Гость
Статьи
Надежный но скучный …

Надежный но скучный мужчина..

Встречаюсь с мужчиной, он заботится, любит, стабильный, помогает если надо, но с ним очень скучно, поговорить с ним не о чем, все одно и то же, если я не заведу тему для разговора то он будет молчать в трубку, либо чтобы избежать неловкой молчаливой паузы начнет спрашивать всякую ерунду, типа что сегодня я ела на обед или все ли приготовила, что приготовила, выспалась или нет и т.д. Это жутко бесит уже! С ним нереально прикалываться, шутить не умеет, может что то рассказать из политики, про Сталина, Ленина...
В кафе если сидим то я что то рассказываю и спрашиваю его, а он сидит ест и молчит..а родным он нравится, говорят упустишь пожалеешь потом.. #отношения
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Аналогичная ситуация
Гость
#54
Такая же проблема
Гость
#55
Главное чтоб Ты не голодала и была одета и обута,чтоб не заболела,и по возможности весела и довольна,а скучность в Ваших мозгах найди тему и увидишь как вам станет интересно вместе жить
Гость
#56
Гость
Автор, лучше расскажите где вы такого нашли? Я как раз именно такого приглядываюсь себе).
Я тоже такая же занудная и скучная и приторная и пресная и мало разговариваю).
Привет!)
"Давай дружить"?))
Гость
#57
Моя мать наоборот вечно говорит про мужчину, который рядом со мной, мол, он скучный слишком, вот посмотри на папу, с ним не соскучишься!
К слову, накушалась она в свое время того еще говнеца, и коматозный после пьяное валялся, и изменял ей. Но все равно убеждена в своем.
А я просто вспоминаю детство.. Неужели с моим мужчиной именно мне придется играть роль шабутного и веселого отца?
И да, благодаря ему у меня было незабываемое детство.
Влюбилась в мужчину, знаю, что алкоголик и изменщик, а забыть не могу. Просто радуется ребенок внутри меня. И терзают мысли, что только такой мужчина сможет подарить такое же детство, как было у меня. Если не испарится раньше.
Только о себе тут пришлось бы позабыть.
Да только не нужна я ему))) Он там, как оказалось, жену скрывал)
Но ничего не могу поделать с желанием просто дать будущим детям то же волшебство бесконечной фантазии такого же человека и необыкновенных поворотов разума. Я боюсь, что не справлюсь сама. Слишком честная.
Аноним
#58
А скучный ли? Я был в отношениях с девушкой, она яркий экстраверт. Много эмоций у неё, постоянно в жизни движуха, ураган и всё свободное время любила гулять на улице со мной или без. Она меня тоже упрекала в том, что я слишком скучный. А мне со временем не нравилось, то видеть её безграничное счастье до истиричного смеха, то мигеру в дурном настроении по поводу или без. Она ушла от меня, ей было даже скучно со мной скандалить, а потому, что я не ору и не кричу, а конфликты быстро улаживал у нас аргументами и общением, что ей даже ответить было не чем. Её это бесило, говорила что лучше бы орали "как все нормальные люди", и мирное решение споров её не устраивало. Теперь я встретил девушку похожу на меня, тихую, домашнюю, добрую и совсем неконфликную. У неё нет якро выраженых эмоций, но с ней есть спокойоствие и уверенность.

Так что, всегда есть крайности. Если человек гиперактивный, общительный и эмоциональный. То нужно быть готовым или готовой к тому, что этот человек эмоционально нестабилен, ненадёжен, что может привести ко множеству проблем. А "скучные" люди как раз надёжны и могут дать то самое спокойствие, какое так все хотят. Да и не скучные они на самом деле, просто играет роль разность теспераментов, вот и всё. "Скучному" с ярким экстравертом тоже тяжело находиться в отношениях.
Гость
#59
Рапсодия
Это такой тип людей. Его просто нужно расстормошить. Он никак действовать не будет. Таким людям пинка под зад дать нужно. Попробуйте сами. Разговоры это пустые тему, начинайте с действий.
А как растормашить ? Здесь вообще специалист по отношениям или психолог отвечает или только реплики от др.женщин?
Гость
#60
Я сама зажала этот вопрос и думала что мне ответит спец.по отношениям между мужчиной и женщиной
Гость
#61
Гость
Лет через 10 будешь за такими сама бегать.
Ага, а потом прошло лет 10, и такие все так же раздражают
Гость
#62
Гость
прикинь! Мужик не есть клоун. Перед тобой собачий вальс станцевать надо? Анекдотами тебя закидать?

Да, мужик молча ест. Мир нормального мужика спокойный и серьёзный. Говорит о политике, а ты хочешь пошлости от него слушать? и с тобой, дураъ, время проводит. А мужик ценет только то, во что вкладывается , и в первую очередь временем своим ценным.

Сродственнички твопи правы, а у тя мозга нет.
Если он скучный нахрен он нужен,у нормальных мужчин должно быть чувство юмора
Гость
#63
Гость
прикинь! Мужик не есть клоун. Перед тобой собачий вальс станцевать надо? Анекдотами тебя закидать?

Да, мужик молча ест. Мир нормального мужика спокойный и серьёзный. Говорит о политике, а ты хочешь пошлости от него слушать? и с тобой, дураъ, время проводит. А мужик ценет только то, во что вкладывается , и в первую очередь временем своим ценным.

Сродственнички твопи правы, а у тя мозга нет.
Какой скучный комментарий
Гость
#64
Гость
Какой скучный комментарий
Жизнь бабища, она такая, скучная. И сделать с этим бабища ты ничего не можешь 😄
Гость
#65
А мне кажется, что это просто НЕ ВАШ человек в плане темперамента, характера и общих интересов. Вы хотите одного, а он другого. Вы активистка, а он тихий домосед. Как "лебедь рвётся в облака, а щука тянет в воду". Ну, по статистике, конечно, тихони-скуфы-домоседы-скучные действительно надёжнее и семейнее, чем весельчаки-активисты-болтуны-прыгуны, но зачем себя мучить рядом с НЕ СВОИМ человеком, с которым вы настолько разные и не понимаете друг друга? И вообще, автор, что для вас надёжность и так ли она вам нужна ценой мучения рядом с тем, кто вам не нравится? Может не стерпеться, не слюбиться. Да и человека, любящего вас и надеющегося, что вы "оттаете", обманывать тоже нехорошо. Крч, я бы на вашем месте не смогла бы быть с тем, с кем мне неинтересно и кто мне не нравится, будь бы он хоть из золота и бриллиантов. Для меня важна совместимость характеров, темпераментов и общие интересы, а не только бытовуха и кекс. Но а вы смотрите сами, что вам дороже - стабильность или чувства
ебланша
#66
да пошел он рахуй
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем