Гость
Статьи
Ударил муж

Ударил муж

Привет. Как поступать? Сама виновата? Муж пошёл в отпуск, но ему предложили поработать дополнительно на стройке. Он согласился. В последнее время приходит выпившим. Или ходит после работы по друзья. Я сутками дома с двумя детками, один из них грудничок. Он напиваеться и начинает грубить мне, причём и дети уже начинают орать. А он не вменяемый, на утро типа ничего и не было. Он начал больше зависать на работе, я все домашние хлопоты и детей перетащила на свои плечи. Позавчера напился у друга. Причём гуляли и пили они до утра. Он кое как доработал до обеда и пришёл спать. Я собрала детей и пошла с ними гулять до вечера. Он проспался и опять в открытую хамит. Мол мне нету за, что извиняться. Я в отпуске. Сегодня поехал к другу помочь затащить мебель в дом. Сказал на часа 2. Я отпустила. Но сказала, что бы вернулся до 5ти вечера что бы я с грудным не перлась за старшим в сад. В итоге он вообще пропал. Морозился. Я с малышом поперлась в сад. В 10 вечера пришёл пьяный и начал гнать на меня, что он другу помогал, а я его бесила. Что мол этот друг нам помогал с проводкой, а я типа не благодарная. Я сказала но не такой же ценой. Мне тяжело с двумя детьми в постоянной изоляции плюс ко всему я готовлю, стираю, убираю. Он сказал, что я ненормальная и ударил меня со всей дури в плече и потом специально толкнул и ушёл спать. Я не понимаю в чем я виновата? Я тоже устаю. Тоже кручусь как могу. Я уже и физически и морально устала! А он говорит "мне тяжело, а ты дома сидишь ничего не делаешь" как поступить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Обычная среднестатистическая семья. А ты думала что в сказку попала?
Вот поэтому нафиг этот брак чтобы друг другу мозг не выносить и нафиг детей по той де причине.

Гость
#2

Уйдите, если есть куда, хотя бы на время. Сейчас ваши детки-главное, им пьянки и побои видеть ни к чему, подумайте о их будущем.

Госпожа
#3

Две прописные истины: первая - никогда не устраивать разборок с пьяным - опасно для жизни. Вторая - никогда не жить с алкашом - опять же опасно для жизни.

Гость
#4

Вчера или позавчера такая же слезливо-слюнявая история была. Как неправдоподобно и неинтересно.

Капитан Очевидность
#5
Гость

Вчера или позавчера такая же слезливо-слюнявая история была. Как неправдоподобно и неинтересно.

В данном случае может и разводка но таких историй в реальности пруд пруди.

Гость
#6

Какая ещё вина?..вам нечего делать,ч то сидите и выслушываете о какой то своей вине?..вас с детства приучили что вы во всём виновата что ли?..Вещи собрали и подали на развод....делать вам нечего алкаша какого то терпите

Гость
#7
Гость

Какая ещё вина?..вам нечего делать,ч то сидите и выслушываете о какой то своей вине?..вас с детства приучили что вы во всём виновата что ли?..Вещи собрали и подали на развод....делать вам нечего алкаша какого то терпите

Зима близко.

Гость
#8
Гость

Вчера или позавчера такая же слезливо-слюнявая история была. Как неправдоподобно и неинтересно.

Эти истории строчит один человек, стилистика, слезлистика и знаки препинания одинаковые. И этот дрянной посыл, что во всём виновато ***. Хочется сблевнуть после прочтения таких сказок.

#9

Если вы опасаетесь за жизнь и здоровье свое,своих детей в том числе психологическое,то нужно с ним расстаться. Дальше будет хуже.

Гость
#10

Ну да, предложили работу на стройке, начал ходить по друганам, другу помогал мебель тащить,а вам не кажется, что это тупые отмазки??? По-моему ясен факт, что бегает не по друзьям или по работе,а по бабам...
Себя винить здесь не надо, все вопросы к мужу. Он раньше вам помогал с детьми? Или сейчас стал таким быдлом? Вы разве не знали, что с пьяным лучше не связываться? На утро спрашивайте, задавайте вопросы! Другой вопрос- зачем рожать от такого дурака детей, больше себе проблем создаете, причем сама себе... Двое детей, с ними вы круглые сутки, готовите, стираете, убираете- это нормальная жизнь, все так живут, вы думаете все мужики помогают своим женам с детьми? Или вы хотели, чтобы он стирал, убирал за вас?
Если вам есть куда идти, уходите. Зачем видеть детям, как их мать бьет и унижает отец... Или вы хотите дальше получать звездюлей? Один раз поднял руку, будет и второй и третий, и десятый... Это гнилой мужик, алкаш и урод! Лучше вам сейчас уйти и не мучатся, себе проблем больше не создавать, и детям психику не ломать! Или вы жертва? Только кого? Жертва домашнего придурка? Который вас не уважает и не ценит? С другой стороны посмотришь- мужик работает, но поведение и характер не к черту. Он деньги вам давал или себе все забирал пропивал?

Гость
#11

уезжать из страны, туда где насилие не норма

Гость
#12

Во-первых, перестать выяснять отношения с пьяным человеком. Во-вторых, оставьте его хотя бы на один день с детьми на хозяйстве

Гость
#13

нарожают потом ноют, нехер рожать было еще и двух. сиди теперь мучайся.

Гость
#14

Интересно, а *** сильно стукнуло бабёху? Из неё что-нибудь выделилось - слёзы, урина, кал, пот, кровь? Если нет, то и судачить не о чем.

Гость
#15

Если муж пьёт и бьёт, то надо срочно родить третьего ребёнка!

Гость
#16
Гость

Если муж пьёт и бьёт, то надо срочно родить третьего ребёнка!

И получить от Путина матершинный капитал.

Гость
#17
Гость

Если муж пьёт и бьёт, то надо срочно родить третьего ребёнка!

Все верно, чем больше бьет, тем больше надо рожать от него

Гость
#18

Ну если бы ты была нормальной женщиной, то алкоголь в твоей семье был бы под запретом. При нарушении - развод. Но ты - терпила, будешь жить в аду "с двумя детками", которые не просили себя рожать от му∆ака в отстойных условиях. Вот каким местом ты думала, когда рожала второго? Второго рожают только заботливому, помогающему во всем, полноценно участвующему в уходе за ребенком, хорошо зарабатывающему мужу. Агрессивному, пьющему, сливающемуся к друзьям, забивающему болт, поднимающему руку уро∆у может только самка насекомого родить, которая не контролирует рождение вообще никак.

Гость
#19
Гость

уезжать из страны, туда где насилие не норма

Или рожать детей от того, у кого насилие - не норма. Тоже вариант.

Гость
#20
Гость

Ну если бы ты была нормальной женщиной, то алкоголь в твоей семье был бы под запретом. При нарушении - развод. Но ты - терпила, будешь жить в аду "с двумя детками", которые не просили себя рожать от му∆ака в отстойных условиях. Вот каким местом ты думала, когда рожала второго? Второго рожают только заботливому, помогающему во всем, полноценно участвующему в уходе за ребенком, хорошо зарабатывающему мужу. Агрессивному, пьющему, сливающемуся к друзьям, забивающему болт, поднимающему руку уро∆у может только самка насекомого родить, которая не контролирует рождение вообще никак.

"заботливому, помогающему во всем, полноценно участвующему в уходе за ребенком" - за таких сейчас зачастую замуж не выходят, особенно в больших городах. А если выходят, то потом ищут "эмоции" на стороне.
А потом удивляются, почему же столько разводов и детей без отцов? Прям загадка века...

Гость
#21
Гость

Ну да, предложили работу на стройке, начал ходить по друганам, другу помогал мебель тащить,а вам не кажется, что это тупые отмазки??? По-моему ясен факт, что бегает не по друзьям или по работе,а по бабам...
Себя винить здесь не надо, все вопросы к мужу. Он раньше вам помогал с детьми? Или сейчас стал таким быдлом? Вы разве не знали, что с пьяным лучше не связываться? На утро спрашивайте, задавайте вопросы! Другой вопрос- зачем рожать от такого дурака детей, больше себе проблем создаете, причем сама себе... Двое детей, с ними вы круглые сутки, готовите, стираете, убираете- это нормальная жизнь, все так живут, вы думаете все мужики помогают своим женам с детьми? Или вы хотели, чтобы он стирал, убирал за вас?
Если вам есть куда идти, уходите. Зачем видеть детям, как их мать бьет и унижает отец... Или вы хотите дальше получать звездюлей? Один раз поднял руку, будет и второй и третий, и десятый... Это гнилой мужик, алкаш и урод! Лучше вам сейчас уйти и не мучатся, себе проблем больше не создавать, и детям психику не ломать! Или вы жертва? Только кого? Жертва домашнего придурка? Который вас не уважает и не ценит? С другой стороны посмотришь- мужик работает, но поведение и характер не к черту. Он деньги вам давал или себе все забирал пропивал?

До его отпуска было все супер. Приходил с работы брал детей, ходил с ними на часа 2 на площадку. И готовил переодически и стирку вывешать не проблема. А как ушёл в отпуск изменился.

Гость
#22
Гость

Ну если бы ты была нормальной женщиной, то алкоголь в твоей семье был бы под запретом. При нарушении - развод. Но ты - терпила, будешь жить в аду "с двумя детками", которые не просили себя рожать от му∆ака в отстойных условиях. Вот каким местом ты думала, когда рожала второго? Второго рожают только заботливому, помогающему во всем, полноценно участвующему в уходе за ребенком, хорошо зарабатывающему мужу. Агрессивному, пьющему, сливающемуся к друзьям, забивающему болт, поднимающему руку уро∆у может только самка насекомого родить, которая не контролирует рождение вообще никак.

Он только последнюю неделю себя так ведёт. Как пошёл в отпуск... До этого все супер было. И это первый раз он меня ударил в плече. Но синяк остался. Сегодня не пил. Но и не мирился.

Гость
#23
Гость

Ну если бы ты была нормальной женщиной, то алкоголь в твоей семье был бы под запретом. При нарушении - развод. Но ты - терпила, будешь жить в аду "с двумя детками", которые не просили себя рожать от му∆ака в отстойных условиях. Вот каким местом ты думала, когда рожала второго? Второго рожают только заботливому, помогающему во всем, полноценно участвующему в уходе за ребенком, хорошо зарабатывающему мужу. Агрессивному, пьющему, сливающемуся к друзьям, забивающему болт, поднимающему руку уро∆у может только самка насекомого родить, которая не контролирует рождение вообще никак.

И у нас и условия хорошие и деньги водяться. Мы не конченные там какие-то. Просто муж в последнюю неделю ведёт себя неподобающе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема