Гость
Статьи
Депрессия и пустота

Депрессия и пустота

Живу с мужем-лентяем, его кредитом и отсутствием стабильной работы
Любви нет
Постоянно тянет на других мужчин
Но не изменяю.
Умру, наверное, скорее чем изменю
Бросить мужа не могу, боюсь что-то. Барьер психологический, или глупость бабская.
Он тоже давно не любит.
Нас ничего не связывает, но до сих пор вместе..
В последнее время такое бессилие. Не могу заставить себя что-то делать.
Друзей/подруг нет
Поговорить не с кем.
Бессилие и пустота, одним словом.
Пишу скорее просто для облегчения, хоть какого-то.
А если у кого тоже на душе болото-пишите, что обычно делаете, чтобы стало лучше

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы живёте один раз,и вы готовы тратить свою жизнь на это всё?Во-первых зачем это вам?Во-вторых самое худшее это сейчас ваша ситуация,а не то что будет,если вы бросите мужа своего.Я понимаю что мои слова слишком легко звучат,что словами легче судит чем по делу,но думаю для вас это будет более правильным вариантом что-то делать для того,чтобы не страдать так.

Anita
#2

Чего вы боитесь? Зачем жить с мужчиной и страдать, у вас жизнь одна, а вы ее тратите впустую. Бросайте его и начинайте новую жизнь! Займитесь собой, саморазвитием, полюбите себя и найдется достойный мужчина.

Гость
#3

Разводитесь пока детей нет

Гость
#4

Прокрастинация. В такое время смотрю всякую чушь. Кстати, сейчас издали закон, по которому если кредит на муже - то в случае развода он сам его выплачивает, на обоих супругов кредитные обязательства, оформленные на одного, не распространяется на другого.

ЛиЗа
#5

проверьте щитовидку, такое бессилие и равнодушие могут быть от неё... не тратьте свое время на ненужных Вам людей,и жизнь заиграет новыми красками

Гость
#6
Anita

Чего вы боитесь? Зачем жить с мужчиной и страдать, у вас жизнь одна, а вы ее тратите впустую. Бросайте его и начинайте новую жизнь! Займитесь собой, саморазвитием, полюбите себя и найдется достойный мужчина.

Меня воспитали так, что должен быть один мужчина и всё. А потом я буду уже использованной и никому не сдамся, если разведусь
Понимаю, бред, но очень сложно отступить от этой установки.
Спасибо за ответ

#7
Гость

Меня воспитали так, что должен быть один мужчина и всё. А потом я буду уже использованной и никому не сдамся, если разведусь
Понимаю, бред, но очень сложно отступить от этой установки.
Спасибо за ответ

С такими проблемами - к психологу. Ну, если хотите как-то облегчить себе жизнь.

Гость
#8

А зачем замуж за такого выходили? Тем более, с убеждением, что должен быть один на всю жизнь, выбирать нужно было особо тщательно.

Гость
#9
Гость

Меня воспитали так, что должен быть один мужчина и всё. А потом я буду уже использованной и никому не сдамся, если разведусь
Понимаю, бред, но очень сложно отступить от этой установки.
Спасибо за ответ

Так один мужчина не есть самым лучшим человеком в мире,есть много хороших людей,которые вам подойдут.Забейте на эти старческие принципы и стереотипы,вы всегда будете интересны определённым людям,в тому числе мужчинам,кто-то из них явно влюбится у вас,зацикливаться на возрасте не стоит,ведь это же цифра и оценивать людей по возрасту глупо.У вашей воображаемой картине такое чувство,будто только этот мужчина будет вас ценить,но он же вас не любит,разве не парадокс?

#10

Вы боитесь остаться одна? Что не найдете другого мужчину?

#11

Ситуация печальная, да и только. Ни каких видмых причин для сохранения брака нет, если только:
1. Квартира ваша, муж не выезжает
2. Вы очень зависимы от мужа финансово
3. Он физически вас удерживает
А так детей нет, проблем нет, разошлись мирно. Мужиков полно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: