Гость
Статьи
Что за игра такая?

Что за игра такая?

Муж изменяет, от жены не уходит. Жена либо не знает, либо делает вид, что не знает, либо просто терпит, чтобы сохранить семью. Любовница годами ждет, что мужик бросит жену. Мужик же продолжает параллелить, от жены не уходит, но к любовнице ходит. Что за игра такая и на что рассчитывает каждый игрок, особенно любовница?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы из этих трёх человек кто?

Гость
#2
Гость

А вы из этих трёх человек кто?

Она сторонний наблюдатель - одинокий жирдяй из соседней квартиры.

#3

Любовница рассчитывает, что ее прынц проснется утром и скажет сопящей рядом жене: "Люда! Не могу так больше! У меня есть другая. Ухожу к ней. Люблю ее!".

Мужик рассчитывает получать и дальше ништяки: жена боршец наваристый готовит, носочки тепленькие всегда с батарейки подаст после работы. А у любовницы шикарный минет.

А жене уже он осточертел. Думает "Ля, собака, хоть с сексом не пристает".

ЛиЗа
#4

нет игры, всем все удобно))

Гость
#5
Гость

Она сторонний наблюдатель - одинокий жирдяй из соседней квартиры.

)) Интересно люди живут.

Гость
#6
Гость

А вы из этих трёх человек кто?

Никто. Это судя по темам на вумене. Зачем жена терпит, а любовница ждет?

#7

Игра "Кобель кобелирует". Любовница рассчитывает, что кобель уйдёт к ней. Жена рада, что не одна, а мужика всё устраивает.

Гость
#8

Мод какой-то к The Sims, наерна.

#9
Гость

Никто. Это судя по темам на вумене. Зачем жена терпит, а любовница ждет?

Любовница рассчитывает, что дождётся. Жена рада даже такой семье. Зато не одна.

Дядя Серёжа
#10
Гость

А вы из этих трёх человек кто?

Он кот.

Гость
#11
Таня

Игра "Кобель кобелирует". Любовница рассчитывает, что кобель уйдёт к ней. Жена рада, что не одна, а мужика всё устраивает.

Почему жена терпит, я еще могу как-то понять. Но не могу понять на что рассчитывает любовница, когда ждет годами? Были темы на вумене 3-5 лет ждут и все надеются. Неужели непонятно, что если бы он хотел уйти от жены, уже давно бы ушел?

Гость
#12

Вот история из жизни: у мужика деньги, хорошая должность и любовница. Любовнице - подарки, денежки. Она надеется лет 7, что он будет с ней. Она интересная , симпатичная, но он обещает и обещает.... Она не дожидается, выходит замуж, рожает ребенка. А он? А он - влюбляется в конкретную страшилу , быстро разводится и женится . Вот так!

Гость
#13

Любовница надеется что мужик к ней уйдет, либо ей нужен секс раз в неделю. Жена надеется, что погуляет и перестанет , либо пофиг ей, для нее он деньги приносит и ладно. А мужику просто так лучше жить и жена и любовница .

Гость
#14
Гость

Почему жена терпит, я еще могу как-то понять. Но не могу понять на что рассчитывает любовница, когда ждет годами? Были темы на вумене 3-5 лет ждут и все надеются. Неужели непонятно, что если бы он хотел уйти от жены, уже давно бы ушел?

Наивные дуры. Которым мужик говорит, что жена не даёт пилит, но живу с ней по тому что ипотека ну куда жену выгонеш, дети, жена болеет, подожди пока ребенок в школу пойдет или пока школу закончит . А по факту ещё ребенок рождается от святого духа наверное

Гость
#15

Им всем это удобно, что тут непонятного:
Он обстиран и ухожен женой, любовница только плюшки получает, а она не замотана бытом вся такая муза
У него и муза и обслуга
А жена, ну либо деваться ей некуда, либо тоже с неверного мужа имеет ништяки, либо любовника ;-)

Гость
#16

У меня так папа ушёл от мамы...вернее она узнала об измене и выгнала его , так бы тоже долго играл. Так что это не шутки! Смотреть в оба, если это жена, любовницы бывают разные, но если уже изменяет, то нет смысла строить отношения дальше без доверия

#17
Гость

Никто. Это судя по темам на вумене. Зачем жена терпит, а любовница ждет?

Из-за денег вестимо. Женщинам все равно что там он делает, главное чтоб денег чехлил.

Гость
#18

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем