Гость
Статьи
Обидел муж, …

Обидел муж, разочарование, секса не хочу.

В конце декабря муж пошёл на корпоратив. Празднество проходило на базе отдыха. О том, что оно предстоит мне заранее не сообщалось. Созванивались около 7 вечера, сообщил, что все закончится в 9-10 …

Жена2020
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жена2020
#51
Гость

Вы любите контроль, и что бы все было по вашему, а это как жить с надзерателем.
Угрожаете бывшим, тем самим дали мужу понять, что кроме него, у вас ещё есть бывший. Я думаю он уйдёт от вас, и правильно сделает.

Что ж, уход, тоже решение ситуации. Люблю, чтобы было по моему. Есть кто-то кто этого не любит? Если знание, что с любимым человеком все в порядке, это контроль - люблю контроль. Это такие большие требования к партнеру? : 1. Ставить в известность о сроках своего отсутствия. 2. Сделать выбор между "любимой" женой и другом (дружат два года, коллега по работе, алкоголь каждый день, периодически наркота). Ваше мнение я поняла. Спасибо.

Жена2020
#52
Гость

Так что же вы в службу спасения не позвонили, в таком случае?Такие как вы вечно пытаются прикрыть свою назойливость благими объяснениями.

А почему Вы уверены, что не позвонила?

Гость
#53
Жена2020

А почему Вы уверены, что не позвонила?

Потому что вы бы это сразу написали, а может, и не один раз)) Чтобы продемонстрировать всю глубину вашей обиды. Самое интересное, что- ну ладно, все бывает, находясь в ситуации, люди по-разному реагируют, это нормально. Но вы до сих пор считаете, что вы полностью правы, а муж -полностью виноват. Кстати, вы не ответили, кем вы работаете.

Жена2020
#54
Гость

И если бы вы заботились только о его здоровье, вы бы были счастливы, когда он пришел, а не пошлыми угрозами сыпали.

Не только о здоровье. Во время "пропажи" передумала все: от смерти до измены. Если - то. Не было у меня счастья в душе, когда поняла, что он просто плевать хотел на мои возможные переживания. Окажись бы он живым в больнице - вот тогда бы обрадовалась. И тому что на меня не "забили" и тому, что жив-здоров.

Жена2020
#55
Гость

Кем вы работаете?

Если это важно, инженером.

Гость
#56
Жена2020

Не только о здоровье. Во время "пропажи" передумала все: от смерти до измены. Если - то. Не было у меня счастья в душе, когда поняла, что он просто плевать хотел на мои возможные переживания. Окажись бы он живым в больнице - вот тогда бы обрадовалась. И тому что на меня не "забили" и тому, что жив-здоров.

После этого, даже продолжать с вами беседовать - стыдно. Мужу удачи и сил.

Жена2020
#57
Гость

Да, с пьяным надо молчать, а вы и пьяного умудряетесь воспитывать. Даже здесь свои порядки устанавливаете, а потом жалуетесь, что не выходит. И не выйдет, если вы ещё не поняли.

Пьяный по неадеакватности и убить случайно может. Недавний пример всем известен. И неслучайно тоже. Вы и в этом случае молчать будете???) У нас что индульгенция всем пьяным? Выпил - и все можно?

Гость
#58
Гость

Вы, видимо, тоже из тех, кто одна знает, что другим надо делать)) Большой успех у автора будете иметь)

А Вы видимо из тех, кто боится партнеру сказать про свои планы правду.
Если мужик действительно мужик - врать и отключать телефоны он не станет. НО избалованным детишкам, которые боятся получить ат-та-та от строгих мамочек, такого не понять

Гость
#59
Гость

Пьяного подводить к национальному решению?? Его к кровати надо подводить и спать укладывать, вот его максимум))

Читайте внимательно
Мой ответ был на "Даже здесь свои порядки устанавливаете, а потом жалуетесь, что не выходит. И не выйдет, если вы ещё не поняли."

Гость
#60
Гость

У вас три предложения, а как они логически связаны между собой?))

Я не буду вам объяснять. Не поняли - ваше право. Мне от вас ничего не нужно, так что и время я на вас тратить не стану.

Гость
#61
Гость

Я не буду вам объяснять. Не поняли - ваше право. Мне от вас ничего не нужно, так что и время я на вас тратить не стану.

И потратили, и объяснили) Но неудивительно, такие женщины декларирует одно, и тут же делают другое.

Гость
#62
Гость

После этого, даже продолжать с вами беседовать - стыдно. Мужу удачи и сил.

Ага, с другом наркоманом мужу точно удачи и сил много понадобится. 45 годиков мужику, а он до сих пор дурит как подросток.

Гость
#63
Гость

И потратили, и объяснили) Но неудивительно, такие женщины декларирует одно, и тут же делают другое.

Вы о своем о чем-то говорите и делаете на своих фантазиях свои выводы. Не буду вам мешать.
У меня нет желание развлекать очередную мужскую малолетку

Гость
#64
Гость

Вы о своем о чем-то говорите и делаете на своих фантазиях свои выводы. Не буду вам мешать.
У меня нет желание развлекать очередную мужскую малолетку

Судя по последней фразе, это вы большая фантазерка)

Гость
#65
Гость

Судя по последней фразе, это вы большая фантазерка)

Судя по тому, как вы ко мне прицепиились, вы редкая зануда и вам нес кем общаться.
Вон как обрадовались, что на вас внимание обращают.

Гость
#66
Гость

Судя по тому, как вы ко мне прицепиились, вы редкая зануда и вам нес кем общаться.
Вон как обрадовались, что на вас внимание обращают.

Так ваших сообщений ко мне не меньше)) Видимо, и вы такая же?)

Гость
#67

Автор, а вы послать куда подальше мужа можете?
Если он в 45 лет такое вытворяет, он уже не изменится. Да и судя по возрасту, там и любовницы молоденькие у него скоро пойдут.

Гость
#68
Гость

Так ваших сообщений ко мне не меньше)) Видимо, и вы такая же?)

Думайте как хотите)))
Я вот например думаю, что я вас сильно заинтересовала, потому вы ко мне и прицепились:)

Гость
#69
Гость

Думайте как хотите)))
Я вот например думаю, что я вас сильно заинтересовала, потому вы ко мне и прицепились:)

ВЫ второй раз говорите, что заинтересовали меня...Даже неловко вас теперь разочаровать, сказав, что это не так) Чем вы можете быть интересны?

Жена2020
#70
Гость

Потому что вы бы это сразу написали, а может, и не один раз)) Чтобы продемонстрировать всю глубину вашей обиды. Самое интересное, что- ну ладно, все бывает, находясь в ситуации, люди по-разному реагируют, это нормально. Но вы до сих пор считаете, что вы полностью правы, а муж -полностью виноват. Кстати, вы не ответили, кем вы работаете.

Да, я думаю что была права, а муж нет. Иначе зачем бы в конфликт вступать? Что касается эмоций - других в последние 3 недели в отношениях не испытывала. При этом понимаю, что моя позиция субъективна. Потому обратилась к "общественности".

Жена2020
#71
Гость

После этого, даже продолжать с вами беседовать - стыдно. Мужу удачи и сил.

Что постыдного я сделала?

Жена2020
#72
Гость

Читайте внимательно
Мой ответ был на "Даже здесь свои порядки устанавливаете, а потом жалуетесь, что не выходит. И не выйдет, если вы ещё не поняли."

Смешно. Какие порядки можно установить на форуме, где есть программисты, администраторы. модераторы? В моем понимании цивилизованное высказывание своей позиции не является "установлением порядков".

Жена2020
#73
Гость

Автор, а вы послать куда подальше мужа можете?
Если он в 45 лет такое вытворяет, он уже не изменится. Да и судя по возрасту, там и любовницы молоденькие у него скоро пойдут.

Могу, конечно. Мы же не рабы. С одной стороны понимаю, что дальше может быть хуже. Тем более, что "ком" накручивается. С другой, надеюсь на что-то. В общем и целом испытываю какое то зависание.

Н2
#74

Автор, я представляю, как вам было неудобно после конфликта этого друга с таксистом, кучу видео видела с такими неадекватными пассажирами, это очень стыдно.

Гость
#75

Странно , почему муж зараннее не сообщил о корпоративе? Мне кажется , что автор так достала мужа контролем , что он боится сообщать , что куда то идёт. Автор начнет запрешать и истерить . А так уже перед фактом ставит и гуляет. Я прлумала , что всем участникам лет по 20 ксли честно . В 45 что то запрешать???

Гость
#76
Гость

Странно , почему муж зараннее не сообщил о корпоративе? Мне кажется , что автор так достала мужа контролем , что он боится сообщать , что куда то идёт. Автор начнет запрешать и истерить . А так уже перед фактом ставит и гуляет. Я прлумала , что всем участникам лет по 20 ксли честно . В 45 что то запрешать???

Врослый самостоятельный мужик разобрался бы с женой, пришел бы к компромиссу и решил вопрос. А не прятался бы как подросток за гаражами с друзяшками.
Автор ждет от мужа поведения взрослого человека, но ее почем-то обвиняют в том, что она мужа якобы контролирует.

Гость
#77
Жена2020

Могу, конечно. Мы же не рабы. С одной стороны понимаю, что дальше может быть хуже. Тем более, что "ком" накручивается. С другой, надеюсь на что-то. В общем и целом испытываю какое то зависание.

Муж все-таки, не просто так вы друг с другом жили.
Разве что вытащите его к семейному психологу. 45 лет у мужчины - возраст, когда мужчина начинает бояться старости и пытается догнать то, что в молодости упустил. Отсюда у мужчин и вторе семьи с молдыми женами и внезапный интерес к гулянкам до утра и прочие странные вещи.

Гость
#78

Тут все ведут себя странно. Жена -истеричка , муж-тряпка. Друг - им под стать .

Гость
#79
Жена2020

Рада тому, что у вас счастливая семейная жизнь, основанная на взаимопонимание и уважении. И с мужем у вас ссор, видимо, не бывает. А у большинста среднестатистических людей конфликты периодически происходят. Вопрос в том как решаются эти эти конфликты и решаются ли вообще. Я правильно поняла Вашу мысль: муж не уважает меня?

Я не говорила, что ссор не бывает, они бывают, но не по пьянке/из-за пьянки, и никогда никаких условий никто никому не ставит. Я сама не смогу уважать мужчину, которому я смогу в лицо сказать: "если ты сделаешь то, то я пойду с бывшим гулять"

Жена2020
#80
Гость

Странно , почему муж зараннее не сообщил о корпоративе? Мне кажется , что автор так достала мужа контролем , что он боится сообщать , что куда то идёт. Автор начнет запрешать и истерить . А так уже перед фактом ставит и гуляет. Я прлумала , что всем участникам лет по 20 ксли честно . В 45 что то запрешать???

Вы где увидели слова о запрете встреч с друзьями или посещения корпоротива? Речь шла только об одном конкретном друге. И это было много после корпоратива.

Жена2020
#81
Гость

Я не говорила, что ссор не бывает, они бывают, но не по пьянке/из-за пьянки, и никогда никаких условий никто никому не ставит. Я сама не смогу уважать мужчину, которому я смогу в лицо сказать: "если ты сделаешь то, то я пойду с бывшим гулять"

А если бы у Вашего мужа были бы "загулы", как бы Вы себя повели?

Жена2020
#82
Гость

Тут все ведут себя странно. Жена -истеричка , муж-тряпка. Друг - им под стать .

Истеричка? Может быть. Не робот точно.

Жена2020
#83
Гость

Тут все ведут себя странно. Жена -истеричка , муж-тряпка. Друг - им под стать .

Из-за чего муж "тряпка"?

Гость
#84
Гость

Ага, с другом наркоманом мужу точно удачи и сил много понадобится. 45 годиков мужику, а он до сих пор дурит как подросток.

Я таки подозреваю, что под "наркотой" и "наркоманом" подразумевается какая-нибудь травка. Баба себе что-то нафантазировала, а потом обвинила мужа в том, что он не ценит ее фантазии... феерия

Жена2020
#85
Гость

Я таки подозреваю, что под "наркотой" и "наркоманом" подразумевается какая-нибудь травка. Баба себе что-то нафантазировала, а потом обвинила мужа в том, что он не ценит ее фантазии... феерия

За бабу отдельное спасибо) Какая уж фантазия, там не только травка. Травка, кстати, тоже наркотик, пусть и слабый. У кого то вызывает зависимость, у кого то нет.

Гость
#86
Жена2020

45 лет.

Тогда ясно кризис среднего возраста поведение как у подростка
Возможен развод
Может быть есть коллега любонвица с кем же иначе он по ночам пропадает? А друзья лишь прикрытие

Гость
#87
Жена2020

А если бы у Вашего мужа были бы "загулы", как бы Вы себя повели?

Он бы не стал моим мужем

Павел
#89
Жена2020

За бабу отдельное спасибо) Какая уж фантазия, там не только травка. Травка, кстати, тоже наркотик, пусть и слабый. У кого то вызывает зависимость, у кого то нет.

У кого то и алкоголь зависимость вызывает. Сколько лет Вы замужем?

Гость
#90

Фригидные вас ждут корона и крематорий)

Жена2020
#91
Гость

Так шагни с окга ***. Нет утебя никого. Темы тут жирные фемки пишут, чтобы показать, что якобы в вобществе такого биомусора как они много. Ты мужика хоть раз видела?) Нах кому нужно бабочмо, которое внутрисемейные дела тащит на форум. Дануье. Да еще оно хочет не работать и деньгим иметь). Ты одна и помрешь, так как ты целюлитный бабошлак от природы дефективный.

Сколько же в г**на) Перепили или ломка?

Гость
#93

Ваш муж идиот. Странно что вы экспоненту раздражения не наблбдаете

Гость
#94
Жена2020

Рада тому, что у вас счастливая семейная жизнь, основанная на взаимопонимание и уважении. И с мужем у вас ссор, видимо, не бывает. А у большинста среднестатистических людей конфликты периодически происходят. Вопрос в том как решаются эти эти конфликты и решаются ли вообще. Я правильно поняла Вашу мысль: муж не уважает меня?

Вы очень давите, любви и уважения не видно, есть только попытки контролировать умственно отсталого .

Гость
#95
Гость

Человек на корпоративе, не в бане, среди своих взрослых коллег! Он не подросток, который строго к 21.00 должен быть дома,Вы достали его звонками своими, а может, и перед коллегами было стыдно, что он, взрослый мужик, от телефона не отходит и жене о каждом шаге докладывается. Вам не бывшими надо было после этого его пугать, а понять для себя, что если он на корпоративе-то он на корпоративе, и надо не телефоны обрывать, а спать ложится или своими делами заниматься.

Лично знаю мужчин, кто с корпоративах уходят в 9, тк скучно)

Гость
#96
Гость

А с "человеком вас оскорбившим" , автор, вы сами до этого бухали вместе, и потом решили его, пьяного, жизни учить, ну так он посмелее, чем ваш муж оказывался - не стал миндальничать, а поставил вас на место. Теперь вы, неспособная дать напрямую другу ответку, науськиваете мужа, чтобы тот отказался от дружбы. И тут у вас облом. Теперь решили сексом доканать. Три недели - слишком много для просто обиды, это явная манипуляция, которая достает вашего мужа по экспоненте.

Лучше б не пить с идиотами в жизни.

Гость
#97
Жена2020

45 лет.

Он идиот, и брак не для него

Гость
#98
Гость

Правы. А ваш муж дурак.
У мужчин приятельство и дружба - это что-то вроде отношений в волчьей стае: каждый пытается вылезти в альфы за счет прогибания другого. Ваш муж ведется на манипуляции друга (еще и наркомана, значит, человека в жизни несчастного и озлобленного на мир) и поэтому портит отношения в своей семье и ухудшает качество СВОЕЙ жизни
Попробуйте до него донести, что этот друг ему банально завидует и поэтому специально портит ваши отношения.

Он может спать с другом, раз они друг друга не бесят и идиллия)

Гость
#99
Гость

Да, с пьяным надо молчать, а вы и пьяного умудряетесь воспитывать. Даже здесь свои порядки устанавливаете, а потом жалуетесь, что не выходит. И не выйдет, если вы ещё не поняли.

С пьяным и жить то не надо, и спать тем более

Гость
#100
Гость

Потому что вы бы это сразу написали, а может, и не один раз)) Чтобы продемонстрировать всю глубину вашей обиды. Самое интересное, что- ну ладно, все бывает, находясь в ситуации, люди по-разному реагируют, это нормально. Но вы до сих пор считаете, что вы полностью правы, а муж -полностью виноват. Кстати, вы не ответили, кем вы работаете.

А профессия автора как вас то касается?)))

Гость
#101
Гость

И потратили, и объяснили) Но неудивительно, такие женщины декларирует одно, и тут же делают другое.

Вы не видите связи между предложениями . Остальные видят

Гость
#102
Жена2020

Из-за чего муж "тряпка"?

Нормальный муж не ведёт себя как тряпка. Сюрпризы корпоративлм, тихое заигрываете с другом и требования секса как ни в чем не бывало. Он не уважает себя, и не может предположить самоуважения у жены,