Гость
Статьи
Стоит ли мужу …

Стоит ли мужу насторожиться? ...

Если жена начала дома ежедневно жаловаться на нового сотрудника: дескать, какой он невоспитанный, грубый, хамоватый, высокомерный и не уважает женщин - стОит ли мужу насторожиться? ...

Lucifer's Friend
8 ответов
Последний — Перейти
Presto
#1

И уже поделиться эмоционально нельзя... Ну пришла, рассказала. А кому ей ещё рассказать, довериться? Пущай дома рассказывает, так вы в курсе, что у неё на душе твориться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Да стоит опасаться.

Если мужчина не уважает теток, то он сразу лакомый кусочек для них.

Lucifer's Friend
#3
Presto

И уже поделиться эмоционально нельзя... Ну пришла, рассказала. А кому ей ещё рассказать, довериться? Пущай дома рассказывает, так вы в курсе, что у неё на душе твориться.

Можно поделиться, конечно - кто же против ...

Но не каждый же вечер в течение нескольких недель на одного и того же мужика ...

Ну, по крайней мере я бы слегка напрягся и, может быть, даже пошёл к ней на работу взглянуть на этого "мерзавца" ...

Возможно она к нему подкатывает, а он её грубо отшивает - оттого и злится баба ...

Кто знает ...

Lucifer's Friend
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Да стоит опасаться.

Если мужчина не уважает теток, то он сразу лакомый кусочек для них.

Бл**дь! Вот я как чувствовал!

К сожалению, эта **ня происходит с моим родственником ...

Какой-то он слишком хороший, я бы сказал - приторный ...

Вот его жёнушку и потянуло на альфача ...

Но это. конечно, только предположение ...

Надо разбираться ...

Lucifer's Friend
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Да стоит опасаться.

Если мужчина не уважает теток, то он сразу лакомый кусочек для них.

Ну. сам посуди: например, когда родился у них мальчонка, он ночью почти каждый раз (если не время кормёжки) сам к нему вставал, жену берёг ...
Устаёт ведь женщина за день ...

И так во всём ...

Наверное, перестарался ...

А тот "мерзавец" наверное даже не пошевелился бы ...

Родила - облизывай дитя, а мне - утром на работу ...

Гость
#6

Нормальная женщина не будет мужу рассказывать про мужика(даже в плохом ключе), который ей интересен. Зачем привлекать внимание мужа к этой ситуации.
Скорее всего, она просто обижается на этого коллегу по работе. Или плавно готовит мужа к своему увольнению: мол, обижают меня так на работе, гад этот долбит всё время, поэтому уволюсь и дома посижу.

Lucifer's Friend
#7
Гость

Нормальная женщина не будет мужу рассказывать про мужика(даже в плохом ключе), который ей интересен. Зачем привлекать внимание мужа к этой ситуации.
Скорее всего, она просто обижается на этого коллегу по работе. Или плавно готовит мужа к своему увольнению: мол, обижают меня так на работе, гад этот долбит всё время, поэтому уволюсь и дома посижу.

Какое нафиг увольнение?

Он ей не начальник ...

Послала куда подальше и дело с концом ...

Так нет же ... мужу про него всякую пургу каждый день несёт ...

Плавно к разводу готовит - не иначе ...

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Lucifer's Friend

Ну. сам посуди: например, когда родился у них мальчонка, он ночью почти каждый раз (если не время кормёжки) сам к нему вставал, жену берёг ...
Устаёт ведь женщина за день ...

И так во всём ...

Наверное, перестарался ...

А тот "мерзавец" наверное даже не пошевелился бы ...

Родила - облизывай дитя, а мне - утром на работу ...

Ну это естественно, а что вы думали?

Форум: Отношения
Всего: 372 930 тем
Новые темы за месяц: 6 141 тема
Популярные темы за месяц: 220 291 тема