Гость
Статьи
Что делать, если с …

Что делать, если с мужем нет секса?

Я замужем почти 10 лет, ребенок есть, сначала все было просто замечательно, влюбленность, любовь, секс, страсть. Постепенно секс все реже и реже. Но я то его любила и хотела и прикладывала все усилия, чтобы секс все таки был. А он то устал, то просто отворачивается, типа спать хочет и т.п. Я тоже и уговаривала и просила и разговаривать пыталась, узнать в чем причина и обижалась, но все без толку. В итоге, у меня все перевернулось, он настолько в этом плане меня обидел, всю мою самооценку растоптал, что теперь я даже и думать не могу о сексе с ним, это то же самое для меня, что думать о сексе с братом. В остальном у нас очень хорошие дружеские отношения. Об измене не думала, как то времени на такие мысли не было. Живу без секса уже 3 года. Уже предел настал моему терпению! Так хочу влюбиться, чтоб страсть была, почувствовать себя любимой и желанной!!!

Anna
287 ответов
Последний — Перейти
марц
#1

может у него кто то есть на стороне? ну не может мужик ,если он не импотент 3 года без секса..

Елена
#2

Девушка заведите любовника! И вам легче и муж все поймет , вот тогда будет страсть у вас!

Гость
#3

такие мометы надо сразу пресекать. разговаривать и ставить ультиматумы! Как уж без секса? Вы же не родственники! Поговорите с ним, если нет-то развод!

не Автор
#4

открою вам глаза, если у вас не было секса 3 года, это не значит что у мужа тоже секса нет. Это тупо элементарно физиология, вы лежите на кровате с голой ж*опой муж рядом и у него что не втает? Возможен еще один вариант если у мужа проблемы по-мужской части. Если второе, то ему срочно нужно к урологу-проктологу, потому что это не смешно.

Прозерпина
#5

10 лет с одной и той же рожей, и сопутствующей физиологией, о каком сексе может идти речь?

Гость
#6

Либо изменяет-либо импотенция. Надо это выяснять. Если в потенции проблемы-это же лечится! Что прям правда не встает на вас? не замечали когда голые лежите в постели, обнимаетесь-целуетесь?

не Автор
#7
Прозерпина

10 лет с одной и той же рожей, и сопутствующей физиологией, о каком сексе может идти речь?

У 6.5 лет с одной и той же рожей, ка вы выразились, все отлично встает и работает.

не Автор
#8

У нас 6,5 лет*

Юля
#9
Елена

Девушка заведите любовника! И вам легче и муж все поймет , вот тогда будет страсть у вас!

+1000!

Валя
#10

Какие же это хорошие дружеские отношения? Вы даже поговорить по душам не можете.Ведь должна быть какая то причина,может со здоровьем у него что нибудь.3 года без секса,доверительных отношений нет и это семья?

Jemma
#11

У него есть другая женщина.

Если со здоровьем у него все в порядке.

Юля
#12

Если бы у мужа были проблемы с потенцией, то он рассказал бы жене об этом, все таки родные люди. Скорее всего есть любовница, любовницы. Но я удивляюсь - 10 лет! ИИИииииипать! ))) Ужас.

Юля
#13
Валя

Какие же это хорошие дружеские отношения? Вы даже поговорить по душам не можете.Ведь должна быть какая то причина,может со здоровьем у него что нибудь.3 года без секса,доверительных отношений нет и это семья?

+++++

Anna
#14
марц

может у него кто то есть на стороне? ну не может мужик ,если он не импотент 3 года без секса..

Для меня это тоже загадка, как он так может... Раньше думала, что таких мужчин не существует! Нет у него никого, для этого же время надо, а он после работы - домой, никуда без меня не ходит.

Гость
#15

Он дрочит. На порнуху подсел. Проходили такое. Обратил внимание, когда я завела на стороне мужчину, до секса не дошло, а до мужа дошло, как подменили. Так что флаг вам в руки, ищите отдушину, это ж надо - 3 года просидеть? Срочно замутите роман!

Anna
#16
Елена

Девушка заведите любовника! И вам легче и муж все поймет , вот тогда будет страсть у вас!

Боюсь, когда муж все поймет, уже будет не страсть, а развод (((

Anna
#17
Гость

такие мометы надо сразу пресекать. разговаривать и ставить ультиматумы! Как уж без секса? Вы же не родственники! Поговорите с ним, если нет-то развод!

Знайте, я с ним столько раз уже разговаривала и ультиматумы ставила!!! Сейчас я уже сама его не хочу

не Автор
#18
Anna

Боюсь, когда муж все поймет, уже будет не страсть, а развод (((

Я диву даюсь, когда читаю таких куриц как автор. У нас с мужем прекрасные отношения, только вот секса нет. С мужем поговорить НЕ СУДЬБА? Прямо у него спросить тоже НЕ СУДЬБА? Вы в одной постели спите? Он голую когда вас видит, что отворачивается? За 3 года ни разу у вас не было даже обжиманий?

Гость
#19

Скорее всего - все-таки со здоровьем проблемы. Вас жалко, ему может уже и правда ничего не надо. Поговорите и уговорите сходить к специалисту, может даже вместе . Таких случаев много, просто не все делятся. Если отношения человеческие хорошие, не ищите секса на стороне, попробуйте все способы восстановить потенцию. Он сам потом будет Вам очень благодарен.

Гость
#20

Как духу пишу. В интернете познакомились, встретились пару раз в кафе, смс, переписка в соц.сети, оказалось я отстраненно смотрю на мужа, радостно порхаю и радуюсь почему-то жизни. Подхуднула, загорела, короче, виляю хвостом и ничего не прошу и не ною. Забегал мой мужик, как ошпаренный) А что было дальше с тем - не скажу

Юля
#21
Anna

Боюсь, когда муж все поймет, уже будет не страсть, а развод (((

А вы сделайте, чтобы не понял и не узнал. Сами увидите, как вы переменитесь, вам же лучше будет, а может и муж вас сразу захочет. В конце концов вам же для здоровья это тоже нужно!

не Автор
#22

Все, автор, получили вы благословение от вумански женщин. Бл*ядуйде, это же для здоровья нужно.

Anna
#23
не Автор

открою вам глаза, если у вас не было секса 3 года, это не значит что у мужа тоже секса нет. Это тупо элементарно физиология, вы лежите на кровате с голой ж*опой муж рядом и у него что не втает? Возможен еще один вариант если у мужа проблемы по-мужской части. Если второе, то ему срочно нужно к урологу-проктологу, потому что это не смешно.

Ну почему, встает! Даже можно получить шлепок по этой голой *** ))) Раньше я ловила эти моменты и старалась, чтобы было продолжение. А сейчас не реагирую, потому что не хочу его больше. А он кроме этого "шлепка" ничего больше не делает.

Юля
#24

Нужно все таки с мужем еще раз разложить все по полочкам, поговорить и постараться понять что не так. И в конце концов вы сами пишете, что так хотите уже влюбиться! Думаю, что влюбленности в мужа уже нет? Просто какое то уважение? Все таки муж, отец ребенка, кормилец и т.д....Так действуйте, разговор с мужем и по результатам разговора сами поймете, как жить дальше, что делать.

Anna
#25
Прозерпина

10 лет с одной и той же рожей, и сопутствующей физиологией, о каком сексе может идти речь?

Зря вы так! Все мои знакомые живут со своими мужьями почти столько же, у них с сексом все в порядке!

Валя
#26

и начните ухаживать за собой:макияж причёска срочно на диету если поправились эротическое бельё посмотрите вместе красивый эротический фильм после ужина присвечах....если женщина следит за собой всегда ухожена-не может муж её не хотеть и после 20 лет брака

Anna
#27
Гость

Либо изменяет-либо импотенция. Надо это выяснять. Если в потенции проблемы-это же лечится! Что прям правда не встает на вас? не замечали когда голые лежите в постели, обнимаетесь-целуетесь?

Нет у него в потенции проблем, иногда утром я это вижу и на меня иногда встает, но он это как то пытается скрыть что ли. А голые в постели не лежим уже давно и не целуемся. Максимум просто поцелуй в губы при встрече или прощании.

Anna
#28
Валя

Какие же это хорошие дружеские отношения? Вы даже поговорить по душам не можете.Ведь должна быть какая то причина,может со здоровьем у него что нибудь.3 года без секса,доверительных отношений нет и это семья?

Понимаете, я пыталась очень много раз поговорить с ним на эту тему, он на эту тему со мной не говорит!!!! Не хочет он это обсуждать! Ну что вы такого никогда не встречали, что мужчина на какие то вопросы просто не отвечает и молчит. А в остальном мы все обсуждаем и делимся друг с другом! Конечно мы семья!!!!!! У нас ребенок общий, мы всегда вместе все делаем!

Jemma
#29
Anna

Нет у него в потенции проблем, иногда утром я это вижу и на меня иногда встает, но он это как то пытается скрыть что ли. А голые в постели не лежим уже давно и не целуемся. Максимум просто поцелуй в губы при встрече или прощании.

А не рассматривали вариант, что он болен и не хочет вас подвергать риску?

Ну как один из вариантов. Говорите, изменяет вряд ли, с потенцией все нормально.

Валя
#30
Anna

Понимаете, я пыталась очень много раз поговорить с ним на эту тему, он на эту тему со мной не говорит!!!! Не хочет он это обсуждать! Ну что вы такого никогда не встречали, что мужчина на какие то вопросы просто не отвечает и молчит. А в остальном мы все обсуждаем и делимся друг с другом! Конечно мы семья!!!!!! У нас ребенок общий, мы всегда вместе все делаем!

не встречала. например у нас в семь недомолвок нет.я просто заснуть не смогу если вижу что муж что то скрывает.бывает что он целый день ходит молчит и на вопросы отвечает что ничего не случилось пока я не надуюсь. потом мы садимся и он рассказывает свои проблемы

Anna
#31
Гость

Он дрочит. На порнуху подсел. Проходили такое. Обратил внимание, когда я завела на стороне мужчину, до секса не дошло, а до мужа дошло, как подменили. Так что флаг вам в руки, ищите отдушину, это ж надо - 3 года просидеть? Срочно замутите роман!

Ха, конечно дрочит, согласна на 100%!!! Ну вот прям спасибо вам! За флаг, а то я че т все не решусь! Только с кем замутить то? Это ж куда то ходить надо, там по ресторанам, а что я говорить буду, куда пошла?

Валя
#32
Jemma

А не рассматривали вариант, что он болен и не хочет вас подвергать риску?

Ну как один из вариантов. Говорите, изменяет вряд ли, с потенцией все нормально.

кстати да

Jemma
#33
Anna

Ха, конечно дрочит, согласна на 100%!!! Ну вот прям спасибо вам! За флаг, а то я че т все не решусь! Только с кем замутить то? Это ж куда то ходить надо, там по ресторанам, а что я говорить буду, куда пошла?

Вы хотите, чтобы вас врать научили?)

Anna
#34
Гость

Скорее всего - все-таки со здоровьем проблемы. Вас жалко, ему может уже и правда ничего не надо. Поговорите и уговорите сходить к специалисту, может даже вместе . Таких случаев много, просто не все делятся. Если отношения человеческие хорошие, не ищите секса на стороне, попробуйте все способы восстановить потенцию. Он сам потом будет Вам очень благодарен.

Может и есть у него проблемы, но все таки я почти уверена что не с потенцией, а наверно больше психологические, мне даже кажется что ему просто лень сексом заниматься!

Прозерпина
#35
Anna

Зря вы так! Все мои знакомые живут со своими мужьями почти столько же, у них с сексом все в порядке!

Это знакомые говорят? И вы говорите!

А я от женщин слышу , что муж за десяток лет поднадоел так, что не только целоваться, но и видеть не могут.

Anna
#36
Юля

А вы сделайте, чтобы не понял и не узнал. Сами увидите, как вы переменитесь, вам же лучше будет, а может и муж вас сразу захочет. В конце концов вам же для здоровья это тоже нужно!

Чтоб он не узнал, попробую для здоровья ))))

Муж может и захочет, только вот я его нет

Гость
#37
Юля

Елена

Девушка заведите любовника! И вам легче и муж все поймет , вот тогда будет страсть у вас!

+1000!

Только сначало честно разведитесь, а потом потом можно и к любовнику.

Но вообще такие вещи лечатся и решаются.

В общем я вас понимаю, у меня уже больше чем полтора года не было. Временного мужика не хочу, а постоянного найти не получается, так вот и маюсь

Anna
#38
Юля

Нужно все таки с мужем еще раз разложить все по полочкам, поговорить и постараться понять что не так. И в конце концов вы сами пишете, что так хотите уже влюбиться! Думаю, что влюбленности в мужа уже нет? Просто какое то уважение? Все таки муж, отец ребенка, кормилец и т.д....Так действуйте, разговор с мужем и по результатам разговора сами поймете, как жить дальше, что делать.

Ой, Юля если бы все было так просто... Конечно я его уважаю и все такое. Но вот только сейчас я уже сама с ним не хочу об этом говорить! Я его теперь уже больше не хочу! Даже представить себе не могу как я об этом говорить буду, мне самой сначала тогда надо к нему отношение поменять, но это кажется уже невозможно...

Стр@нный
#39
Прозерпина

10 лет с одной и той же рожей, и сопутствующей физиологией, о каком сексе может идти речь?

об инцесте знамо дело

Anna
#40
Валя

и начните ухаживать за собой:макияж причёска срочно на диету если поправились эротическое бельё посмотрите вместе красивый эротический фильм после ужина присвечах....если женщина следит за собой всегда ухожена-не может муж её не хотеть и после 20 лет брака

Я нормально выгляжу, стройная, ну может дома не всегда с прической и всегда без макияжа. Но когда мы куда нибудь идем я всегда при полном параде. А вот на эротический фильм с ним я не решусь, это мне раньше надо было с ним фильмы смотреть

Стр@нный
#41
Прозерпина

Это знакомые говорят? И вы говорите!

А я от женщин слышу , что муж за десяток лет поднадоел так, что не только целоваться, но и видеть не могут.

ходют тут всякие, а потом штаны пропадают..

Anna
#42
Валя

JemmaА не рассматривали вариант, что он болен и не хочет вас подвергать риску?

Ну как один из вариантов. Говорите, изменяет вряд ли, с потенцией все нормально.кстати да

О! Вот об этом никогда не думала! Ну если это так, тогда было бы резко: то был секс, а потом сразу раз и вообще нет. А у нас постепенно.

Anna
#43
Прозерпина

Это знакомые говорят? И вы говорите!

А я от женщин слышу , что муж за десяток лет поднадоел так, что не только целоваться, но и видеть не могут.

Ну вот и я не могу с ним целоваться. И что эти женщины делают? просто живут дальше без поцелуев?

Anna
#44
Гость

ЮляЕлена

Девушка заведите любовника! И вам легче и муж все поймет , вот тогда будет страсть у вас!

+1000!Только сначало честно разведитесь, а потом потом можно и к любовнику.

Но вообще такие вещи лечатся и решаются.

В общем я вас понимаю, у меня уже больше чем полтора года не было. Временного мужика не хочу, а постоянного найти не получается, так вот и маюсь

Ага и я маюсь. Но разводиться не хочу

Стр@нный
#45
Anna

ВаляJemmaА не рассматривали вариант, что он болен и не хочет вас подвергать риску?

Ну как один из вариантов. Говорите, изменяет вряд ли, с потенцией все нормально.кстати да

О! Вот об этом никогда не думала! Ну если это так, тогда было бы резко: то был секс, а потом сразу раз и вообще нет. А у нас постепенно.

Вам просто стало не о чем больше трахаться

Гость
#46

Ну и сиди. Потом будешь мучаться с миомой. А потом все равно разведетесь. В 50 лет.

Валя
#47
Anna

Я нормально выгляжу, стройная, ну может дома не всегда с прической и всегда без макияжа. Но когда мы куда нибудь идем я всегда при полном параде. А вот на эротический фильм с ним я не решусь, это мне раньше надо было с ним фильмы смотреть

Складывается впечатление,что у вас всё так,как вы и хотите.Секс вам не нужен-его и нет.Вас всё устраивает.Так в чём же для вас проблема?

Man
#48

Или изменяет, или импотенция, или с гормонами проблемы + импотенция.

Здоровый мужчина не может не реагировать на голую женщину даже после нескольких дней воздержания, уж не говоря о вашем случае. Надо обязательно обратиться к врачу, это не шутка, может быть что угодно вплоть до рака мозга или яичек. И даже если это не рак, простое снижение тестостерона приводит к развалу организма - диабету, ожирению, депрессии, и т.д.

Гостья
#49

Я не верю, что за 10 лет муж не надоедает)).Это исключение .

Anna
#50
Гость

Ну и сиди. Потом будешь мучаться с миомой. А потом все равно разведетесь. В 50 лет.

Ты мне прям щас развестись предлагаешь? А кто ребенка будет воспитывать?