Гость
Статьи
Стоит ли разводиться?

Стоит ли разводиться?

Здравствуйте. Такая ситуация. Последнее время муж постоянно всем не доволен: он электровеник я лентяйка. А меня мягко говоря не устраивает то что он зарабатывает копейки. И недавно я ему сказала, что лучше развестись, раз мы друг другом не довольны. Решили на время разьехаться. Стал упрашивать не подавать на развод. Но я устала от него. Он очень хороший муж, заботливый, любимый. Но мы очень часто расстаемся, потом опять сходимся. По моему это не дело. Стоит ли разводиться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Стоит.

#2

Не стоит, если вы перестанете его содержать и заниматься бытом, полностью. А он будет оплачивать квартиру, покупать продукты, готовить и убирать в квартире. Нищий электровеник только так должен себя вести!)

Аркаша Борщ
#3

Любимый? Что то не похоже

Гость
#4

нет, конечно. ну дурацкий же повод.

тлш
#5

Копейки то какие? А вы сколько зарабатываете? И что делаете? А то неясная ситуация. Детей нет, я так понимаю. Очень хочется понять. Вот он зарабатывает копейки, вы например вообще не зарабатываете. Приходит он домой, а дома срач. Очевидно он прав. И наоборот, он зарабатывает себе на пиво, а вы работаете за двоих и еще и по дому шуршите. Очевидно тогда правы - вы.

Гость
#6

А дети есть? Если нет, то вообще без разницы, спокойно развестись можете.

Старый, лысый, толстый
#7

Конечно разводитесь - Я тут давеча видел очередь бохатых прынцев за углом Загса, которые ищут девушку, и не могут найти, которая только развелась, чтоб взять сразу взять ее в жены и вручить ей сердце и свою платиновую кредитку!

Гость
#8
Серебряная книга

Не стоит, если вы перестанете его содержать и заниматься бытом, полностью. А он будет оплачивать квартиру, покупать продукты, готовить и убирать в квартире. Нищий электровеник только так должен себя вести!)

Бытом занимается он. Работаю я

Гость
#9
тлш

Копейки то какие? А вы сколько зарабатываете? И что делаете? А то неясная ситуация. Детей нет, я так понимаю. Очень хочется понять. Вот он зарабатывает копейки, вы например вообще не зарабатываете. Приходит он домой, а дома срач. Очевидно он прав. И наоборот, он зарабатывает себе на пиво, а вы работаете за двоих и еще и по дому шуршите. Очевидно тогда правы - вы.

Я зарабатываю больше. По дому все делает он

Гость
#10

Разьедтесь опять..только не надо сходиться, если нет никаких изменений..Напишите конкретно на бумаге,ч то вы хотели бы изменить и донесите до него..а потом смотрите на перемены..а толку впустую ругаться и воду колотить

Дочь лосей
#11

Какой он нафиг электровеник, если заработать не может? Он паразит обыкновенный:сел вам на обеспечение, теперь еще и домашнего уюта требует. Он и возвращается к вам, потому что с вами удобно. Вы зарабатываете, он делает нехитрые дела по дому, это же кайф. Еще и упрекать можно, а вдруг прогнетесь и дома тоже будете впахивать?

Желанная
#12

Автор, вы бы спросили у своего супруга ( без скандала, спокойно) , если вы его не устраиваете , как хозяйка, то почему он против развода? Где пресловутая логика мужская? Если он против развода, то тогда должен и вести себя по другому, а иначе какой смысл: говорить, что вы говн@хозяйка и жить с вами

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема