Гость
Статьи
Почему жены считают, …

Почему жены считают, что мужья их любят?

Потому что женились на них? Мужчина может жениться по каким угодно причинам, и любовь в этом списке далеко не на первом месте, а может и вообще не быть.
Потому что отдают зарплату? Но это …

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Тема о любви. А значит обо мне). Есть такие женщины - их любят. Со всей дури, ага). Смиритесь уж как-нибудь с этим.

Надоело читать твои бредни уже. Ты нудная и скучная. Ты в курсе что мужчины считают тебя непригодной и неликвидной, а твоего "сказочного" мужа аленем? Тут на сайте много тем "*** дно и шлак" почитай что мужчины про тебя и про твоего аленя пишут.

Гость
#102
Гость

Надоело читать твои бредни уже. Ты нудная и скучная. Ты в курсе что мужчины считают тебя непригодной и неликвидной, а твоего "сказочного" мужа аленем? Тут на сайте много тем "*** дно и шлак" почитай что мужчины про тебя и про твоего аленя пишут.

Твои "писатели" моему мужу и в подметки не годятся). Ни по финансовому состоянию, ни по интеллектуальному уровню, ни по общей культуре и воспитанию. Поэтому никому не интересно что они там считают). Их злоба выдает их с головой и свидетельствует лишь о том, что они сами неликвид.

Автор
#103
Марина Листова

Эм... То есть, вы считаете, что никаких теплых чувств между взрослыми дееспособными людьми существовать не может. В рамках вашего мировоззрения заботятся только из жалости, доверяют друг другу только из глупости, вместе долгое время только из выгоды, или безысходности. Тогда зачем вообще вы задаете вопрос о "любви", вы же в ее существование не верите?

Может. Но это большая редкость. Таких примерно 5% из 100. И за моё мировоззрение не беспокойтесь. С ним абсолютно всё в порядке. Просто у меня хорошие умственные способности, я не боюсь смотреть правде в глаза, поэтому не живу иллюзиями;) И вопрос в конце задам ВАМ… Я-то знаю как понять:) Мне достаточно побыть с какой-нибудь парой всего часок – и я с точностью на 99% скажу, кто кого в этой паре, зачем и почему))

Гость
#104
Гость

С вашей ненавистью мужчинам, что вы вообще про любовь знаете? Кто вас так сильно обидел, что вы в каждой теме про «грязное рашн ***» пишите? Вы не русская и вынуждены жить среди русских, которых ненавидете? Ваш папа был таким рашн мужалось? Вас отвергло рашн ***? И почему если такая ненависть к русским мужчинам, вы не найдёте себе мужчину другой национальности, для любви естественно .

Какой-то набор ответов из ТП бинго. Где вы в моих постах увидели что я мужиков ненавижу? Много чести чтоб я их ненавидела. Я к ним ровно отношусь. Мое внимание сконцентрировано на карьере и деньгах. Обидеть они меня никак не могут ибо у многих из них (не у всех) интеллект на уровне табуретки, двух слов связать не могут. И никто из них меня никогда не бросал, наоборот я от них отделаться не могу! Я красивая, на Ольгу Куриленко похожа, хорошо зарабатываю. А когда мужики узнают в какой квартире я живу и на какой машине езжу, все сразу предлагают замуж. Но штанопоклонницам этого не понять никогда.

#105
Автор

Может. Но это большая редкость. Таких примерно 5% из 100. И за моё мировоззрение не беспокойтесь. С ним абсолютно всё в порядке. Просто у меня хорошие умственные способности, я не боюсь смотреть правде в глаза, поэтому не живу иллюзиями;) И вопрос в конце задам ВАМ… Я-то знаю как понять:) Мне достаточно побыть с какой-нибудь парой всего часок – и я с точностью на 99% скажу, кто кого в этой паре, зачем и почему))

Окей, вы проницательная, умная, насквозь любую пару видите. А на форум тогда зачем с этим пришли, позлорадствовать, что кто-то живет в иллюзиях? Вам пытались отвечать на ваш вопрос, большая часть ответов сводилась к "мне хорошо с этим человеком, потому что он делает то-то и то-то, я считаю, что это любовь". Но ведь вы эти ответы не воспринимаете, ваша задача вылить отвечающим на голову ведро помоев. Что, в реальной жизни нет поводов самоутвердиться по-другому?

Гость
#106
Гость

Твои "писатели" моему мужу и в подметки не годятся). Ни по финансовому состоянию, ни по интеллектуальному уровню, ни по общей культуре и воспитанию. Поэтому никому не интересно что они там считают). Их злоба выдает их с головой и свидетельствует лишь о том, что они сами неликвид.

Да, да, продолжай фантазировать, сказочница. Глядишь тема в том поднимется, благодаря тебе.😄

Гость
#107
Гость

Любит вас муж или нет легко проверить.
Сказать ему: если любишь, то спрыгни с 9 этажа в окно.
Если спрыгнет, значит любил.

Точно. В фильме "Цена страсти" главный герой (актер Чарли Ханнэм) таки спрыгнул вниз и разбился. Вот это я понимаю Любовь. 100% русских мужиков сольются в такой же ситуации и скажут: "Нафик надо из-за бабы себя убивать. Я у себя один, а шкур вокруг много"

Муж
#108
Гость

Ну вот вам не надо, а автору темы надо. Многим женщинам хочется любви бескорыстной от мужчин. Помимо всего прочего.

Так это называется "хочу того, не знаю чего". Пусть автор конкретно определит, что именно ей надо, и требует этого от мужчин.

Автор
#109
Гость

Потому что никогда не съест последний кусок чего то вкусного, всегда подумает обо мне, всегда беспокоится все ли у меня есть и не надо ли мне чего. Заботится не только обо мне, но и о моей маме и ребенке от первого брака (уже подростка). Да- легко может поехать после работы отвозить тещу на дачу. Или в свой выходной помогать ей на даче. Ни когда за 10 лет барка не имел никаких претензий, окромя- почему ты только сейчас говоришь что тебе надо? Почему раньше не сказала? А уж когда я болею- так всегда ухаживает. А когда я отказалась от госпитализации, было дело- меня врачи отговаривали- мол не могут наши женщины дома режим соблюдать. Он брал отпуск и все прекрасно соблюдалось. С ребенком моим по врачам мотался, когда там серьезные проблемы были. Отцы не мотаются, а он мотался. Да дофига всего, за что понимаешь что ты в жизни этого человека огромная часть и он тебя именно любит. А еще когда смотрит- прям искры в глазах. Ну и плюс все перечисленное автором. Окромя общего ребенка, его нет. Ах да- еще не работаю по его инициативе, а он трудоголик, в деньгах не ограничивает, наоборот говорит что мало трачу на себя и почему опять так мало? Минусы- курит, очень упрямый, есть мнение его и неправильное, не любит разговаривать по утрам, помогает своей маме тоже.

Ну да. Просто надо в совокупности всё рассматривать. Как мужчина ведет себя постоянно, а не раз в сто лет. И опять же – по каким причинам он это делает. Знаю пары, где муж тоже возит тещу, помогает на даче, но всё это «из-под палки». И «из-под палки» даже дорогие подарки дарят. Рискни не подарить… это такой скандал и вынос мозга будет… Другое дело, когда он сам «беспокоится все ли у меня есть и не надо ли мне чего», «что тебе надо? Почему раньше не сказала?»…

Гость
#110
Муж

Так это называется "хочу того, не знаю чего". Пусть автор конкретно определит, что именно ей надо, и требует этого от мужчин.

Вот именно! Мужчины не понимают и не знают, что такое настоящая безусловная любовь. Мужчина, любовь не требуют - она либо есть, либо ее нет. Но местные овуляхи с пеной у рта доказывают всем, что мужья их капец как любят. А мужья даже не в курсе что это такое. Смех.😄

Гость
#111
Гость

Автор
А почему тебя так волнует этот вопрос?

А по теме- по отношению супруга судят,любит или не любит.

Просто автор любовница женатого мужика и старается поднять самооценку

Гость
#112
Гость

Какой-то набор ответов из ТП бинго. Где вы в моих постах увидели что я мужиков ненавижу? Много чести чтоб я их ненавидела. Я к ним ровно отношусь. Мое внимание сконцентрировано на карьере и деньгах. Обидеть они меня никак не могут ибо у многих из них (не у всех) интеллект на уровне табуретки, двух слов связать не могут. И никто из них меня никогда не бросал, наоборот я от них отделаться не могу! Я красивая, на Ольгу Куриленко похожа, хорошо зарабатываю. А когда мужики узнают в какой квартире я живу и на какой машине езжу, все сразу предлагают замуж. Но штанопоклонницам этого не понять никогда.

Вы озлобленная и обиженная кем-то очень сильно. Это во многих ваших постах проглядывается. Внешность и карьерный успех тут ни при чем. У вас сильная зацикленность на предмете «рашн ***»

Пытаетесь замуж за иностранца выйти, не выходит что ли?

44. Гость
[1186846588] - 26 августа, 23:45
Гость
И котиков🐈заводить!!!
Котики намного лучше рашен мужла. Котики нежные, ласковые, красивые, всегда хозяйке рады. Котики не изменяют, котики любят хозяйку просто так и им все равно как она выглядит. Котики не бухают, не курят, не бьют, не унижают, не воруют, не заразят ЗППП и ВИЧ, не пошлют на аборт. Котики не бросают беременных жен. Котики не отращивают пивное брюхо у них нет залысин и гнилых зубов. Котики не разбрасывают вонючие носки, не потеют, не требуют анал, горловой минет. Котики не дрочат на порнуху. Котики не храпят, не пердят, не чавкают за столом как свиньи. Могу и дальше перечислять достоинства котиков по сравнению с русскими уродливыми мужиками.

Гость
#113
Гость

Просто автор любовница женатого мужика и старается поднять самооценку

Это только ваши домыслы. Боитесь что ваш муж к любовнице уйдет?

Гость
#114
Гость

Хороший сценарий сериала. Верим, ага. 😄 Кого вы там добивать то собрались, вам свою голову подлечить не мешало бы. Сказочница вы наша😄

Несчастное, озлобленное создание, не познавшего даже любви родного отца и не видевшая любви в родной семье отца к матери

Гость
#115
Гость

Вы озлобленная и обиженная кем-то очень сильно. Это во многих ваших постах проглядывается. Внешность и карьерный успех тут ни при чем. У вас сильная зацикленность на предмете «рашн ***»

Пытаетесь замуж за иностранца выйти, не выходит что ли?

44. Гость
[1186846588] - 26 августа, 23:45
Гость
И котиков🐈заводить!!!
Котики намного лучше рашен мужла. Котики нежные, ласковые, красивые, всегда хозяйке рады. Котики не изменяют, котики любят хозяйку просто так и им все равно как она выглядит. Котики не бухают, не курят, не бьют, не унижают, не воруют, не заразят ЗППП и ВИЧ, не пошлют на аборт. Котики не бросают беременных жен. Котики не отращивают пивное брюхо у них нет залысин и гнилых зубов. Котики не разбрасывают вонючие носки, не потеют, не требуют анал, горловой минет. Котики не дрочат на порнуху. Котики не храпят, не пердят, не чавкают за столом как свиньи. Могу и дальше перечислять достоинства котиков по сравнению с русскими уродливыми мужиками.

Еще раз повторяю, я не озлобленная и не обиженная. Это вам так хочется. Я очень спокойный человек по жизни и посты здесь пишу без эмоций. А котики и правда лучше чем русское рашен ***. Докажите обратное.

Гость
#116
Автор

Вы правы. В таком возрасте – это уже не наивность, а тупọсть. Я перечислила 11 причин, почему мужчина может жить с женщиной, и любовью там не пахнет вообще:) Тоже самое и с походом в ЗАГС, всё те же причины только с некоторым перекосом на залёт. Тащить мужика пузом в ЗАГС у нас давно уже норма. Но им ćсы в глаза – всё божья роса))

Вам уже сказали, что ваши перечисленный причины подходят далеко не всем. И что?

Гость
#117
Гость

Несчастное, озлобленное создание, не познавшего даже любви родного отца и не видевшая любви в родной семье отца к матери

Еще один местный оракул. Где я писала что меня отец не любил (царствие ему небесное) и не любил маму? Почему вам так хочется видеть меня несчастной и озлобленной?😄 У меня в жизни все хорошо. Более чем.

Гость
#118
Гость

Да всем наплевать какая там у вас "сказочная" жизнь и с кем. Особенно мне. Тема не о вас.

Говорите за себя, мне лично приятно такое читать, побольше бы таких историй нормальных браков и отношений между людьми, а то ощущение, что на этом форуме одни несчастные собрались

Гость
#119
Гость

Еще раз повторяю, я не озлобленная и не обиженная. Это вам так хочется. Я очень спокойный человек по жизни и посты здесь пишу без эмоций. А котики и правда лучше чем русское рашен ***. Докажите обратное.

Вы сами какой национальности? Что вам И вашему рожу русские сделали?

Гость
#120
Гость

Еще один местный оракул. Где я писала что меня отец не любил (царствие ему небесное) и не любил маму? Почему вам так хочется видеть меня несчастной и озлобленной?😄 У меня в жизни все хорошо. Более чем.

По вам не заметно, что у вас все хорошо. Откуда у вас в окружении столько обманутых, брошенных беременными и неуважаемых мужьями женщин? Я интернет я много чего читаю, но оборачиваясь в реальной жизни, я вижу много счастливых семей, мужчины меня нормальные окружают и в России и здесь в Европе. Из-за каких-то там одноразовых историй я своё мнение о мужчинах не поменяю, у меня было больше помощи от них чем пробели в жизни. И их множества мужчин только с одним реальным подонком столкнулась. А у вас что? Откуда все эти толпы вонючих с гнилыми зубами в окружении успешной и красивой якобы девушки? Вы индивидуалклй что ли работаете, что все это вынуждены терпеть?

гендерное преступление🍎
#121
Автор

Вы сейчас описали СВОИ чувства и ощущения по отношению к мужчине. А тема об обратном

Так это отклик, если есть дискомфорт, то это сигнал о том что, скорее всего, нет любви со стороны мужчины.

Гость
#122
Гость

Говорите за себя, мне лично приятно такое читать, побольше бы таких историй нормальных браков и отношений между людьми, а то ощущение, что на этом форуме одни несчастные собрались

Почему несчастные то? Откуда такие выводы? Выключайте эмоции - это просто форум! Здесь пишут много чего. Почитайте темы которые создают мужики про анал и горловой ми,нет. Вам совсем плохо станет от того что они там пишут, с вашей впечатлительностью.

Гость
#123
Гость

Почему несчастные то? Откуда такие выводы? Выключайте эмоции - это просто форум! Здесь пишут много чего. Почитайте темы которые создают мужики про анал и горловой ми,нет. Вам совсем плохо станет от того что они там пишут, с вашей впечатлительностью.

А зачем мне такие темы читать? Я в них не захожу, потому что мне они не интересны и ко мне не относятся. А вы всегда негатив на форуме ищите, чтобы подтвердить какие рашн *** ужасные? С чего вы кстати взяли, что все отписываешься русские? Вы ведь тут сидите и в вне русская. Они тоже любой национальности могут быть

Гость
#124
Гость

По вам не заметно, что у вас все хорошо. Откуда у вас в окружении столько обманутых, брошенных беременными и неуважаемых мужьями женщин? Я интернет я много чего читаю, но оборачиваясь в реальной жизни, я вижу много счастливых семей, мужчины меня нормальные окружают и в России и здесь в Европе. Из-за каких-то там одноразовых историй я своё мнение о мужчинах не поменяю, у меня было больше помощи от них чем пробели в жизни. И их множества мужчин только с одним реальным подонком столкнулась. А у вас что? Откуда все эти толпы вонючих с гнилыми зубами в окружении успешной и красивой якобы девушки? Вы индивидуалклй что ли работаете, что все это вынуждены терпеть?

Не хами мне! Не хами! Индивидуалка здесь только ты, теперь понятно почему ты мужиков так любишь.

Гость
#125
Гость

По вам не заметно, что у вас все хорошо. Откуда у вас в окружении столько обманутых, брошенных беременными и неуважаемых мужьями женщин? Я интернет я много чего читаю, но оборачиваясь в реальной жизни, я вижу много счастливых семей, мужчины меня нормальные окружают и в России и здесь в Европе. Из-за каких-то там одноразовых историй я своё мнение о мужчинах не поменяю, у меня было больше помощи от них чем пробели в жизни. И их множества мужчин только с одним реальным подонком столкнулась. А у вас что? Откуда все эти толпы вонючих с гнилыми зубами в окружении успешной и красивой якобы девушки? Вы индивидуалклй что ли работаете, что все это вынуждены терпеть?

