Гость
Статьи
Достал муж .

Достал муж .

Почему когда мне плохо и прочее мы гуляем до ус***чки и я жду пока ему приготовят *** кофе , почему мои желания не в счет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что все прогулки ты молчишь. А он мысли читать не умеет и не обязан

Гость
#2

Потому что живёшь за его счёт. Вот и не вякай!

Гость
#3

Может тебе постоянно плохо,а он хочет жить нормальной жизнью

Гость
#4
Гость

Потому что живёшь за его счёт. Вот и не вякай!

Нихххуя !

Гость
#5
Гость

Нихххуя !

Мерзость какая

#6

Опять подростку нечем заняться..

#7

Мужчины они как дети , не раз в этом убедилась , не нужно во всем угождать ! Совет : живите , радуйтесь , кайфуйте для себя ! А мужчины как были сволочами и детьми , так ими и останутся , горькая правда " они не умеют сочувствовать " , терпения вам ))) я вас понимаю..

Гость
#8

Сочувствую , меня достал мой муж своими прикладываниями к бутылке . Каждый вечер ему надо выпить , он говорит , что у него стресс на работе и таким образом он расслабляется . У нас красивая квартира , по словам мужа , я дизайнер по профессии , вложила в дизайн квартиры всю душу . У нас не так много денег, все простенько , но мужу нравится , он сам выбирал шторы в большую комнату и они ему нравятся . Он принимает каждый день ванную , я ему каждый вечер делаю массаж , секс у нас тоже есть .Не понимаю почему он не может расслабиться а такой ситуации .

Гость
#9
Kristina

Мужчины они как дети , не раз в этом убедилась , не нужно во всем угождать ! Совет : живите , радуйтесь , кайфуйте для себя ! А мужчины как были сволочами и детьми , так ими и останутся , горькая правда " они не умеют сочувствовать " , терпения вам ))) я вас понимаю..

Вот поэтому ты одна и никому уже не будешь никогда нужна))))))))

#10

Чем именно то достал? Давайте пообщаемся, интересно..

Гость
#11
Yatutpoobshatsa

Чем именно то достал? Давайте пообщаемся, интересно..

Борис?

#12
Гость

Борис?

Нет к счастью, а может к сожалению

Гость
#13
Yatutpoobshatsa

Нет к счастью, а может к сожалению

Да фото темное черт поймёшь ! Но на всякий случай перестрахуюсь

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем