Гость
Статьи
Муж не хочет детей! …

Муж не хочет детей! Что делать?

Помогите советом!!!🙏🙏🙏У меня такая проблема, живём с мужем почти два года! Не могу забеременеть естественным путем, нужно лечится! Муж не хочет, говорит,я не потяну всё сам! Он постоянно в командировке, я сейчас у мамы своей в деревне! Мы чеснок, лук садили, теперь урожай с огорода нужно весь продать! Он хочет ехать на заработки в Чехию! Деньги на визу и т.п у нас соответственно есть, на лечение нету! Мы живём на съемной квартире, муж постоянно говорит что как купим свою тогда только будем думать о детях, что всю жизнь на съёмных жить не хочет! Я и его понимаю! Но мне скоро 28лет, мужу 29! Куда дальше откладывать? Ещё постоянно говорит что его сестра двоюродная лечилась, потратила 15тыс грн , и Вот чудо она забеременела, ей 20лет! Сейчас поссорились, он говорит значит нам не по пути, разные интересы! Он хочет чтобы мы ехали на год за границу зарабатывать, чтобы желье купить..... Когда смотрим о детях какую то передачу, сразу выхожу, не могу я...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, ваш муж прав - вам не по пути. Он думающий, а вы прощаек и лужаек. Совершенно разные

Гость
#2

Ваш муж думает головой, а вы как какая то деревенщина которой лишь бы плодиться в никуда

Шампунь
#3
Гость

Ваш муж думает головой, а вы как какая то деревенщина которой лишь бы плодиться в никуда

У женщины муж - голова, у бабы - другие бабы, в том числе ейная маман.
А у авторши инстинкты, плодиться ей хочется, а не лук-чеснок собирать, то бишь работать.

Миле Ди
#4

Скажите ему, что вы сама будете обеспечивать ребенка. За лечение сами заплатите и отца не впишите в свидетельство. Такие серьезные вопросы решаются до брака. А вы безответственно что хотите, то и творите. Принуждать мужа к отцовским обязанностям вы не имеете права.

Прелестница
#5
Гость

Ваш муж думает головой, а вы как какая то деревенщина которой лишь бы плодиться в никуда

Какая разница куда плодится если они вдвоём и сообща?
Муж просто не хочет детей, у вас с ним разные потребности, автор. Разводитесь и ищите другого мужика.
И если вам так важно наличие детей это обговаривайте до брака. А то вы в этом уже потратили 2 оода, и неизвестно сколько до.

Гость
#6

28 лет это не критический возраст для беременности. До 35 можно потянуть. Люди и в 40 заводят. Хотя не знаю что у вас там по женской части, врачи торопят или что. А вы работаете? почему муж "говорит,я не потяну всё сам!". Вы можете успокоить его, что как появится ребенок, устроитесь на любую работу, хоть полы мыть, что для ребенка все сделаете. Родные помогут? ЧТо он может поехать заграницу после того как ребенка сделаете. Но если вы не готовы к такому, то ... "он говорит значит нам не по пути" - ну тут сказать уже нечего. Либо вы стараетесь его уговорить сначала сделать ребенка, а потом все его дела и планы. Либо если вы в принципе не хотите ехать на заработки заграницу и работать, а для него это важно, то видимо вы с ним не сможете ....

Г@би
#7

Дорогая послушайте пожалуйста меня🙏 Всегда в первую очередь нужно думать о себе! Мой муж тоже говорил что переедем и сразу же родим ребенка,в итоге мы на новом месте живем почти уже 2 года,в браке мы 4.Ему оно не надо и что самое неприятное он и у меня отбил охоту к детям.Так что бросайте вы его! Обязательно бегите лечится т.к бывают случаи что лечение занимает не 1 год.А ребенка хотя бы для себя сделать никогда проблемой не было.До рождения малыша подкопите денюжку +пособие наверное вам дадут и всё будет супер👍⚘

Гость
#8

я так поняла он не против детей, просто сейчас не подходящий момент, и помощи ждать неоткуда. Тогда вам есть над чем подумать вместе. Почему заграницу на заработки? там все заработки съест аренда жилья и еда, и будете там гастарбайтеры, одно делать ехать в отпуск, другое дело жить и работать, это уже не так весело. Это немного несерьезно .... как то у вас все сумбурно, у вашего мужа... может правда легче найти мужа, который точно хочет детей.

Автор
#9
Г@би

Дорогая послушайте пожалуйста меня🙏 Всегда в первую очередь нужно думать о себе! Мой муж тоже говорил что переедем и сразу же родим ребенка,в итоге мы на новом месте живем почти уже 2 года,в браке мы 4.Ему оно не надо и что самое неприятное он и у меня отбил охоту к детям.Так что бросайте вы его! Обязательно бегите лечится т.к бывают случаи что лечение занимает не 1 год.А ребенка хотя бы для себя сделать никогда проблемой не было.До рождения малыша подкопите денюжку +пособие наверное вам дадут и всё будет супер👍⚘

Спасибо за совет!) Все считают меня деревенщиной и т.п... Деньги всегда заработаются, как раньше нас рожали родители на съёмных и в коммуналках, но я ни в чем ни когда не нуждалась...

Гость
#10
Автор

Спасибо за совет!) Все считают меня деревенщиной и т.п... Деньги всегда заработаются, как раньше нас рожали родители на съёмных и в коммуналках, но я ни в чем ни когда не нуждалась...

Не думаете о себе, так хотя бы подумайте о ребенке. Ребенку не нужна нищая мать одиночка, да еще и с таким мышлением. Детям нужно показывать собой пример, а какой пример покажите вы? Потом растут такие сырняки отбросы общества и мучаются никак не найдя себя в этом мире. Детей нужно рожать в достатке, детей нужно воспитывать, вкладываться в них, заниматься их развитием. Вашему ребенку будет стыдно за нищих родителей, ему будет стыдно привети друзей в коммуналку

Гость
#11

Ваш муж абсолютно прав в своем решении не обзоводиться потомством, не имея собственного жилья. Сейчас прогнете его на рождение ребенка, потом сами же его возненавидите из-за нехватки денег и тп. В итоге получите развод и вуаля ***. Автор, Вам бы сейчас думать не о том, как скорее разродиться, а помочь мужу заработать денег. Остальное приложится.

Автор
#12
Гость

Не думаете о себе, так хотя бы подумайте о ребенке. Ребенку не нужна нищая мать одиночка, да еще и с таким мышлением. Детям нужно показывать собой пример, а какой пример покажите вы? Потом растут такие сырняки отбросы общества и мучаются никак не найдя себя в этом мире. Детей нужно рожать в достатке, детей нужно воспитывать, вкладываться в них, заниматься их развитием. Вашему ребенку будет стыдно за нищих родителей, ему будет стыдно привети друзей в коммуналку

Кто Вам сказал что я живу в коммуналке? Я как пример написала! Какие вы всё же злые люди!

Гость
#13
Автор

Кто Вам сказал что я живу в коммуналке? Я как пример написала! Какие вы всё же злые люди!

не все злые, но и такие тут есть, если вы не первый день на этом форуме, должны уже знать ))) вы хотите ребенка от этого мужчины - тогда уговаривайте его, опровергайте любые его сомнения , говорите бабушки дедушки помогут, жилья нет, но родители же оставят какое то жилье после себя. Можно дом построить самим, землю покупаете, это дешевле знакомые так делали. Скажите мужу это ненадолго, как год ребенку отдаете в сад и вы работаете на полную катушку, ему помогаете, вместе дом строете. Пусть уже спустится на землю с заграницами, у него хоть язык свободный есть? наверняка нет, тогда и не стоит туда суваться. Пусть у себя дома обустраивается, все в ваших руках. Главное чтоб он понимал, что будет поддержка от вас, помощь, а не что вы будете у него на шее с ребенком до пенсии. Чтоб он видел в вас парнера, а не наседку. А лучше уже посматривайте работу, вакансии.

Гость
#14

Я до 30 вообще о детях не думала.
А с мужем обговорите четкие условия , когда завести детей.
Год-два поработать, чтобы заработать денег для вас не критично

#15

Автор, а почему до свадьбы этот момент не обговорили.

Автор
#16
AVD

Автор, а почему до свадьбы этот момент не обговорили.

Он хотел детей! Мы говорили! Но не получается естественным путем! Чтобы я лечилась он пока что не хочет, видимо его так устраивает ( он хочет за границу на работу! Мы прошлого года в июле в Чехию поехали в октябре приехали! И в ноябре уже в Польшу поехали! Приехали в марте! Теперь опять хочет!

Гость
#17
Автор

Он хотел детей! Мы говорили! Но не получается естественным путем! Чтобы я лечилась он пока что не хочет, видимо его так устраивает ( он хочет за границу на работу! Мы прошлого года в июле в Чехию поехали в октябре приехали! И в ноябре уже в Польшу поехали! Приехали в марте! Теперь опять хочет!

А кем вы работаете в Польшн и Чехии?

Автор
#18
Гость

А кем вы работаете в Польшн и Чехии?

На мясокомбинатах, заводах и т.п! Куда устроимся

Гость
#19
Автор

На мясокомбинатах, заводах и т.п! Куда устроимся

А здесь кем?

Гость
#20

Автор, это вброс? Несостыковки в тексте 😄😀
Если лечение в гривнах, значит вы с Украины, если с Украины-значит виза не нужна, следовательно и деньги на визу тратить не надо. 😉

Гость
#21
Автор

Он хотел детей! Мы говорили! Но не получается естественным путем! Чтобы я лечилась он пока что не хочет, видимо его так устраивает ( он хочет за границу на работу! Мы прошлого года в июле в Чехию поехали в октябре приехали! И в ноябре уже в Польшу поехали! Приехали в марте! Теперь опять хочет!

Здесь тоже мутно)))) что говорят врачи? Что именно и кому надо лечить? Цена лечения?

Автор
#22
Гость

Автор, это вброс? Несостыковки в тексте 😄😀
Если лечение в гривнах, значит вы с Украины, если с Украины-значит виза не нужна, следовательно и деньги на визу тратить не надо. 😉

Как это виза не нужна? Только по визе на работу берут! По безвизу отдых и всё!

Гостья
#23

Ну, как говорится - ограниченность мозга не позволяет придумать более конструктивное занятие, чем рождение детей.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы
Предыдущая тема