Гость
Статьи
Конфликт с мамой и …

Конфликт с мамой и сестрой из-за развода родителей

Родители разводятся из-за маминых измен(у неё уже больше год есть любовник, за которого она собирается выходить замуж). Об этом узнал папа, после чего они приняли решение расстаться. Сестра (она уже живет отдельно) заняла сторону мамы, высказала папе, что мама достойна лучшего, папа всегда тянул ее ко дну и т.д. Я из-за этого поругалась с сестрой, т.к. считаю, что мама поступила мерзко и, я думаю, что даже, если ты перестала любить человека, то сначала вы разводитесь, а потом «устареваешь свою личную жизнь». Сестра передала наш разговор маме, в итоге я сейчас в контрах с ними. Мне 15, сейчас я лежу в больнице(врожденные проблемы с сердцем), и я не знаю как мне быть, когда меня выпишут. Я бы хотела жить с папой, но они, наверное, продадут наш дом. И я с одной стороны ненавижу маму, обзываю ее про себя последними словами, но с другой это же мама, я ее люблю

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ога, к отцу она собралась. а отцу типа не надо свою личную жизнь устраивать. ты же будешь мешать ему и его новым бабам. так что морально готовься к самостоятельной жизни.

Автор
#2
Гость

ога, к отцу она собралась. а отцу типа не надо свою личную жизнь устраивать. ты же будешь мешать ему и его новым бабам. так что морально готовься к самостоятельной жизни.

Надо, но он же мой отец

Гость
#3
Автор

Надо, но он же мой отец

поэтому можно ему мешать строить отношения? железная логика.
подыскивай колледж, и в общагу.

Гость
#4
Автор

Надо, но он же мой отец

Оставьте отца в покое. Он имеет полное,моральное право пожить без вас,змей подколодных.

Гость
#5

Не думай о них. Оставь. Когда между собой решат, вспомнят о детях. Тогда увидишь их настоящее отношение...

Мимо проходил
#6

Хочешь жить с папой - живи. Только сообщи им об этом заранее. Тогда и вопрос с домом будет решаться как-то иначе.

Автор
#7

папа САМ предложил жить с ним, если все будет ок

Автор
#8
Гость

поэтому можно ему мешать строить отношения? железная логика.
подыскивай колледж, и в общагу.

Я не собираюсь «подыскивать» колледж, да и жить в общаге тоже

Гость
#9

Сёстраха тварь ещё та

Гость
#10
Гость

ога, к отцу она собралась. а отцу типа не надо свою личную жизнь устраивать. ты же будешь мешать ему и его новым бабам. так что морально готовься к самостоятельной жизни.

Так отцу надо было презик надевать, если он хотел, чтоб ему никто не мешал

Гость
#11
Гость

Оставьте отца в покое. Он имеет полное,моральное право пожить без вас,змей подколодных.

Ох, как местные мужики завыли((

Гость
#12
Гость

Оставьте отца в покое. Он имеет полное,моральное право пожить без вас,змей подколодных.

А маманя не имеет право прожить без детей ? Ей же тоже надо личную жить устраивать

Гость
#13

Мдшники, "жить с отцом, а от мамы получать раз в месяц целую тысячу — это именно то равноправия, за которое вы так скулите. Когда родители ОБА обязаны заботиться о своём ребёнке

Гость
#14
Гость

А маманя не имеет право прожить без детей ? Ей же тоже надо личную жить устраивать

Ты чучело читать умеешь? Жена унизила мужа,а не наоборот .

Гость
#15
Гость

Ты чучело читать умеешь? Жена унизила мужа,а не наоборот .

И ? От этого он перестал быть отцом ? Автоматически происходит отказ от ребёнка ?

Гость
#16
Гость

Мдшники, "жить с отцом, а от мамы получать раз в месяц целую тысячу — это именно то равноправия, за которое вы так скулите. Когда родители ОБА обязаны заботиться о своём ребёнке

👏👏👏

Гость
#17
Гость

Ты чучело читать умеешь? Жена унизила мужа,а не наоборот .

Ты чучело так и не ответилО какая связь между изменой жены и отказа от родительских прав

Гость
#18

Держись папу ! Сведи на нет общение с сестрой и мамой

Гость
#19
Гость

Держись папу ! Сведи на нет общение с сестрой и мамой

Держись (кого/чего) папы

Гость
#20
Гость

Держись (кого/чего) папы

Правильно папу

Мимо проходил
#21
Автор

папа САМ предложил жить с ним, если все будет ок

А что может быть не OK?

Гость
#22
Гость

Держись (кого/чего) папы

Когда хочешь сумничать, но мозги не позволяют

Автор
#23
Мимо проходил

А что может быть не OK?

Ну если мама будет не против, просто папа привык ее слушать

Автор
#24
Автор

Ну если мама будет не против, просто папа привык ее слушать

+смотря как решится вопрос с недвижимостью, с бизнесом

Мимо проходил
#25
Автор

Ну если мама будет не против, просто папа привык ее слушать

Подкаблучник((( Чего её слушать, если они разводятся?
В этом деле важно только ваше мнение. Если дойдёт до суда при определении места вашего жительства то суд решит так, как вы скажите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: