Гость
Статьи
Скучный мужчина или …

Скучный мужчина или благоразумный?

Мужчине 30 лет.
Тучи, дождя как такового нет. Капля упала, он сразу же открывает зонт.
Идем по мосту, машины немного пылят, говорит "пока не пройдем. не разговаривай, пыли много".
Если предлагаю выпить, начинает разговоры "ну, только если немного, по баночке пива", "я быстро пьянею", сделал пару глотков - "все, я уже пьяный".
Если предлагаю экскурсию "нет шипованной резины", если на поезде - отговорки "подумаем, решим, в какой город, надо наметить маршрут экскурсии" - в итоге никуда не едем.
Секс - очень часто не приглашает к себе, "завтра рано вставать", "мы сегодня устали". Если загорали, то не занимаемся, потому что больно телу. Если ездили куда-то на машине, она потом стоит под окнами (без сигнализации), тоже не занимаемся, потому что боится, что уснет, а машину побьют (жигули). Ездили в лес, целовались в машине, я хотела секса, он сказал "мало ли кто увидит". Новые позы в новых местах - максимум несколько секунд, после чего "пойдем в кровать, там удобнее".
Хотела на карусели - "мало ли какие они, разобьешься еще".
Заходим в магазин - набор стандартный (сосиски, вафли, хлеб). Ничего вкусненького типа мороженого, фруктов, колбаски дорогой.
Вот и думаю: это он скучный, как старый дед, или я много хочу?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучный старый дед. А то, что хотите - научитесь давать себе сами, тогда и другие мужчины рядом появятся

Гость
#2

Зануда редкостный
плюс не воодушевлен вообще прелестями жизни
и может вы не вдохновляете
когда у мужчины крышу сносит он на многое способен)

Гость
#3

Жесть вообще какую то описали))))
Долго встречаетесь?

#4

Зануда сам по себе и к вам не горит, но, небось, хозяйственный. Если вы все это запомнили и перечислили, не для вас он. Ему точно такая же тётка нужна, для которой все это естественно, вы всю жизнь этого не выдержите, пойдут ссоры.

Гость
#5

какое-то разводилово. он что ночами караулит свою жигулю? че за бред

Автор
#6
Гость

Скучный старый дед. А то, что хотите - научитесь давать себе сами, тогда и другие мужчины рядом появятся

Например, саму себя оттра.хать в машине среди леса?)))

Гость
#7
Автор

Например, саму себя оттра.хать в машине среди леса?)))

Вы знаете, автор, в вашей ситуации это будет даже веселее и интереснее

Какой-то человек
#8

Да это же просто п.дик.

Автор
#9
Гость

какое-то разводилово. он что ночами караулит свою жигулю? че за бред

Нет, мы сидим у него часик-два, потом он отвозит меня домой и машину ставит в гараж (на другом конце города). Машиной он пользуется несколько раз в год.

Автор
#10
Гость

Жесть вообще какую то описали)))) Долго встречаетесь?

Больше года.
Сделал предложение вот недавно.
И я думаю, надо ли мне это?

Какой-то человек
#11

Давай автор лучше про тебя послушаем, Возраст, рост, степень упитанности. А то походу больше никто и не смотрит.

Автор
#12
Каменный Гость

Зануда сам по себе и к вам не горит, но, небось, хозяйственный. Если вы все это запомнили и перечислили, не для вас он. Ему точно такая же тётка нужна, для которой все это естественно, вы всю жизнь этого не выдержите, пойдут ссоры.

Я думаю, если до свадьбы вот так вот, то после, когда быт, дети пойдут, вообще мрак начнется. Я права?

Гость
#13
Автор

Больше года.
Сделал предложение вот недавно.
И я думаю, надо ли мне это?

Даже не думайте
Потом будет ещё хуже

Автор
#14
Какой-то человек

Давай автор лучше про тебя послушаем, Возраст, рост, степень упитанности. А то походу больше никто и не смотрит.

Мне 25, высокая, стройная. Не супермодель, но симпатичная, умная.
Скромная.
Но да, очереди нет, вы правы, потому год с ним и продержалась. Иначе сбежала бы сразу. После секса стало еще скучнее с ним.

Автор
#15

Я тоже занудой себя считаю, но даже для меня оговаривать кол-во спиртного, раскрывать зонт, когда еще дождя нет, не заниматься сексом, потому что машина стоит без сигнализации и потому что рано вставать и т.п. - это слишком.

#16
Автор

Я думаю, если до свадьбы вот так вот, то после, когда быт, дети пойдут, вообще мрак начнется. Я права?

Так и будет. Для вас это мрак, для кого-то другого - в самый раз, не подходите вы друг другу

Какой-то человек
#17
Автор

Мне 25, высокая, стройная. Не супермодель, но симпатичная, умная. Скромная. Но да, очереди нет, вы правы, потому год с ним и продержалась. Иначе сбежала бы сразу. После секса стало еще скучнее с ним.

Лучше одной. Порнуха интереснее, чем этот дедуля.

Автор
#18
Каменный Гость

Так и будет. Для вас это мрак, для кого-то другого - в самый раз, не подходите вы друг другу

Наверное, так и есть, не подходим друг другу.

Автор
#19
Какой-то человек

Лучше одной. Порнуха интереснее, чем этот дедуля.

))
Ну, я же уже хочу семью, детей.
А он предлагает это.
Но не уверена, что выдержу.

Masha
#20

За здоровьем через чур следит. Так же оч предусмотрительный. Думает о завтра и не живёт моментом. Посмотрите соционику, тип личности ИЛИ "Бальзак" мужчины этого типа обычно так себя ведут.

#21

Автор, я всего навсего прочитала ваши посты и меня уже начало мутить. Представьте, что ЭТО будет рядом с вами каждый день многие годы. Вы просто не вытерпите, тем более, что особых чувств к нему и сейчас не питаете. Год, два и вы от него на стенку полезете. Лучше прекратить это сейчас.

#22

Не встречал таких))))) хотя в жизни всяк бывает может и не разводка.
А чо в таких странных влюбляются а мне облом, у меня всего-то окр

Гость
#23

Чуть не умерла от скуки, пока читала.

Принцесса-мильонщица
#25

а мне нравятся такие, они предусмотрительные и какие-то интересные)
А чо вы его слушаете-то, вот вопрос. Тр**хните его сами и купите дорогой колбасы на его деньги. С ними так и надо.

Абудабр
#26
Принцесса-мильонщица

а мне нравятся такие, они предусмотрительные и какие-то интересные)

Как раз в пару к Вашему постоянному нытью. )

Мурочка
#27

Ёооклмн! Спасибо вам за эту тему! Я думала, что мой муж - скучный. Но он у меня просто Джек Воробей по сравнению с вашим занудой! Буду любить его еще сильнее!

Автор
#28
Мурочка

Ёооклмн! Спасибо вам за эту тему! Я думала, что мой муж - скучный. Но он у меня просто Джек Воробей по сравнению с вашим занудой! Буду любить его еще сильнее!

)) пожалуйста) иногда помогает, встряхивает.

Гость
#29

Я повесилась после прочитанного . Аээаэаэа вот нафиг вам этот душнила

Гость
#30
Автор

Я думаю, если до свадьбы вот так вот, то после, когда быт, дети пойдут, вообще мрак начнется. Я права?

Да ! Поэтому бросайте его нафиг , вот реально вы с ним от скуки помрёте

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем