#109
Вау🖤

Ну может не повезло. Надо быть открытым к любви, а не искать подвох. А закрытый человек никогда любовь не встретит 😿

Боюсь у меня просто больше опыта ...

Гость
#110
Гость

Тут полно женщин которые пишут оскорбоения ) они же тоже смотрятся жалко ? ))

Женщины в силу своей эмоциональности выглядят не так смешно, как мужчины невротики.

Гость
#111
Гость

Скмдывать в общий котел выгодно только тому кто скидывает меньше а потребляет больше ))

И в большенстве случаев это женщина)))

Катя мраморная
#112

Нет единого правила для всех. Как устраивает обоих

Катя мраморная
#113
Гость

правильно это когда твой отец выделяет средства на твое содержание твоему супругу, а он обеспечивает тебя ВСЕМ необходимым.

Блииииин. Это же надо иметь такую прошивку в голове... Как домашне животное передали и посчитали сколько оно ест, пьет, спит. Читать тебя противно, барачник

Гость
#114
Гость

муж все оплачивает за себя, а за жену все оплачивает ее отец. если отец ничего не платит, значит женщина непорядочная, гулящая, распутная и она лишена содержания от отца, приданого. такую женщину и замуж не берут обычно, а если берут, то требуют от нее, чтобы она сама мужика содержала, отрабатывая свою неликвидности. да и замуж такая женщина может выйти разве, что за необразованного и невоспитанного бы-длана из барака. ни один порядочный, воспитанный и образованный мужчина не женщина на такой женщине, потому что такая женщина будет позорить его. у женщины такой запятнная репутация. и такие женщины чаще всего бегут из того населенного пункта, в котором все знают о их похождениях.

А если отец женщины нищеброд или жадный до одури или у него 5 дочерей и он не в состоянии никого обеспечивать? Такая женщина тоже непорядочная?

Гость
#115
Гость

Техника готовит? Очень смешно вы пошутили. Техника сама чистит овощи и моет их, сама их режет, сама помешивает еду, сама добавляет нужные ингредиенты? Прекрасная техника. Наверное это выглядит так - вы достали из холодильника кусок мяса, овощи, масло, специи, ушли по своим делам. Пришли и о чудо - на столе борщ с котлетами. Подскажите что за техника такая?

Самый правильный рецепт борща:
Берете 50-60кг женшины и ставите её у плиты...

Катя мраморная
#116
Гость

А если отец женщины нищеброд или жадный до одури или у него 5 дочерей и он не в состоянии никого обеспечивать? Такая женщина тоже непорядочная?

У этого старого маразматика работают только непорядочные женщины. Сложно понять его логику. То есть женщины врачи, адвокаты, программисты, педагоги, профессора - непорядочные и непременно гулящие

Гость
#117
Август

От ситуации зависит - скороварка, пароварка, аэрогриль, духовка

Вафельница, тостер?

Август
#118
Гость

Вафельница, тостер?

О вафельнице не думал, надо подумать. Еще полезна хлебопека и девайс для приготовления шашлыков, там какие то тонкости с вращением. Это в планах. Еще есть рисоварки, у нас они не популярны, но в Азии только так рис делают уже давно. Короче каждый девайс сконструирован для своего блюда и под контролем электроники.

Гость
#119
Гость

брак выгоден тем, что мужчина получает бесплатную обслугу от бабы, а баба получает содержание от своего отца. отцу выгоден брак тем, что его жену точно так же содержал ее отец, а он получал бесплатную обслугу. бабе выгоден брак тем, что она содержание получает. в общем все от брака имеют выгоду.

А, если я в состояние содержать себя сама ? Какая у меня выгода ?

Гость
#120
Гость

брак выгоден тем, что мужчина получает бесплатную обслугу от бабы, а баба получает содержание от своего отца. отцу выгоден брак тем, что его жену точно так же содержал ее отец, а он получал бесплатную обслугу. бабе выгоден брак тем, что она содержание получает. в общем все от брака имеют выгоду.

Ладно, дядя, давай я начну. Я так поняла, ты дочурку замуж выдать на можешь? А что с девочкой не так? болеет или страшна, как чёрт? Приданное, в виде пожизненного содержания твоей доченьки в браке - заманчиво, мне, как потенциальной свекрови)) Ты фотографии девочки скинь, а я подумаю, достойна ли она сынули моего)) приданное дочурки и сколько выделять будешь на ее содержание))) Ну и девственница, само собой разумеется, а не "потасканная" бабень, так что ты уж проследи за девочкой)) Давай обсудим?

Мастер Компромисса
#121

Подсчитав семейный бюждет, жена говорит мужу:

— Дорогой, денег осталось впритык, так что тебе придется перестать бухать, а я со своей стороны постараюсь отучить тебя от курения ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: