Гость
Статьи
Надежный но скучный …

Надежный но скучный мужчина..

Встречаюсь с мужчиной, он заботится, любит, стабильный, помогает если надо, но с ним очень скучно, поговорить с ним не о чем, все одно и то же, если я не заведу тему для разговора то он будет молчать в трубку, либо чтобы избежать неловкой молчаливой паузы начнет спрашивать всякую ерунду, типа что сегодня я ела на обед или все ли приготовила, что приготовила, выспалась или нет и т.д. Это жутко бесит уже! С ним нереально прикалываться, шутить не умеет, может что то рассказать из политики, про Сталина, Ленина...
В кафе если сидим то я что то рассказываю и спрашиваю его, а он сидит ест и молчит..а родным он нравится, говорят упустишь пожалеешь потом.. #отношения

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гостья из будущего
#1

Ненадежные зато веселые болтуны.

Гость
#2

прикинь! Мужик не есть клоун. Перед тобой собачий вальс станцевать надо? Анекдотами тебя закидать?

Да, мужик молча ест. Мир нормального мужика спокойный и серьёзный. Говорит о политике, а ты хочешь пошлости от него слушать? и с тобой, дураъ, время проводит. А мужик ценет только то, во что вкладывается , и в первую очередь временем своим ценным.

Сродственнички твопи правы, а у тя мозга нет.

Гость
#3

Лет через 10 будешь за такими сама бегать.

Автор
#4
Гость

прикинь! Мужик не есть клоун. Перед тобой собачий вальс станцевать надо? Анекдотами тебя закидать?

Да, мужик молча ест. Мир нормального мужика спокойный и серьёзный. Говорит о политике, а ты хочешь пошлости от него слушать? и с тобой, дураъ, время проводит. А мужик ценет только то, во что вкладывается , и в первую очередь временем своим ценным.

Сродственнички твопи правы, а у тя мозга нет.

Учи русский язык

Джен джен
#5

У ненадежных в попе ветер, зато весело будет ооох, а если ещё он и м****к и у вас от него ребёнок адреналинчика получите, скучно точно небудет, так весело будет что вспомните этого надежного парня)

Гость
#6
Гость

Лет через 10 будешь за такими сама бегать.

Первый обязательно должен быть альфач, потом он бросит ТС и она в статусе *** приползёт к этому молчуну. И вот тогда настанет его время.
Это же классика.

Гость
#7
Автор

Учи русский язык

повторяю - ты дураъ
Дай Бог, чтоб , мужик этот тебя кинул

Ciao!

Гость
#8
Гость

прикинь! Мужик не есть клоун. Перед тобой собачий вальс станцевать надо? Анекдотами тебя закидать?

Да, мужик молча ест. Мир нормального мужика спокойный и серьёзный. Говорит о политике, а ты хочешь пошлости от него слушать? и с тобой, дураъ, время проводит. А мужик ценет только то, во что вкладывается , и в первую очередь временем своим ценным.

Сродственнички твопи правы, а у тя мозга нет.

как точно понять: не умер ли он? чем он отличается от мертвого?

Гость
#9

Хотела бы дать совет, но у самой такая ситуация. Есть мужчина, но с ним не то, чтобы скучно, но говорить тоже не о чем. Бывают моменты, как вы описали. Но у меня пока хреновая ситуация. Т.е. другого нет, а возраст не позволяет швыряться... Если у вас есть возрастной запас, то ищите другого, потому—что если сейчас так, то дальше лучше точно не будет. Проверено

Гость
#10

Если тебе с ним не нравится, оставь его и найди более подходящий вариант

Анна
#11

У меня такой же муж ,я пытаюсь всегда его расшевелить . Тоже раздражает такое . Идёшь говоришь о чем-то а в ответ игнор. Ппц )

Гость
#12

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#13
Гость

Хотела бы дать совет, но у самой такая ситуация. Есть мужчина, но с ним не то, чтобы скучно, но говорить тоже не о чем. Бывают моменты, как вы описали. Но у меня пока хреновая ситуация. Т.е. другого нет, а возраст не позволяет швыряться... Если у вас есть возрастной запас, то ищите другого, потому—что если сейчас так, то дальше лучше точно не будет. Проверено

Что значит "возраст не позволяет швыряться"? Боитесь одна остаться ?

Гость
#14

Бросай его, он тебя не достоин

#15

Н-да, вялые, но надежные и другая не позарится. А общительного будешь искать по бабам.

Гость
#16

Был такой. Влюбленный по уши, заботливый, и т.д. Но скучный невыносимо. Поговорить только о какой-то бытовухе можно. Например, что сегодня пробки и тому подобное. Остальные темы ему или не интересны или просто он не в материале. В общем, рядом с этим тюфяком полезли из меня наихудшие мои качества характера – начала раздражаться, язвить. Пришлось избавиться. Не понимаю как можно быть рядом с мужчиной, с которым поговорить не о чем.

Гость
#17
Автор

Учи русский язык

Тебе человек по существу ответил, а ты ему втираеш за "русский язык".

#18

Дальше будет только хуже.
И не ыакт, что он не будет гулять.
Самве лучшие мч это красивые потому что с рождения их любят и восхищаются, девушки им улыбаются и они всегда в хорошем настроении, веселые. Они знают что жизнь им улыбается и так бкдет всегда. Такин как раз не гуляют - им незачем так самоутверждаться.

#19

Это такой тип людей. Его просто нужно расстормошить. Он никак действовать не будет. Таким людям пинка под зад дать нужно. Попробуйте сами. Разговоры это пустые тему, начинайте с действий.

Натка
#20

У меня отец такой был :- нудный молчун. Но маме все ее знакомые завидовали - ой какой у тебя муж работящий, не пьющий, любит , ни разу плохого слова в твой адрес не скажет... Зато они весёлых и разбитных рубак - ребят выбирали.

.
#21

Попробуйте его разозлить и вы поразитесь его словарному запасу и гибкости ума

#22
Гость

Был такой. Влюбленный по уши, заботливый, и т.д. Но скучный невыносимо. Поговорить только о какой-то бытовухе можно. Например, что сегодня пробки и тому подобное. Остальные темы ему или не интересны или просто он не в материале. В общем, рядом с этим тюфяком полезли из меня наихудшие мои качества характера – начала раздражаться, язвить. Пришлось избавиться. Не понимаю как можно быть рядом с мужчиной, с которым поговорить не о чем.

+++ Я тоже автора понимаю. Если она его умнее - это невыносимо, видеть его ограниченность. Автор, мы с вами - не предавайте себя!!!

Автор
#23
Гость

Был такой. Влюбленный по уши, заботливый, и т.д. Но скучный невыносимо. Поговорить только о какой-то бытовухе можно. Например, что сегодня пробки и тому подобное. Остальные темы ему или не интересны или просто он не в материале. В общем, рядом с этим тюфяком полезли из меня наихудшие мои качества характера – начала раздражаться, язвить. Пришлось избавиться. Не понимаю как можно быть рядом с мужчиной, с которым поговорить не о чем.

Неужели все заботливые такие скучные? встречали с ним вместе прошлый новый год.поели.комедию посмотрели.а дальше он затих.нет бы что рассказать.посмешить меня.а он сидел и тупо пялился в телик.блин не знаю.не смогу с таким долго.раздражает

Автор
#24

Такие заботливые, которые на дню по десять раз в вайбере пишут я тебя люблю, приторные слишком, докучливые, хотел чтоб я его называла любимый мой, дорогой..вот эти розовые сопли меня бесят просто, слюнтяи, он даже шашлык не мог сготовить, был таким же пресным как и он сам

#25
Автор

Неужели все заботливые такие скучные? встречали с ним вместе прошлый новый год.поели.комедию посмотрели.а дальше он затих.нет бы что рассказать.посмешить меня.а он сидел и тупо пялился в телик.блин не знаю.не смогу с таким долго.раздражает

Автор, ну это просто глуповатые люди. Они неплохие, но на другом уровне. Или ищите умного, если вы сами умнее, или приспосабливайтесь, если можете.

Гость
#26

Ты просто еще инфантильная потребляшка эмоций. Тебе нужно со шпаной по клубам ходить, а не лезть в отношалки. Стабильный, но скучный - с этих слов начинаются приключения будущих шаболд, молодых ***, пожизненных попрыгушек по веткам итд... задумайся, что будет в перспективе. Мозг включай, если таковой имеется, хотя вряд ли.

Гость
#27

Это жесть) Сколько же шкур готовы променять стабильность на веселушки) Потом ноют, какие мужики плохие. А вы же куржиться хотели с веселунами, которые куражат всех подряд и вы очередная) Уходите от скучных и стабилтных, и ищите клоунов, которые вам цирковое представление устроют. Потом будете сопли вытирать и жаловаться. Похаваете гавнеца и может остатки мозга все-таки включатся и вы поймете, что важнее в жизни. Хотя, бабье сейчас думает только своим пельмешком. Есть эмоции - любоф до гроба, а если нет эмоций - фу, не могу, зачем так жить.ю, ухожу на поиски.

Гость
#28

Автор, лучше расскажите где вы такого нашли? Я как раз именно такого приглядываюсь себе).
Я тоже такая же занудная и скучная и приторная и пресная и мало разговариваю).

Гость
#29
Автор

Такие заботливые, которые на дню по десять раз в вайбере пишут я тебя люблю, приторные слишком, докучливые, хотел чтоб я его называла любимый мой, дорогой..вот эти розовые сопли меня бесят просто, слюнтяи, он даже шашлык не мог сготовить, был таким же пресным как и он сам

Ну так с..е..би..сь от него. Баба, которую мужчина не устраивает, но которая только ноет об этом, выглядит ущербно.

Гость
#30
Автор

Такие заботливые, которые на дню по десять раз в вайбере пишут я тебя люблю, приторные слишком, докучливые, хотел чтоб я его называла любимый мой, дорогой..вот эти розовые сопли меня бесят просто, слюнтяи, он даже шашлык не мог сготовить, был таким же пресным как и он сам

Если ещё и розы-слезы и шашлык не вкусный - это уже проблема ...
Я серьезно.

Был бы физически вам привлекателен - то ок.
А Вас то от него с души воротит. А раз так, ни вам ни ему счастья не будет.

Родственники правы, хороший . Но это же не повод отравить ему жизнь ))

#31
Гость

Автор, лучше расскажите где вы такого нашли? Я как раз именно такого приглядываюсь себе).
Я тоже такая же занудная и скучная и приторная и пресная и мало разговариваю).

Такие как вы ему не нужны Пресным занудам нравятся веселые девушки- они радуют глаза и слушать их приятнее.

#32

Автор я не пойму вам физичнски нравится этот человек?Если нет то не стоит продолжать отношения, потому что он вам не пара - у вас ничего общего.

Автор
#33
Гость

Это жесть) Сколько же шкур готовы променять стабильность на веселушки) Потом ноют, какие мужики плохие. А вы же куржиться хотели с веселунами, которые куражат всех подряд и вы очередная) Уходите от скучных и стабилтных, и ищите клоунов, которые вам цирковое представление устроют. Потом будете сопли вытирать и жаловаться. Похаваете гавнеца и может остатки мозга все-таки включатся и вы поймете, что важнее в жизни. Хотя, бабье сейчас думает только своим пельмешком. Есть эмоции - любоф до гроба, а если нет эмоций - фу, не могу, зачем так жить.ю, ухожу на поиски.

ю?))

Автор
#34
Малена Малина

Автор я не пойму вам физичнски нравится этот человек?Если нет то не стоит продолжать отношения, потому что он вам не пара - у вас ничего общего.

И физически тоже нет

#35
Гостья из будущего

Ненадежные зато веселые болтуны.

Бросай его,он тебя недостоин!тебе нужен ввсокопримативный Альфа-самец,что бы решал все дела,и люлей незабывал тебе выписывать-вот с ним точно скучно не будет,не то что с твоим низкопримативным омежкой!

Гость
#36
Малена Малина

Такие как вы ему не нужны Пресным занудам нравятся веселые девушки- они радуют глаза и слушать их приятнее.

А такие, как ты, затычка, вообще никому не нравятся и малоприятны в общении и не радуют глаз.
Ушастый придурок, отвали.

Гость
#37
Серебряная книга

Автор, ну это просто глуповатые люди. Они неплохие, но на другом уровне. Или ищите умного, если вы сами умнее, или приспосабливайтесь, если можете.

Дааа..походу глупувати здесь вы и автор, если не можете сообразить и понять, что у мужчины такой темперамент. И вообще склад мужского ума по другому устроен чем женский. Были бы вы умны, как о себе говорите, понимали бы это. Мужчины по своей природе меньше разговорчивы, а если он ещё и флегматик, интроверт, то разница с женской части человечества, эта разница будет ещё более ощутима.

У вас нету элементарного сочувствия, потдержки, и принятия человека каков он есть по природе, а это значит что вы даже и понятия не имеете что такое - любовь. И думаете только эгоистически о себе "красивой", и что бы всё кружляло вокруг вас.

И кто му же, если вы не знали, многие важные открытия человечества, были открыты именно такими людьми. Так как они очень много думают, и много анализируют что происходит вокруг, и делают это в своем воображении, в своей голове. Цените любого человека!!!!

#38
Автор

И физически тоже нет

Тогда я не пойму как вы вообще завели с нимотношения- у вас нет никаких точек соприкосновения.

🍅
#39

Тебе должно быть с ним комфортно душевно, эмоционально, физически.

Гость
#40
Гость

Хотела бы дать совет, но у самой такая ситуация. Есть мужчина, но с ним не то, чтобы скучно, но говорить тоже не о чем. Бывают моменты, как вы описали. Но у меня пока хреновая ситуация. Т.е. другого нет, а возраст не позволяет швыряться... Если у вас есть возрастной запас, то ищите другого, потому—что если сейчас так, то дальше лучше точно не будет. Проверено

не понимаю, неужели интеллектуальный голод нельзя компенсировать с подругами, на работе. в интернете? с друзьями встретиться и отжигайте шутками, с братом сьедите на шоу стэндапа, с подругами на мозгобойню зарегистрируйтесь.
Или вам не о чем разговаривать в другом смысле: нет общих интересов?

Гость
#41
Автор

Неужели все заботливые такие скучные? встречали с ним вместе прошлый новый год.поели.комедию посмотрели.а дальше он затих.нет бы что рассказать.посмешить меня.а он сидел и тупо пялился в телик.блин не знаю.не смогу с таким долго.раздражает

Автор, но мужчина не ваш аниматор. Не обязан вас развлекать. Если вы нуждаетесь в том что вас развлекали-вам вообще пока рано вступать в отношения с мужчиной, т.к. вы еще ребенок. Он вам как человек чем еще нравится, кроме того что заботливый? за какие черты характера его уважаете? И общи тем для разговора у вас много, просто вам скучно именно с НИМ это обсуждать, или вам вообще не о чем поговорить?

#42

Добрый день!
Во-первых, родные могут говорить что угодно, а жить вам. Слушайте себя. Почитала то, что вам тут понаотвечали. Страшно, если так послушать советччиков и свою жизнь испортить.
Во-вторых, да, мужчина не обязан быть клоуном, аниматором и прочее. Но отношения должны доставлять удовольствие, а не только полезность и удовлетворение родным. Вам должно быть хорошо. Если вам с таким мужчиной плохо, не стоит себя мучить. Либо подтолкните его разнообразить жизнь, либо миритесь с этим, потому что это не именится, либо ищите другого мужчину, с которым вам будет комфортно. Люди разные, это нормально. Вы - экстраверт, он - интроверт. Это не плохо. Просто вам не подходит этот темперамент.

Гость
#43
Автор

Неужели все заботливые такие скучные? встречали с ним вместе прошлый новый год.поели.комедию посмотрели.а дальше он затих.нет бы что рассказать.посмешить меня.а он сидел и тупо пялился в телик.блин не знаю.не смогу с таким долго.раздражает

Неет, не все) Просто если бы не был заботливым, а просто скучным, то вы бы вряд ли с ним что-то начали и соответсвенно не познали бы эту скуку)) Но это совсем не значит, что мужчина с которым вам будет интересно обязательно будет раздолбаем либо эгоистом.

Гость
#44

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#45
Гость

Автор, лучше расскажите где вы такого нашли? Я как раз именно такого приглядываюсь себе).
Я тоже такая же занудная и скучная и приторная и пресная и мало разговариваю).

Привет,давай знакомиться,я Очень скучный,мне самому скучно (,может вместе будет веселее,мне 23 без вредных привычек

Гость
#46
.

Попробуйте его разозлить и вы поразитесь его словарному запасу и гибкости ума

Не факт! Есть такие, которых очень сложно вывести из себя. Про таких говорят: "Их ничем не перешибешь!" И это, как правило, бесит уже окружающих

Гость
#47
Автор

Неужели все заботливые такие скучные? встречали с ним вместе прошлый новый год.поели.комедию посмотрели.а дальше он затих.нет бы что рассказать.посмешить меня.а он сидел и тупо пялился в телик.блин не знаю.не смогу с таким долго.раздражает

А чего ради он должен смешить? Он что, массовик-затейник?

Гость
#49

Вы описали 1 в один моего мужа. Уже 8 год вместе, а он скучнее некуда, слишком предсказуем, да и вообще уже превратился в диванного тюленя.
Не вашим родным с ним жить, а вам. Я тоже думала надёжный, пока двоих детей не родила от него. Детей обожал, хотел и ждал, а там за неделю всё желание у него отшибло.
Бегите, не ломайте жизнь как я. Будто в клетке до 18 летия детей. Это словами не описать. Мы нигде не были за эти годы, подарки не дарил, внимания 0, бытовуха и дети на мне. Ненавижу мягко сказано. И родня моя вся его обожает, больше чем меня, до сих пор)
Просто есть люди показушники, мой как раз из стой степи оказался. Ненавижу таких, он знает и вечно всё будто назло делает.

Я жалею, что выбрала данного человека. Готовлюсь к разводу.