Гость
Статьи
Я вышла замуж за …

Я вышла замуж за обеспеченного !

Я жила в средней семье.Лишних денег никогда не было. Получала стипендию.Потом была в не очень удачных отношениях.Моя хорошая подруга была из обеспеченной семьи и она всегда летела на курорты. Я один раз с ней летала ,наскребла деньги.Теперь в 26 лет я вышла замуж за обеспеченного парня. Нашла на сайте знакомств. Через год я забеременела и мы поженились. Он начальник в крупной нефтяной строительной компании . У него Квартира,машина. Оплатил мне роды,Купил машину ,айпад про,возил пару раз в год отдыхать в декрете ,на работу не гонит. А вот подруга вышла замуж за средненького ,да красивый парень ,но совсем не обеспеченный был,Но они не нищие,у неё была Квартира,они расширили ее,купили машину ,летают на отдых. Но у меня машина круче и должность у мужа тоже . Вот как бывает

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно, понятно

#2

Завидовать меньше надо. И злорадствовать тоже. 👎

Гость
#3

Так это все не твое, ты - голозадая

Гость
#4

и что? как будто это главное

Гость
#5

Ну, и зачем ты травишь местных нищих неликвидок такими темами? Они же сейчас побегут тортики жрать от отчаянья.

Гость
#6

Здорово, что у вас так!Если ещё и любовь
И взаимопонимание, то вообще высший класс. А к чему вы это рассказываете?

Гость
#7

Пока членик мужа стоит, можно злорадствовать. Ах, кака люпофь)

Гость
#8
Гость

и что? как будто это главное

А что хотите сказать не главное ? Не надо ходить на ненавистную работу ,например

Гость
#9
Гость

Пока членик мужа стоит, можно злорадствовать. Ах, кака люпофь)

А что ему не стоять

Гость
#10
Гость

Ну, и зачем ты травишь местных нищих неликвидок такими темами? Они же сейчас побегут тортики жрать от отчаянья.

А что тут разве одни неликвидки ?

Гость
#11

Вам повезло не в том, что он обеспеченный, а в том, что щедрый по отношению к вам. Я знаю дам, которые замужем за очень богатыми, но очень жадными мужчинами. Живут в Европе. Они жен готовы удавить за лишние 10 долларов.

Гость
#12

Хватаешься что удачно ноги раздвинула???)))
Так года через три/четыре твой муж помоложе себе телку найдет а тебе под *** пенделя даст ....

И вспомнишь ты этот разговор ....алчное и хвастливое создание...

Гость
#13
Гость

А что хотите сказать не главное ? Не надо ходить на ненавистную работу ,например

Мозг так устроен, что все равно будет работать, будет циклится на всякой фигне, которую нормальный человек и не заметил бы.

Гость
#14
Гость

А что тут разве одни неликвидки ?

Львиная доля.

#15

Автору скромности не занимать.
Деньги- мусор, материальное- не главное. Машины, квартиры, отдыхи- ерунда.
Что главное и важное? А что бы вдвоём было хорошо. Любовь, чувства, отношения. Остальное- наживное.

Гость
#16

Какое счастье, что моя не такая ***, как эта авторка. В жизни есть одна вещь, которая намного важнее денег, курортов и силиконых сисек.
Это надежность. Когда ты с самого начала понимаешь, что человек с тобой не из- за бабла или третьего размера бюста.

#17
Гость

Какое счастье, что моя не такая ***, как эта авторка. В жизни есть одна вещь, которая намного важнее денег, курортов и силиконых сисек.
Это надежность. Когда ты с самого начала понимаешь, что человек с тобой не из- за бабла или третьего размера бюста.

Да, надёжность- это немаловажно. Тут согласна. Мой мч со мной не из- за моей сексуальной попки в синих джинсах, не из- за сосков, просвечивающих через футболку. Нас объединяет любовь.

Гость
#18

«Начальник нефтяной строительной компании», а что они строят? Автор, для жены начальника такого уровня вы мелко плаваете.. айпад.. вы серьезно? Где бриллианты и дом на берегу Средиземного моря? Вы хотя бы уровень доходов таких людей разузнали прежде чем разводки строчить

Гость
#19

Нам пофиг. Когда он тебя выставит за дверь, ты уйдешь с тем с чем пришла. Квартира у него явно либо добрачная либо на маму . Машину он оформил на вас в браке значит получите половину. Чем хвастаться. Лучше скажите что у вас есть?

Гость
#20

я одна ржу с айпада про?

Гость
#21
Гость

я одна ржу с айпада про?

Не, нас много ) от души посмеялась.

Гость
#22

Это такое отдохновение и отдушина, так пожить, когда долго это недоступно.
Надо покуражиться, но не теряйте головы.
Вам надо привыкать к статусу. Посмотрите на жён коллег вашего мужа. Каков их уровень, поведение, манеры? Стремитесь к их уровню, если выше чем у Вас.
Отличный стимул для роста, попасть в жизнь более высокого уровня. Вам повезло!

Гость
#23

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#24

Еще одна тема-доказательство того, что большинство телок - шкуры обыкновенные) Главное - бабки) Про мужа понятно только то, что он обеспеченный - все. Походу - это самое главное его достоинство) Родила, а значит и привязала, теперь можно расслабиться) Если захочешь спетлять, то отожмешь себе долю и будет все в шоколаде)

Женечка
#25

И чё?

Гость
#26

Разводка.
На сайте знакомств не может быть солидных мужчин. Им в голову не придет вообще зайти туда.

Гость
#27

Все, нашла. В другой теме она с парнем встречается, им обоим по 19 лет.

Гость
#28
Гость

Разводка.
На сайте знакомств не может быть солидных мужчин. Им в голову не придет вообще зайти туда.

Глубоко ошибаетесь. Я нашла очень состоятельного ровесника-иностранца именно на СЗ. В счастливом браке 15 лет.

Гость
#29

Хорошо когда смысл жизни упирается в сраную должность на работе и марку автомобиля.

Гость
#30
Гость

«Начальник нефтяной строительной компании», а что они строят? Автор, для жены начальника такого уровня вы мелко плаваете.. айпад.. вы серьезно? Где бриллианты и дом на берегу Средиземного моря? Вы хотя бы уровень доходов таких людей разузнали прежде чем разводки строчить

Ну он не олигарх. Строительная компания В регионе, но оказывают услуги по всей России, много объектов, считается крупной в России. Он заместитель главного инженера

Гость
#31
Гость

Хватаешься что удачно ноги раздвинула???)))
Так года через три/четыре твой муж помоложе себе телку найдет а тебе под *** пенделя даст ....

И вспомнишь ты этот разговор ....алчное и хвастливое создание...

Ага, грубо но в точку... Авторша, ты прям описала все так, как будто твой муж прям олигарх. Во-первых, да, не выпендривайся так сильно, никто не знает, что будет завтра. Во-вторых, Вы не единственная женщина, которая замужем за обеспеченным мужчиной) это точно
.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32

в крупной нефтяной строительной?

Гость
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

в крупной нефтяной строительной?

Строительной инжиниринговой ,которая обслуживает нефтяные комплексы ,делает электрику, строит что-то , а что не так?

Гость
#34
Гость

Ага, грубо но в точку... Авторша, ты прям описала все так, как будто твой муж прям олигарх. Во-первых, да, не выпендривайся так сильно, никто не знает, что будет завтра. Во-вторых, Вы не единственная женщина, которая замужем за обеспеченным мужчиной) это точно
.

Нет не олигарх. Но ему всего 33 года ,у него квартира и машина бмв. И мне неплохую машину подарил .Я не говорю что я единственная. Я говорю что мои подруги,кто был из обеспеченных семей вышли замуж хуже меня!

Гость
#35
Гость

Глубоко ошибаетесь. Я нашла очень состоятельного ровесника-иностранца именно на СЗ. В счастливом браке 15 лет.

А, ну если на сайте зарубежном - то да.
А у нас мужчины не пойдут на сз. Только отребье.

Гость
#36

Сейчас в другую тему автора зашла, она там сетует на то, что муж обычный менеджер, не предпринимателей, большой зарплаты даже не следует ожидать.
И спрашивает у форума - что бы вы делали ....

Гость
#37

У автора очень много тем.
Сейчас тему нашла, где она давно замужем, муж ленивый, с сексом не пристает....

Гость
#38
Гость

Сейчас в другую тему автора зашла, она там сетует на то, что муж обычный менеджер, не предпринимателей, большой зарплаты даже не следует ожидать.
И спрашивает у форума - что бы вы делали ....

О как сразу ) задевает когда говоришь мужик с деньгами . Когда кто-то говорит без денег никто ничего не лезет искать

Гость
#39
Гость

О как сразу ) задевает когда говоришь мужик с деньгами . Когда кто-то говорит без денег никто ничего не лезет искать

Да нет, просто написали что на сайте знакомств познакомились.
А это нереально. Чтоб мужчина образованный, солидный, на высокой должности - вдруг залез на сз.
Там низший слой, разведённые, и ищущие перепихон.
Поэтому решила разоблачить.
Если бы не заикнулись про сз- то я бы вам написала - что классно, желаю счастья.

Гость
#40
Гость

Ну он не олигарх. Строительная компания В регионе, но оказывают услуги по всей России, много объектов, считается крупной в России. Он заместитель главного инженера

Так строят они что в регионах?

Гость
#41
Гость

Да нет, просто написали что на сайте знакомств познакомились.
А это нереально. Чтоб мужчина образованный, солидный, на высокой должности - вдруг залез на сз.
Там низший слой, разведённые, и ищущие перепихон.
Поэтому решила разоблачить.
Если бы не заикнулись про сз- то я бы вам написала - что классно, желаю счастья.

Ну мой разведён и что? Да он после развода залез на сз , что в этом такого-то

Гость
#42
Гость

Так строят они что в регионах?

Главная компания в Москве . Это дочерняя. А объекты там где нефть

Гость
#43
Гость

Ну мой разведён и что? Да он после развода залез на сз , что в этом такого-то

Разводка! Потому что вы ещё 30 июля писали тему, что встречаетесь с парнем год, вам по 19 лет, и какая перспектива....

Гость
#44

А в этой теме вам - бабах- уже 26 лет.

Гость
#45
Гость

Ну мой разведён и что? Да он после развода залез на сз , что в этом такого-то

Даже после развода - солидному мужчине не придет в голову лезть на сайт знакомств.
Там другой контингент.

Гость
#46
Гость

Даже после развода - солидному мужчине не придет в голову лезть на сайт знакомств.
Там другой контингент.

Вы зря, там есть очень богатые, со своим домом и прислугой.

Гость
#47
Гость

Вы зря, там есть очень богатые, со своим домом и прислугой.

Да, на словах правда все- но есть....😆

Гость
#48
Гость

Да, на словах правда все- но есть....😆

Я жила гражданским браком с такими и? Не знаете - не пишите. К вам просто только неудачники клеятся.
Сейчас замужем и у нас с мужем дом свой, домработница приходит.

Гость
#49

Солидные обеспеченные есть на сз, но сидят там скрытно. Сами вы их никогда не найдете, если они вам не напишут. А для обычных женщин - да, простые мужички, их большинство, как и в жизни.

Гость
#50
Гость

Даже после развода - солидному мужчине не придет в голову лезть на сайт знакомств.
Там другой контингент.

Ну значит у вас плохая информация. Ведь мой полез . Разведён и с деньгами

Предыдущая тема