Гость
Статьи
Развод

Развод

Стоит ли разводиться с мужем,если он висит на сайте знакомств и ведёт активную переписку,хотя и до этого были случаи переписки в соц/сетях,но обещал,что больше не повториться.И вот...опять.В отношениях всё замечательно,что надо то ещё?Терпение на пределе.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разнообразие в сексе есть?
Какие практики применяет? Горловик, АС?

Гость
#2

Без доверия нет отношений! Если его нет, то вы вряд ли его когда-либо вернете! Предал один раз, предал второй раз... Вам этого мало? Что в наглую врет вам и не краснеет! Я думаю ваш муж не ограничился одними переписками, там и перепихоны были, просто вы не хотите в это верить!

Гость
#3

Если Вас это устраивает, то ждите, пока он вам герпес, вич или что-то еще вкусное не принесет! ) Потому что дают таким женатик'ам одни глупые дав'алки, которые не слышали о безопасном сексе, тем более на постсосковых территориях. ) Если у европейцев еще нормально сдавать анализы на иппп перед сексом, а потом 6мес. ждать прошествия инкубационного периода в презервативе, а только потом жах'аться, то в постсовке даже не следять за своим интимным здоровьем или скрывают наличие инфекции(либо вообще не лечат, намеренно заражают, боятся выяснений его б'луда). Решать вам. )

Гость
#4
Гость

Разнообразие в сексе есть?
Какие практики применяет? Горловик, АС?

Да, авторша его плохо ублажает

Гость
#5

Не нужны мне такие "замечательные" отношения, где каждый день как на пороховой бочке, вроде пока все нормально, но вдруг рванет. Самое важное в отношениях это доверие. Если его нет, то неважно насколько хорошо ведет себя человек. Висеть на сайте знакомств и им подобным ресурсам это неуважение к партнеру. И один фиг зачем он это делает, самооценку повышает или присунуть хочет, этим они унижает вас и понижает вашу самооценку. А если он это знает, то есть разговор уже был, но продолжает, значит плевал он на вас и на ваши чувства.

МордА
#6
Гость

Без доверия нет отношений! Если его нет, то вы вряд ли его когда-либо вернете! Предал один раз, предал второй раз... Вам этого мало? Что в наглую врет вам и не краснеет! Я думаю ваш муж не ограничился одними переписками, там и перепихоны были, просто вы не хотите в это верить!

Без уничтожения мозга мужчины доверия не возможно. Потому уничтожают могз мужчины, делятся кусочком своего, что-бы хватало на говорить, работать.
А те кто не дают уничтожыть свой мозг, прекрастно понимают что такое женщина.
Как доверять кошке????..Слово не держыт - считает нормальным нарушать свои обищания, просто сейчас такие обстоятельства и тд..

Гость
#7

Вы же понимаете, что раз он на сайте знакомств - значит хочет познакомиться со всеми вытекающими. Если там найдётся женщина, которая будет не против с ним переспать, то он займётся с ней сексом и соответственно вам изменит. Возможно, там начнутся отношения (станет любовницей). Он уже ступил на дорогу измены, он хочет кого-то ещё. Это только дело времени. По-хорошему надо бросать такого козла сразу

Гость
#8
Гость

Не нужны мне такие "замечательные" отношения, где каждый день как на пороховой бочке, вроде пока все нормально, но вдруг рванет. Самое важное в отношениях это доверие. Если его нет, то неважно насколько хорошо ведет себя человек. Висеть на сайте знакомств и им подобным ресурсам это неуважение к партнеру. И один фиг зачем он это делает, самооценку повышает или присунуть хочет, этим они унижает вас и понижает вашу самооценку. А если он это знает, то есть разговор уже был, но продолжает, значит плевал он на вас и на ваши чувства.

В современном мире принято иметь "запасной аэродром" бабы так же постоянно мониторят кто из мужиков больше зарабатывает , что бы сменить поставщика ресурсов.

Гость
#9
Гость

Не нужны мне такие "замечательные" отношения, где каждый день как на пороховой бочке, вроде пока все нормально, но вдруг рванет. Самое важное в отношениях это доверие. Если его нет, то неважно насколько хорошо ведет себя человек. Висеть на сайте знакомств и им подобным ресурсам это неуважение к партнеру. И один фиг зачем он это делает, самооценку повышает или присунуть хочет, этим они унижает вас и понижает вашу самооценку. А если он это знает, то есть разговор уже был, но продолжает, значит плевал он на вас и на ваши чувства.

Вот да
Можно висеть хоть где если партнера это устраивает или ему по барабану. Но не хватало ещё чтоб глаз дергался от увлечений мужа
Сознательно загонять свою нервную систему, зачем?

Гость
#10
Гость

В современном мире принято иметь "запасной аэродром" бабы так же постоянно мониторят кто из мужиков больше зарабатывает , что бы сменить поставщика ресурсов.

Мне плевать, что делают ваши "бабы", вот к ним и валите.

Гость
#11
Гость

Без доверия нет отношений! Если его нет, то вы вряд ли его когда-либо вернете! Предал один раз, предал второй раз... Вам этого мало? Что в наглую врет вам и не краснеет! Я думаю ваш муж не ограничился одними переписками, там и перепихоны были, просто вы не хотите в это верить!

Вот именно,я знаю,что он на работе,негде не задерживается,никуда не ходит,сразу домой.

Гость
#12
Гость

Мне плевать, что делают ваши "бабы", вот к ним и валите.

Странная реакция на буковки в интернете....
Ты больная? Так то это форум и мы друг другу никто🤦‍♂️
Может тебе провериться у психиатра?

Гость
#13
Гость

Вот именно,я знаю,что он на работе,негде не задерживается,никуда не ходит,сразу домой.

Поводок купи😁

Гость
#14
Гость

Странная реакция на буковки в интернете....
Ты больная? Так то это форум и мы друг другу никто🤦‍♂️
Может тебе провериться у психиатра?

Сам сходи, я на буковки ответила теми же буковками.

Гость
#15
Гость

Разнообразие в сексе есть?
Какие практики применяет? Горловик, АС?

Ху#вик... Пинка ему надо, пусть катится к этим шаболдам

Гость
#16

У меня такая девушка, пришла лягла на кровать и в телефон не готовит не убирать не хочет сидит по соц.сетям.Не чего в жизне не нужно. Может он тоже такой?

#17

Вы думаете он там о погоде общается? Какая у него цель на сайте знакомств?

Гость
#18
Гость

Вот именно,я знаю,что он на работе,негде не задерживается,никуда не ходит,сразу домой.

У меня с бывшим такая же ерунда была. Тоже с работы домой, не задерживался. Потом выяснилось, что успевал с бабами перепихнуться то в обеденный перерыв, то пораньше уйдя с работы, то ещё как-то. И ведь реально нигде не задерживался и никуда вроде не ходил, конспиратор чёртов! А находил он баб именно на сайте знакомств. Сейчас жалею, что потратила на того козла два года, он меня нехорошим заболеванием успел заразить, лечилась потом долго( Гоните его в шею, пока и с вами так же не случилось...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: