Гость
Статьи
выход из френдзоны - …

выход из френдзоны - миф или реальность?)

Интересует мнение девушек: было ли такое, что сначала "просто друзья" и "ты мне как брат", а потом - любофь и все такое?) Сам с такой ситуацией столкнулся - познакомился в сети с девушкой, влюбился без памяти, был флирт с ее стороны, а стоило мне прямо сказать, что я ее люблю - узнал, что это все было "по-дружески" и т.д.

Telah
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Если сразу не воспринимаю как мужчину, то это навсегда.

Гость
#2

конечно реальность! уже сто раз объясняла тормозам - надо прикасаться к девушке! возжечь в ней желание. тогда ни о какой жружбе и речи не будет

Гость
#3
Гость

конечно реальность! уже сто раз объясняла тормозам - надо прикасаться к девушке! возжечь в ней желание. тогда ни о какой жружбе и речи не будет

А лучше сразу напоить и вдуть

Гость
#4
Гость

А лучше сразу напоить и вдуть

не прокатит. я например вообще не пью.

Соня
#5
Гость

Нет. Если сразу не воспринимаю как мужчину, то это навсегда.

+1

Гость22
#6

По разному. Зависит от того, нравитесь Вы девушке как мужчина или нет. И тут не важно френдзона - не френдзона. Есть друзья/знакомые, с которыми хочется большего. Есть такие, с которыми нет, потому что они не притягивают как мужчины.

Ксю
#7

ну, тут ты не угадаешь. бывают такие тупые курицы, которые вот именно что флиртуют, надежду парню дают, воспаляют в нем любовь как бы, а потом - ой, да это же по дружески! при этом парень откровенно некрасив, и ясное дело, что подруга его тупо использует (чтоб на машине возил, для повышения самооценки и т д). Я вот например с несимпатичными мне парнями очень сильно опасаюсь флиртовать - как бы чего не подумали... А с симпатичными не так опасаюсь) Короче мой совет таков - общение с девушкой, веселье и т д - приветствуется, но, при этом, если вы идете в кино например, то каждый платит за себя (вы же друзья). Не прогибайтесь под неё и не позволяйте себя использовать. Делайте для неё только то, что делали бы для обычного друга - тогда вам сразу ясно станет, симпатичны вы для неё или нет.

Гость
#8

4 года дружили (одноклассники) потом еще 2 года часто виделись, гуляли, но встречались с другими. А потом в один день раз и.... и живем уже 7 лет вместе)) все бывает.

Гость
#9

Тут нельзя четко ответить. Разные же бывают ситуации и люди. Вот я один раз держала парня во фркндзоне от того, что знала, что у него полно знакомых девушек и зная себя знала что если будет что-то большее чем дружба, то буду ревновать и беситься, а это неминуемо приведет к расставанию.

Гость
#10

конечно реальность. пошли её н а х прямым текстом и сразу выйдешь

Гость
#11

Есть дружеские отношения, а есть дружески-любовные, а есть просто любовные! Все они разные, но многие думают, что это одно и то же, но увы. это не одно и то же, отсюда иногода и разочарования в партнере.

гостьЯ Я
#12

нет не было такого или хочу и вижу в нем мужчину своего или уже ничего не будет.а дружба с мужчиной из разряда фантастики) один все равно хочет в этой дружбе большего)

Сестра Джуд
#13

Автор! Добивайтесь ее, а вдруг получиться?

Какой смысл в дружбе между М и Ж? Только если вы пара!))

#14

Какая ошибка. Решил, что тебе понравилась девушка. ГыГы. Не пробовал сам понравиться?

мышь серая
#15

так, чтобы сначала просто ахались, а потом и человеческая симпатия возникла - бывало. наоборот - нет.

хххх.
#16

Ну почему. у меня есть две подруги. с которыми нет секса.

а говорить. обсуждать можем любые темы.

Ну зато есть и другая. которая сама периодически просит.

(пожалеть её пару раз. как сама говорит).

но это така женская грань. что может я её позову. она (удивится)!

Марина
#17

Добивайся ее. Луше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

По разному бывает, иногда девушка обращает внимание на друга, иногда нет. Много историй в жизни.

ВАСИСУАЛИЙ ЛОХАНКИН
#18

да задолбали этим зарубежным словом фрнедзона какая то просто скажи - хочу трахнуть не знаю как

миллион одуванов
#19
ВАСИСУАЛИЙ ЛОХАНКИН

да задолбали этим зарубежным словом фрнедзона какая то просто скажи - хочу трахнуть не знаю как

хех, действительно, +100000000

автор, да не зацикливайся ты на этой девушке. воспринимает только как друга - ну и гони её нафик, другую найдешь. тоже мне, проблемы, "френдзона", 6леать

Коцит
#20

lurkmore.to/Friend_Zone - почитай, тут подробно все расписано

Гость
#21

Автор эта тема уже обсосана - ты лох, именно про тебя там все написано, единственный вариант - послать, раз и навсегда.

Aki
#22
Telah

Интересует мнение девушек: было ли такое, что сначала "просто друзья" и "ты мне как брат", а потом - любофь и все такое?) Сам с такой ситуацией столкнулся - познакомился в сети с девушкой, влюбился без памяти, был флирт с ее стороны, а стоило мне прямо сказать, что я ее люблю - узнал, что это все было "по-дружески" и т.д.

Шлите ее куда подальше и забейте, это поди очередная ТП.)

Анна
#23

Прокачай свое тело за пару лет сама потечет

влад
#24

Я тоже попал в френдзону

Юрий
#25

Альтруизм маркер невостребованности. А женщинам восприимчивы к востребованности больше чем альтруизму. Отсюда и родилось знаменитое: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Я сам очень пострадал от своего альтруистичного отношения к работам и женщинам, а теперь понял к своим 35+, что так дальше нельзя. Понимаю, что хочется быть тупо хорошим и собрать сливки, но так это, к сожалению, не работает. Всё что требуется это не быть хорошим, а понимать соцмеханику и следовать ей.
Также попал во френдзону. Полтора года катал по стране, развлекал как умел, поил, кормил, выезжали заграницу, проявлял инициативу. Проводили время очень хорошо и она была довольна. И в итоге понял, что женщина во мне не заинтересована. А заинтересована она в моём друге-охраннике с чёрными зубами. Он весёлого нрава и много общается в чатах с женщинами и постоянно презентует свои переписки в узком кругу друзей, чтобы повысить свой статус. На подавляющее большинство её запросов на совместный выезд он отвечал отказом.

Ви
#26

А вот у меня было такое, что мужчина ухаживал за мной 2 года. Мы с ним коллеги, почти каждый день видимся.Я понимала что нравлюсь ему, но это не взаимно, и он это прекрасно понимал. Уехала в отпуск, вроде перестали общаться. Как только приехала - и дня не прошло, что бы не увиделись. Если не на работе, то приезжал каждый день под разными предлогами. Я уже тогда поняла, что хочу что бы этот человек был все чаще и чаще рядом. И в скором времени поняла, что только с этим человеком я хочу быть. Ведь только он был рядом всегда, как бы плохо мне не было. Уже пол года в отношениях и у нас все прекрасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: