Гость
Статьи
Развод

Развод

Девочки, именно разведенные, страшен ли развод? Подробности описывать не стану, если кратко то чувствую, что отношения себя изжили. Какая-то холодность, временами даже раздражение. Не могу больше, не хочу. Поделитесь своим мнением, кто через это прошел и как сейчас (просто мнение интересно, без наводящих вопросов, пожалуйста).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Разводисьонтибяянедостоин

Гость
#2

Авторша, возможно "отношения себя изжили" потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

Гость
#3

Разводилась без детей, но решение далось тяжело и процесс болезненный. Спустя время почувствовала облегчение, наконец почувствовала свободу и мужское внимание. Сменила работу и место жительства, расставание меня подстегнуло что то менять в своей жизни. Взаимную любовь так и не встретила, и некоторые мужчины были мягко говоря, ****. Сейчас мне 30, развелась в 26, ни разу не пожалела о своём решении, хоть и не все складывается, как бы хотелось.

Гость
#4

Если есть дети подумай дважды ,есть реальные причины для такого действа? Муж садист, унижает и т.п ? Если нет...

Гость
#5
Гость

Если есть дети подумай дважды ,есть реальные причины для такого действа? Муж садист, унижает и т.п ? Если нет...

Реально подумай головой а не вагиной- предполагаю что в данном случае она за тебя решает- задолбали такие на форуме- развелась- васек бросил как вернуться назад- читай свой пост сначала... тьфу мерзкая баба...

Гость
#6
Гость

Разводилась без детей, но решение далось тяжело и процесс болезненный. Спустя время почувствовала облегчение, наконец почувствовала свободу и мужское внимание. Сменила работу и место жительства, расставание меня подстегнуло что то менять в своей жизни. Взаимную любовь так и не встретила, и некоторые мужчины были мягко говоря, ****. Сейчас мне 30, развелась в 26, ни разу не пожалела о своём решении, хоть и не все складывается, как бы хотелось.

Уважаю- любви и счастья жаль что я женат

Гость
#7

6 из 9 браков распадается
Это только официально в 2019
Разводись, почти все разводятся

Гость
#8

Тяжело кажется только вначале, потом как гора с плеч. Сразу такое облегчение и огромная мотивация все менять.

Гость
#9

Приветствую тебя! Была у меня похожая ситуация и недавно я поняла что мне изменяет муж и решила обратиться к ребятам которые мне помогли взломать его страничку и прочитать переписку, я была шокирована оказывается он мне изменяет! Но это не к делу.
У них доступность к любым перепискам!
Оставлю на всякий случай их номер для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: