Гость
Статьи
Много ли таких как я?

Много ли таких как я?

А вы вышли замуж не по любви?
Много таких..? Таких как я.

Майя Васильевна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ещё рано замуж, да и не хочу. А если бы и хотела, то только по любви

Mortal
#2

А зачем выходили тогда? Из-за денег?

Гость
#3
Гость

Мне ещё рано замуж, да и не хочу. А если бы и хотела, то только по любви

40 лет это не рано. Это поздно.

Гость
#4

Замуж только по любви

#5

Любви нет, должно быть в паре взаимовыгодное сотрудничество. Все у вас правильно.

#6

Я по любви. Но без выгоды замуж бы не вышла )

Гость
#7

Я по расчету .И расчет верный ,как показало время

Гость
#8

И как без любви в койку ложиться?

#9

Для меня понятия любви в общепринятом понимании этого слова вообще не существует. Руководствуясь страстью и бабочками в животе от определенного человека выходить замуж как-то глупо. Я выходила головой. Не жалею.)

Роза
#10

Выходила по любви а с годами получилось по расчёту

Ирина
#11

У меня - по любви. Всё хорошо. Проблемы были с финансами. Практически не ссоримся.
А родственница - по расчёту. Плохо. Только , единственно что хорошо - финансовых проблем нет. Скандалы частые. Чуть что муж говорит: "Уё**вай с моего дома!" Уходит, потом приходит. Бывало, что и по 1 месяцу не разговаривали.

Гость
#12
Гость

40 лет это не рано. Это поздно.

Мне до этого возраста 22 года ещё))

Гость
#13

По расчету, конечно, потому что в браке много лет жить. Желательно до конца жизни.
Сейчас на Средиземном отпуск провожу. А так бы в каком-нибудь мухоросранске на чёрном море. Разница есть?

#14
Ирина

У меня - по любви. Всё хорошо. Проблемы были с финансами. Практически не ссоримся.
А родственница - по расчёту. Плохо. Только , единственно что хорошо - финансовых проблем нет. Скандалы частые. Чуть что муж говорит: "Уё**вай с моего дома!" Уходит, потом приходит. Бывало, что и по 1 месяцу не разговаривали.

Знаю семьи, где без " у..вай из моего дома" по полгода не разговаривали.
К любой ситуации нужно подходить трезво. Особенно к браку. По любви- отлично, НО знайте о возможных проблемах.
Тут на форуме много вопросов подымают: муж тюфяк, а я хочу праздник. Муж не помогает , а у меня три работы и двое детей. Муж гуляка, что делать. И т.д. и тп.
По расчету вариант неплохой, когда так же знаешь о перспективах.

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем