Гость
Статьи
Недавно думали …

Недавно думали развестись с мужем.

Недавно у нас с мужем произошла ссора. У нас ребёнок 4 месяца. Ну психанули оба решили разводиться. У меня ничего нет, живем у мужа в однушке , ему мама на него переписала. И он всегда переживает, что отберу и всегда ей попрекает, но я не претендую. Он не работает и всю беременность менял работы из-за чего мне пришлось работать всю беременность. Так вот про развод, я осталась дома с ребёнком он поехал в загс узнавать и подавать, тк был понедельник в этот день загсы Москвы не работают. Там был юрист, как муж сказал, с которым можно проконсультироваться . Хотя мне кажется он набрал маме и пожаловался на все это, он так обычно делает из-за чего его мама меня не любит. Так вот ему сказали что он как отец должен обеспечить ребёнка жильём, приходит он домой и говорит давай на мат капитал возьмём Ксюше ипотеку, а остальное будем платить пополам но ты откажешься от алиментов, у меня просто челюсть отвисла. У самого квартира, а мы с ребёнком должны скитаться ещё и сами выплачивать, с тем учетом что я в декрете и мне не с чего платить. Говорит чтоб я на его квартиру даже не покушалась, а сам за мой счёт уже 2 года живет, бывает он там перебежками работает на разных работах по 20 тыс бывает приносит в месяц , бывает нет. Короче не знаю что делать? Сейчас мы типо помирились, но у меня такой осадок остался. Вот как поступить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От таких мужчин рожать такой позор, что лучше бы вы сами воспитывали ребёнка и тянули все.

Гость
#2

как вам вообще таким..... пришло в ум родить?????

Гость
#3

Сейчас семью постараться сохранить но копить и валить. Копить можно долго, хоть 20 лет, и жить с ним пока нормально Вам. Зато будет плохо - припомнить эту ситуацию, сказать что он сам вынудил (ну учитесь, учитесь вы у них - их манипуляциям)
На бушующее знать, прежде чем от очередного рожать сначала надо с ним разойтись, посмотреть как будет уходить и если норм.- то рожать. А то сначала обвешаются детьми, потом глаза открывают «ой, от кого рожала узнала, как теперь поднимать».

Гость
#4

Лучше пусть задним числом квартиру на мать переоформит, а тебя с личухой на помойку

Темная Ночь
#5

Автор, вы не имеете право на его квартиру. Ему мать ее дала. Он ее не покупал.

Хохлушечка
#6

Вы так *** мужа, а себя представили шоколадкой....
Только вы не понимаете, что в этой истории ВЫ выглядите ещё хуже чем он, потому что живете с ним, терпите, рожаете и ещё кайф получаете от своего нытья.

Гость
#7

Автор, зачем от такого рожать???
Который не работает.
Как он вас смог покорить, и чем он вас влюбил в себя? Я всегда хотела мужчину уважать прежде всего!
А тут, вы за что его уважали когда встречались?
Короче, раздельное питание и всё. Живёшь, не разводиться пока.
Но и его не кормить. Ещё мужика содержать, упала чтоль...
Ребенок чуть старше станет - сваливаешь от такого и всё. На квартиру претендовать не сможешь, она куплена на деньги мамы, так что тут никак. Не совместно нажитое.

Гость
#8
Гость

Автор, зачем от такого рожать???
Который не работает.
Как он вас смог покорить, и чем он вас влюбил в себя? Я всегда хотела мужчину уважать прежде всего!
А тут, вы за что его уважали когда встречались?
Короче, раздельное питание и всё. Живёшь, не разводиться пока.
Но и его не кормить. Ещё мужика содержать, упала чтоль...
Ребенок чуть старше станет - сваливаешь от такого и всё. На квартиру претендовать не сможешь, она куплена на деньги мамы, так что тут никак. Не совместно нажитое.

Было все нормально, типа работал в интернете, там сайты продвигал, как говорил. А на самом деле как выяснилось потом он набрал денежных кредитов, которые теперь его мама выплачивает, а ему 32 года