Тяжело, наверное, когда твоё удовлетворение целиком и полностью зависит от "успеха" и оценки тебя по стандартам безликой толпы. Постоянно бежишь, а то обгонят, нужно обязательно быть суперуспешным, фитнес-бикини, иначе плохо, хобби крутое, чтобы перед людьми не было стыдно.
Тяжело.
И я всегда поражаюсь. Как??? Как женщины это нормально воспринимают, а? Что муж лучше??? Ладно бы сама бизнесвумен, фитнес-бикини, суперуспешная и т.д. Но когда ты хуже по всем фронтам. Не завидно разве?
У меня так вышло, что у мужа его пик и расцвет был до 27 лет. Тогда он сиял во всех областях жизни. Я сильно недотягивала. У меня природные данные слабее, родители не помогали, как ему. Ему все на блюдечке подали.
Но у меня характер сильнее, я упорная очень, самоуверенная, трудолюбивая. Бью в одну точку годами. Поэтому я стала сиять после 27ми. Он был на расслабоне всегда и поэтому дальше не поднялся, остановился, я его перегнала на голову.
И только тогда я успокоилась. А до этого как я ему завидовала всегда. Как я стремилась быть лучше во всем.
Хотя у нас большая любовь) но все равно, я никогда никому не должна уступать)
Тему создаю потому что мне просто невероятно интересно, как такое возможно, что женщины воспринимают успех мужа абсолютно спокойно??? И еще и радуются этому???