Гость
Статьи
Стабильно, надежно, но …

Стабильно, надежно, но скучно.

Хочу спросить совет. Замужем 15 лет, 2 детей, муж работает все оплачивает, покупает нам все необходимое. Пьет по праздникам, дома все делает. Единственный недостаток почти все время у своей мамы, у нее вечно нужно что-то починить, прикрутить, сделать!!! Со мной ни куда не ходит ни в кино, ни в кафе, ни просто по парку пройтись - то времени нет, то денег. Муж в целом нормальный, но мне скучно так жить, я хочу отношений, прогулок, подарков (последние 3 года ни одного не подарил ) романтический ужин хотя бы раз в жизни с его инициативы. Раньше я сама устраивала романтики и делала какие - то приятные сюрпризы, но устала играть в одни ворота, от него инициативы нет, кроме секса. Как быть - стабильно, надежно но скучно ... Я раньше работала бухгалтером, последние три года в декрете, уволилась, хочу подольше побыть с ребёнком.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пробовали с ним напрямую поговорить?

Гость
#2

Ну с теми с кем не скучно весело тоже до определенной поры. У них по пятницам бани с друзьями, по субботам футбол-стадион снимают, по восресеньям рыбалка (читать распитие спиртных напитков). Да, цветы дарят. Правда, не только жене. Галантный мужчина галантен для всех. Валенки они тоже для всех.
Я думаю вы понимаете о чем я

Гость
#3

Не пробовали рога взвинтить?

Гость
#4

Семейный психолог Вам в помощь. Без шуток.
Мужу тоже вашему плохо, только по-другому, а Вы не замечаете, потому что Вам сейчас плохо.
Мужик - болото это ппц, но он то скорее всего думает, что все хорошо, Вы просто беситесь, а дойдёт может когда Вас это достанет, и Вы его выставите жить с мамой.

ми
#5

вы просто гниете в декрете выходите на работу и как рукой снимет
может и приключение подвернеться

Гость
#6
Гость

Не пробовали с ним напрямую поговорить?

Пробовала, на две три недели меняется,, а потом все сначала

Гость
#7
ми

вы просто гниете в декрете выходите на работу и как рукой снимет
может и приключение подвернеться

Я уже подумываю об этом

Гость
#8
Гость

Семейный психолог Вам в помощь. Без шуток.
Мужу тоже вашему плохо, только по-другому, а Вы не замечаете, потому что Вам сейчас плохо.
Мужик - болото это ппц, но он то скорее всего думает, что все хорошо, Вы просто беситесь, а дойдёт может когда Вас это достанет, и Вы его выставите жить с мамой.

Спасибо. Все верно ...

Гость
#9

Автор что вы хотите.Вот потому что инициативу брали в свои руки, а сейчас расплачиваетесь...потому как рядом с вами безинициативный теленок-пофигист.Против природы пошли.Мужик на цырлах должен ходить, а не вы.Тогда и ценил бы больше.Хотя что уж сейчас об этом говорить...что посеяли,то и пожимайте.

Гость
#10
Гость

Не пробовали рога взвинтить?

В смысле взвинтить - себе рога спилить?
Или самой загулять ,с двумя детьми ,сидя в декрете ?

Гость
#11
Гость

Ну с теми с кем не скучно весело тоже до определенной поры. У них по пятницам бани с друзьями, по субботам футбол-стадион снимают, по восресеньям рыбалка (читать распитие спиртных напитков). Да, цветы дарят. Правда, не только жене. Галантный мужчина галантен для всех. Валенки они тоже для всех.
Я думаю вы понимаете о чем я

И что так и жить всю жизнь? Типа нет смысла искать того, с кем будет интересно. Таких нет? В смысле нормальных?

Гость
#12
Гость

Не пробовали рога взвинтить?

В смысле любовника завести?

Гость
#13
Гость

Семейный психолог Вам в помощь. Без шуток.
Мужу тоже вашему плохо, только по-другому, а Вы не замечаете, потому что Вам сейчас плохо.
Мужик - болото это ппц, но он то скорее всего думает, что все хорошо, Вы просто беситесь, а дойдёт может когда Вас это достанет, и Вы его выставите жить с мамой.

Подскажите а как ему плохо, в чем? Мне кажется ему вполне нормально

гость в горле кость
#14
Гость

И что так и жить всю жизнь? Типа нет смысла искать того, с кем будет интересно. Таких нет? В смысле нормальных?

А "чтобы было интересно" - это что конкретно Вы имеете в виду?

Гость
#15
Гость

И что так и жить всю жизнь? Типа нет смысла искать того, с кем будет интересно. Таких нет? В смысле нормальных?

Нет не так. Интересных догонять задолбаетесь, они дома не тухнут. Они то у друзей, то у баб, то на работе, то в фитнес-клубе. Их дома не бывает, они поэтому и интересные, что жизнь из них через край. Вам нужен такой? Насколько мне не изменяет память вы уволились с работы чтобы сидеть дома, а не потому что вам нехватало времени на интересную жизнь и вы послали бухгалтерию к ебениматери! Вы стоите друг друга. Он у мамы розетки делает, вы по уши в детях.
А такого чтобы он был баскетболист, дарящий цветы и водящий вас по ресторанам днем, а ночью дарящий страстный секс и все это онли ю такого не бывает. Или надежный тухляк, или недолгий фейерверк. Как-то так. Ну либо с интересным может быть рядом такая же интересная

Жри что дают
#16

Когда скучно, женщина устраивает скандал!

Гость
#17
Гость

Не пробовали рога взвинтить?

а вы?

Гость
#18
гость в горле кость

А "чтобы было интересно" - это что конкретно Вы имеете в виду?

Ну чтобы хоть раз в неделю в кафе или в кино вдвоем ...

Гость
#19
Гость

Нет не так. Интересных догонять задолбаетесь, они дома не тухнут. Они то у друзей, то у баб, то на работе, то в фитнес-клубе. Их дома не бывает, они поэтому и интересные, что жизнь из них через край. Вам нужен такой? Насколько мне не изменяет память вы уволились с работы чтобы сидеть дома, а не потому что вам нехватало времени на интересную жизнь и вы послали бухгалтерию к ебениматери! Вы стоите друг друга. Он у мамы розетки делает, вы по уши в детях.
А такого чтобы он был баскетболист, дарящий цветы и водящий вас по ресторанам днем, а ночью дарящий страстный секс и все это онли ю такого не бывает. Или надежный тухляк, или недолгий фейерверк. Как-то так. Ну либо с интересным может быть рядом такая же интересная

Спасибо, я подумаю ...

Гость
#20
Гость

Автор что вы хотите.Вот потому что инициативу брали в свои руки, а сейчас расплачиваетесь...потому как рядом с вами безинициативный теленок-пофигист.Против природы пошли.Мужик на цырлах должен ходить, а не вы.Тогда и ценил бы больше.Хотя что уж сейчас об этом говорить...что посеяли,то и пожимайте.

А исправить уже нельзя?

#21

В такие кризисные годы и появляется отдушина, а муж пусть дальше с мамой сидит)))

Гость
#22
Гость

А исправить уже нельзя?

Сложно будет.Он уже привык к такому шаблону поведения.Расслабился.Понял,что напрягаться особо не надо.К сожалению, женщины сами ведут себя не правильно, а потом плачут.Не надо никогда женщине брать на себя функцию членоносца.

Гость
#23
Гость

И что так и жить всю жизнь? Типа нет смысла искать того, с кем будет интересно. Таких нет? В смысле нормальных?

Так вы уже выбрали своим «смыслом» искать «нормального»? Или как?...

Гость
#24
Гость

Подскажите а как ему плохо, в чем? Мне кажется ему вполне нормально

То есть рассказать по Вашему описанию, вашему видению исходя из вашей же боли почему плохо и как плохо другому человеку?
Весьма.
У него спросить, почему он на жену забил и к маме бегает, вместо того, чтобы заботиться о детях, которых сделал и делать счастливой жену, которую сам выбрал не проще ли?

Мужчинам вход запрещён
#25

начните ему изменять, найдите себе молодого красивого чтобы дарил подарки и приглашал на романтический ужин. про детей не говорите про мужа тем более. ходите с ним гулять 3 раза в неделю. мужу говорите что ходите в кино с подругами и т.д. если муж не понимает кого он теряет то он идиот. женщины это лучшее создание бога. клятва верности только для мужчин, женщины могут изменять, что вы и должны делать

Гость
#26

На работу. Завязли в декрете. Он глобально не изменится,на себе романтик тащить постоянно тоже не интересно. Про интересных,которые то у бабы,то на футболе,то вас раз в год куда-то выведут-согласна. Если зарабатывает достаточно,чтоб вы дома сидели-уже большой плюс. Ищите работу,круг приятельниц для интереса-поболтать,с детьми прогуляться по детским клубам или сами в культпоход или бассейн. Детей на полдня к его маме.)) Иногда и его выводите,раз он не возражает-чтоб совсем у мамы не протух. Изменять нельзя ни в коем случае-развалить можете все,лучше вряд ли устроитесь.

Хорошая девушка
#27
Славянка.

В такие кризисные годы и появляется отдушина, а муж пусть дальше с мамой сидит)))

Он не с мамой, а с любовницей(цами) отдыхает вместо того чтобы детей своих воспитывать

Гость
#28
Гость

Не пробовали с ним напрямую поговорить?

Потом мужики не понимают почему происходят измены, разводы. Когда им в глаза говорят, что все прекрасно, а наделе все не очень.

Гость
#29
Гость

И что так и жить всю жизнь? Типа нет смысла искать того, с кем будет интересно. Таких нет? В смысле нормальных?

Есть конечно золотая середина,но они разобраны обычно

#30

Что не ясно. Муж все делает, все оплачивает, работает и вечно у мамы?
Вы б временные рамки описали, а то может он у мамы по воскресеньям с утра сразу после церкви.
Второе, если он у мамы, то почему не берет внуков????
Третье вам уже описали про фейерверки и зажигалки.
Четвертое ходите к маме вместе. Это спалачивает родственные связи и детям назидание. А то вырастают и не знают ни братьев ни сестер ни предков.
Пятое младший подрастет через полгода год, спокойно оставляете у бабули и в кафе кино домино

Девушка из Нагасаки
#31

Автор, так вы же сама скучная до зубного скрежета(( Чем вы можете порадовать, удивить, о чем поговорить можете? О памперсах и кашках?
Вы не вздумайте только любовника искать, вы с двумя детьми нафик никому не сдались. В кровати покувыркаться да,та что-то серьезное не найдете. А отца детей потеряете и в финансовую по.пу попадёте. Мне лично вас не жалко, но дети не виноваты

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы
Следующая тема