Гость
Статьи
Хочу развестись но не …

Хочу развестись но не знаю как сказать ему! !

Замужем 13 лет, есть дочь 8 лет, муж стал попивать, если раньше в выходной раз в неделю, то сейчас уже и на неделе по несколько дней подряд, дома находится невозможно, ходит дверьми хлопает, не уважает ни кого, вот например сегодня вчера пил пиво сидел до часу ночи, потом сел на велик и уехал куда-то, приехал в 5 утра, мне на работу, он должен с дочерью сидеть, звоню с работы дочки она говорит папа пришёл с магазина с пивом и все в таком духе, трезвый вроде нормальный человек, разговаривала с ним он все понимает, говорит что не прав, а проходит дня три и он по новой со своим пивом! Жить так не хочется, чтобы дочка это все видела, как сказать ему о разводе? Или не говорить идти подавать и все! У нас правда квартира в ипотеке по 1/2 не знаю что и делать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря кто сваливает из общего жилья. если он, то скажи, если ты, то не говори, а просто разведись втихоря и свали.

#2

Ипотеку ещё сколько лет платить? Очень сложно делить ее.

#3

так он что не работает у вас? может от скуки прибухивает?

Гость
#4

Работает, не знаю уже от чего и пьёт, да ещё и агрессивный становится если что нибудь говорить начинаю

Гость
#5
Замужняя

Ипотеку ещё сколько лет платить? Очень сложно делить ее.

Ещё 6 лет

Гость
#6

Одобряю развод,собирай чемоданы и вали к маман своей.

Гость
#7
Гость

смотря кто сваливает из общего жилья. если он, то скажи, если ты, то не говори, а просто разведись втихоря и свали.

Хотелось бы конечно чтобы он😊

Гость
#8
Гость

Хотелось бы конечно чтобы он😊

так он тогда и ипотеку платить откажется. придется тебе. готова?

Гость
#9
Гость

так он тогда и ипотеку платить откажется. придется тебе. готова?

Готова, у меня хорошая зп

Гость
#10

К сожалению, вам муж уже алкоголик. Со временем он станет еще агрессивнее, с ним жить опасно. Если вы решили точно, то на развод можно подать самой.По поводу ипотечной квартиры обратитесь к юристу в банк за консультацией. Эти вопросы давно решаются.

Гость
#11
Гость

Готова, у меня хорошая зп

ну тогда можно в банк проконсультироваться. обычно они просто просят нового поручителя привести, тогда без проблем и допстраховок переписывают договор на тебя.
но еще ж надо долю мужа выкупить, чтобы уж не отсвечивал.

Гость
#12

Это его право, если хочет попить Пивандрия никакая старая самка ему ненужна. Угомонитесь

Гость
#13
Гость

К сожалению, вам муж уже алкоголик. Со временем он станет еще агрессивнее, с ним жить опасно. Если вы решили точно, то на развод можно подать самой.По поводу ипотечной квартиры обратитесь к юристу в банк за консультацией. Эти вопросы давно решаются.

Я тоже думаю что с каждым годом всё будет хуже, не исправится он

777
#14

Дочке смотреть на пьяную морду папаши, мало удовольствия. Подавайте на развод и поставьте перед фактом

#15
Гость

Ещё 6 лет

Да, это осложняет процесс. Можно продать с обременением, расплатиться с банком, а остаток поделить пополам. Или договориться переоформить на вас, а его часть уже выплаченную зачесть в счёт алиментов. Тогда ребёнка полностью содержать самой. Короче варианты есть, но геморройные. Но разводиться нужно по-любому.

Ли
#16

Я занималась по программе ИНтим коуч, поднимала себе самооценку.... а потом просто ушла от мужа и все.... и знаешь, стало спокойно

Гость
#17
Ли

Я занималась по программе ИНтим коуч, поднимала себе самооценку.... а потом просто ушла от мужа и все.... и знаешь, стало спокойно

Но теперь хочется жёсткого секса, да?))))

Форум: Отношения
Всего: 378 229 тем
Новые темы за месяц: 6 321 тема
Популярные темы за месяц: 223 005 тем
Предыдущая тема