Ты по нескольким постам о людях судишь, индивидуалка? В моем окружении нет таких мужиков, слава богу. Это все топовые темы на этом сайте.

Гость
#126
Гость

Ты по нескольким постам о людях судишь, индивидуалка? В моем окружении нет таких мужиков, слава богу. Это все топовые темы на этом сайте.

Знаете, я на этом форуме 12 лет и такие темы в упор не знаю и не помню в топе. Говорят свинья везде грязь найдёт.

Гость
#127
Гость

А зачем мне такие темы читать? Я в них не захожу, потому что мне они не интересны и ко мне не относятся. А вы всегда негатив на форуме ищите, чтобы подтвердить какие рашн *** ужасные? С чего вы кстати взяли, что все отписываешься русские? Вы ведь тут сидите и в вне русская. Они тоже любой национальности могут быть

Не это для вас негатив, а для мужиков позитив. Они с радостью там делятся своим сексуальным опытом. Для них секс на 1 месте. Сказки про любовь они рассказывают, чтобы получить этот самый секс от женщин. Читаю мужские темы чтобы лишний раз убедится, что в жизни они говорят одно про женщин, а на деле думают о нас совсем другое. Я не собираюсь носить розовые очки как вы и пребывать в иллюзиях относительно мужчин. Я реалист.

Гость
#128
Гость

Не хами мне! Не хами! Индивидуалка здесь только ты, теперь понятно почему ты мужиков так любишь.

Ха, в точку видать попала ....

А за что мне мужчин ненавидеть? У меня замечательный отец, который на примере 42ух летнего брака доказал, что такое настоящая мужская забота и любовь, пройдя через все испытания, включая его денежные подъёмы и мамины болезни. У меня изумительный муж, очень похожий на моего отца, хотя он и не российского разлива. Даже мой бывший муж, отец моего ребёнка не плохой мужчина, ничего плохого мне лично не сделал (я больше ему обид нанесла). В моей жизни было много достойным мужчин с которыми я работала, училась и с кем имела возможность близко общаться. В трудные минуты мне помогали в жизни больше всего представили мужского пола, не прося при этом ничего в замен. А недостойных и предателя я давно простила и не в обиде, его жизнь сложилась реально ужасно в итоге. Только тот, кто столько грязи лично видео от мужчин будет прислать то, что Вы тут пишите

Гость
#129
Гость

Знаете, я на этом форуме 12 лет и такие темы в упор не знаю и не помню в топе. Говорят свинья везде грязь найдёт.

Вчера была тема "Вы бы простили своего мужа если бы он вас ударил?" Говорят у куриц низкий уровень интеллекта.

Гость
#130
Гость

Я 24 года замужем. Мой муж не читает боевики, а я не читаю любовные романы - обычно мы читаем одни и те же книги, потому что интересы общие. Нам нравится в основном одна и та же музыка (музыку, которую любит только один из нас, в присутствии другого выключаем). Вкусные вещи бывают не только вредными, но и очень полезными... Впрочем, в качестве маленького приятного сюрприза может выступать не только еда. Мы оба работаем по свободному графику, так что время порадоваться красивому кадру почти всегда найдется. Дальше, думаю, можно не перечислять, и так ясно, что у нас какие-то разные представления о том, что такое любовь в браке.

Я правильно угадала. Вы оба бездельники. Поэтому всякая лабуда имеет место в вашей жизни.
Я бездельницей не была даже в детстве, этот образ жизни мне не понять.
Какую полезную вкусность можно купить в супермаркете, чтобы порадовать жену? Фрукты - это обыденная часть продуктовой корзины.

Гость
#131
Гость

Поняла однажды,что парень меня любит,когда пихал мне два пальца в рот при алкогольном отравлении,держал волосы,выковыривал в рыготках мои заколочки,а потом это всё мыл.
По мужу не могу понять.Зарабатывает много,а я копейки,даёт денег сколько надо мне,отправляет всегда на дорогой отдых,детей нет и по моему состоянию здоровья не предвидится,могу не убираться и не готовить,сам приготовит и уберётся если мне лень,подтирал с пола месячные,когда я и упала в обморок в ванне,всегда съездит за пивасиком,когда сам вообще не пьёт.
Однажды я его спросила,а почему ты собственно женился на мне?А он мне отвечает-по расчёту и улыбается!

Муженек твой куда не стукни,всюду дерево - дуб. Терпила конеченый, расскажи давай как он твою адницу вылизывает когда тб нет и урчит от удовольствия

Гость
#132

Всё понятно,местные щастливые бабы щитают и видимо не без оснований что люблёвь аленя коего она пузом пхнула в брак выражается в рыготине,если баба рыгает или например гадит а муж участливо при этом подставляет ладошки то это и есть большое светлое чуйство проявляющееся

Гость
#133
Гость

Ха, в точку видать попала ....

А за что мне мужчин ненавидеть? У меня замечательный отец, который на примере 42ух летнего брака доказал, что такое настоящая мужская забота и любовь, пройдя через все испытания, включая его денежные подъёмы и мамины болезни. У меня изумительный муж, очень похожий на моего отца, хотя он и не российского разлива. Даже мой бывший муж, отец моего ребёнка не плохой мужчина, ничего плохого мне лично не сделал (я больше ему обид нанесла). В моей жизни было много достойным мужчин с которыми я работала, училась и с кем имела возможность близко общаться. В трудные минуты мне помогали в жизни больше всего представили мужского пола, не прося при этом ничего в замен. А недостойных и предателя я давно простила и не в обиде, его жизнь сложилась реально ужасно в итоге. Только тот, кто столько грязи лично видео от мужчин будет прислать то, что Вы тут пишите

Как "замечательный отец" мог воспитать такую хамку, которая обзывает индивидуалками тех, у кого другое мнение, отличное от твоего? Я аудитор, у меня своя собственная аудиторская организация, чтобы ты знала. Я от мужиков не завишу в отличие от тебя. И отношусь к ним я ровно, без эмоций. Теперь я понимаю почему мужики разведенных *** так ненавидят и поливают грязью их грязью и здесь и на ютубе. Раньше я *** защищала от нападок мужиков, теперь не буду.

Гость
#134
Гость

Вчера была тема "Вы бы простили своего мужа если бы он вас ударил?" Говорят у куриц низкий уровень интеллекта.

Я же говорю, мне такие темы не интересны, потому что никак ко мне не относятся. Я даже чисто гипотетически такого представить не могу ни о своего отца ни от своего мужа.

Гость
#135
Гость

Как "замечательный отец" мог воспитать такую хамку, которая обзывает индивидуалками тех, у кого другое мнение, отличное от твоего? Я аудитор, у меня своя собственная аудиторская организация, чтобы ты знала. Я от мужиков не завишу в отличие от тебя. И отношусь к ним я ровно, без эмоций. Теперь я понимаю почему мужики разведенных *** так ненавидят и поливают грязью их грязью и здесь и на ютубе. Раньше я *** защищала от нападок мужиков, теперь не буду.

*** я так понимаю это Рыгающая Супер П**зда?

Гость
#136
Гость

Я же говорю, мне такие темы не интересны, потому что никак ко мне не относятся. Я даже чисто гипотетически такого представить не могу ни о своего отца ни от своего мужа.

Но тем не менее эта тема была в топе вчера весь день. А я читаю такие темы, чтобы узнать кто и что об этом думает. Сама в шоке была от историй которые там мужчины писали. Как они своих жен "воспитывают".

Гость
#137
Гость

Как "замечательный отец" мог воспитать такую хамку, которая обзывает индивидуалками тех, у кого другое мнение, отличное от твоего? Я аудитор, у меня своя собственная аудиторская организация, чтобы ты знала. Я от мужиков не завишу в отличие от тебя. И отношусь к ним я ровно, без эмоций. Теперь я понимаю почему мужики разведенных *** так ненавидят и поливают грязью их грязью и здесь и на ютубе. Раньше я *** защищала от нападок мужиков, теперь не буду.

Вы позволяете себе оскорблять русских мужчин на этом форуме такими словами, которые я даже повторить себе не позволю. Мой отец русский, мои дедушки русские, мой брат был русский. Людей, которые позволяют себе оскорблять других, я не считаю достойных уважения и заслуживающих тактичного диалога. Индивидуалка - это нейтронное слово без отрицательной коннотации и не оскорбление , а лишь предполагаемый факт. Кем бы вы ни работали, ваша нездоровая ненависть к русским мужчинам и вообще нездоровое выискивание всей грязи на форуме с ними связанное, говорит от серьёзной психологистах трамве. (Я не психолог, но любой скажет, что это не нормально для психически здоровой и не травмированной женщины )

Гость
#138
Гость

Вы позволяете себе оскорблять русских мужчин на этом форуме такими словами, которые я даже повторить себе не позволю. Мой отец русский, мои дедушки русские, мой брат был русский. Людей, которые позволяют себе оскорблять других, я не считаю достойных уважения и заслуживающих тактичного диалога. Индивидуалка - это нейтронное слово без отрицательной коннотации и не оскорбление , а лишь предполагаемый факт. Кем бы вы ни работали, ваша нездоровая ненависть к русским мужчинам и вообще нездоровое выискивание всей грязи на форуме с ними связанное, говорит от серьёзной психологистах трамве. (Я не психолог, но любой скажет, что это не нормально для психически здоровой и не травмированной женщины )

* нейтральное слово

Гость
#139
Гость

Если много хороших браков, то откуда тогда шквал разводов? Вы глаза протрите и почитайте темы на этом сайте: Муж изменяет, Муж бросил беременную, Муж не уважает, Муж не занимается ребенком, Муж выгоняет из квартиры, Муж упрекает и придирается и т.д. и т.п.

Вы верите всему,что тут пишут? 😁 Может люди от нечего делать пишут всякую ***. Я редко вижу темы,когда людям реально нужна помощь. Когда автор переписывается с форумчанами,пытается хоть как-то решить проблему, остальные темы может вообще боты пишут. В моем окружении мало разводов и это радует,я живу в мегаполисе.
Развестись не так-то просто,это в гражданском браке,раз и разбежались,а в официальном так не получится,сколько бумажной волокиты будет. Не всем это надо.

Гость
#140
Гость

Вы верите всему,что тут пишут? 😁 Может люди от нечего делать пишут всякую ***. Я редко вижу темы,когда людям реально нужна помощь. Когда автор переписывается с форумчанами,пытается хоть как-то решить проблему, остальные темы может вообще боты пишут. В моем окружении мало разводов и это радует,я живу в мегаполисе.
Развестись не так-то просто,это в гражданском браке,раз и разбежались,а в официальном так не получится,сколько бумажной волокиты будет. Не всем это надо.

Так то оно так..да только вот я была не раз свидетелем того что мужык женится например : забеременела, сама додавила, удобная с квартирой, сиське третий, баба -трактор которая все тащит на себе и т.д. и т.п. Тоесть или женщина с помощью неких манипуляций подводит к венцу,если даже видит что любовью жених не пылает или мужчина очень и очень прагматично подходит к выбору жены, симпатия она может и есть,но любовью там и не пахнет.

Гость
#141
Гость

Вы позволяете себе оскорблять русских мужчин на этом форуме такими словами, которые я даже повторить себе не позволю. Мой отец русский, мои дедушки русские, мой брат был русский. Людей, которые позволяют себе оскорблять других, я не считаю достойных уважения и заслуживающих тактичного диалога. Индивидуалка - это нейтронное слово без отрицательной коннотации и не оскорбление , а лишь предполагаемый факт. Кем бы вы ни работали, ваша нездоровая ненависть к русским мужчинам и вообще нездоровое выискивание всей грязи на форуме с ними связанное, говорит от серьёзной психологистах трамве. (Я не психолог, но любой скажет, что это не нормально для психически здоровой и не травмированной женщины )

Предполагаемый факт, что у тебя все плохо с головой, потому что ты разведенная ***. Ты не психолог, а обычная форумная хамка. И тебе очень хочется чтобы я была злая, обиженная, еще там какая то.😄 Строчишь тут простыни. Я уже много раз повторяла, но ты никак не поймешь, что я отношусь к мужикам ровно и безразлично. Иди прими успокоительное!

Гость
#142
Гость

Так то оно так..да только вот я была не раз свидетелем того что мужык женится например : забеременела, сама додавила, удобная с квартирой, сиське третий, баба -трактор которая все тащит на себе и т.д. и т.п. Тоесть или женщина с помощью неких манипуляций подводит к венцу,если даже видит что любовью жених не пылает или мужчина очень и очень прагматично подходит к выбору жены, симпатия она может и есть,но любовью там и не пахнет.

У меня есть родственник он женился по беременности его девушки, так они уже много лет в браке живут,второго родили. Квартиру больше купили и не одну,машину купили, детей везде в возят развлекают. Если это не любовь,тогда что? Он мог бы уже 10 раз с ней развестись,а нифига,живут же. Я говорю,если мужчина женился это уже говорит,что он любит.

Гость
#143

У мужчин такие приоритеты : молодая ,здоровая,плодовитая, без вп ,работящая, умеющая создавать дома уют, уравновешенная, с приданным - вот трафарет которого больше всего вожделеют в жены, и не желательно что бы слишком красивая и яркая,большинство побаиваются таких.

Гость
#144
Гость

Вы верите всему,что тут пишут? 😁 Может люди от нечего делать пишут всякую ***. Я редко вижу темы,когда людям реально нужна помощь. Когда автор переписывается с форумчанами,пытается хоть как-то решить проблему, остальные темы может вообще боты пишут. В моем окружении мало разводов и это радует,я живу в мегаполисе.
Развестись не так-то просто,это в гражданском браке,раз и разбежались,а в официальном так не получится,сколько бумажной волокиты будет. Не всем это надо.

Это в вашем окружении так. А в России и вообще по статистике, разводов очень много. Вот и в этой теме уже две разведенки нарисовались.

Гость
#145
Гость

Это в вашем окружении так. А в России и вообще по статистике, разводов очень много. Вот и в этой теме уже две разведенки нарисовались.

Потомучто каждая вторая перед женатикомм ляжки оттопыривает и каждый второй воспитывался в семье где ему мамы бабки в попу дули...баб как грязи а мамка сыночичек у тя одна

Гость
#146
Гость

Предполагаемый факт, что у тебя все плохо с головой, потому что ты разведенная ***. Ты не психолог, а обычная форумная хамка. И тебе очень хочется чтобы я была злая, обиженная, еще там какая то.😄 Строчишь тут простыни. Я уже много раз повторяла, но ты никак не поймешь, что я отношусь к мужикам ровно и безразлично. Иди прими успокоительное!

Очередная попытка оскорбить и вывести на эмоции. Обычный вумвнский тролль. Какие вы все примитивные и не интересные стали за последние годы... Видать совсем с бюджетом сотрудников плохо у сайта. Вот помню при хозяйке Белоцерковской какие тут люди интересные собирались ... эх

Гость
#147
Гость

Это в вашем окружении так. А в России и вообще по статистике, разводов очень много. Вот и в этой теме уже две разведенки нарисовались.

Вы русский язык подучите и узнайте значение слова разведёнка прежде чем его использовать.

Муж
#148
Гость

Вот именно! Мужчины не понимают и не знают, что такое настоящая безусловная любовь. Мужчина, любовь не требуют - она либо есть, либо ее нет. Но местные овуляхи с пеной у рта доказывают всем, что мужья их капец как любят. А мужья даже не в курсе что это такое. Смех.😄

Так может, женщинам, которые это доказывают, нужна не абстрактная настоящая безусловная любовь, а те конкретные действия их мужчин, которые собственно и делают жизнь этих женщин комфортнее?

Гость
#149
Гость

Очередная попытка оскорбить и вывести на эмоции. Обычный вумвнский тролль. Какие вы все примитивные и не интересные стали за последние годы... Видать совсем с бюджетом сотрудников плохо у сайта. Вот помню при хозяйке Белоцерковской какие тут люди интересные собирались ... эх

Да что ж ты опять со своими эмоциями? Никому ты тут не нужна, одень свою шапочку из фольги и успокойся. Тут люди просто делятся свои мнением и все. Оскорбляешь тут только ты, всех кто не согласен с твои мнением обзываешь индивидуалками. А то что ты *** - это факт.

Гость
#150
Гость

Да что ж ты опять со своими эмоциями? Никому ты тут не нужна, одень свою шапочку из фольги и успокойся. Тут люди просто делятся свои мнением и все. Оскорбляешь тут только ты, всех кто не согласен с твои мнением обзываешь индивидуалками. А то что ты *** - это факт.

Что и требовалось доказать Трололо. Надеюсь на чай с сахаром вы заработали благодаря моим ответам.