Гость
Статьи
Любовник хочет …

Любовник хочет большего

Всем привет! И начну я, пожалуй, с ремарочки. Уже 2 года мы с мужем живём как посторонние люди квартиранты, но хорошие друзья и сотрудники. Да, нам удобно, но взаимности давно нет. Решение жить под одной крышей было принято нами двумя потому что у нас есть совместный ребенок, которому хотелось мы устроить хорошее детство (сейчас ему 9). Между тем, муж жил своей жизнью, я своей. При сыне мы идеальная семья. Вдали от его глаз - наши пути расходятся. У мужа были единоразово интрижки, а у меня 2 любовника. Один из них молодой и красивый. Ему 24 года, он мой коллега. Вместе мы уже полгода, и он предлагает мне переехать к нему. Парень он серьезный, чаилдфри, и очень рад, что у меня уже есть сын, поэтому я у него просить детей не буду (а я и не хочу). Вот думаю, подавать на мужа и развод или всё таки подождать ещё?

Гость
184 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем вам переезжать к нему? Ребенок будет ему мешать, раздражать. Вскоре ему семейная жизнь надоест и он выставит вас.
С мужем уже все стабильно и надежно.

Гость
#2

Обязательно! На мужа подай в ООН или в Спортлото. А на развод заяву в суд и к*здуй на вольные хлеба, постигать светлое будущее. Успехов!

Гость
#3

Ребёнка оставь мужу и вали, пока любовник не слился!
(Хотя он потом всё равно бросит.)
Зачем ему женщина, которая привыкла изменять? Вокруг полно молоденьких.

Гость
#4
Жанна

А зачем вам переезжать к нему? Ребенок будет ему мешать, раздражать. Вскоре ему семейная жизнь надоест и он выставит вас.
С мужем уже все стабильно и надежно.

Я не думала о том, чтобы забирать ребенка с собой. 1 - сыну нужен отец. Как ни как у них более близкая связь, хоть я и всё время его растила и вкладывала, муж авторитет больше. 2. Муж сам хочет воспитывать ребёнка, и в этом я не хочу ему отказывать. Это тоже было оговорено и я с этим согласна. Он даже не требует алиментов, просто хочет растить сына.

#5

Переезжайте, может быть это ваша любовь.

АНт
#6

Молодец твой муж! Раскусил твою гнилую душу! Это он мучается, живя с такой м*азью под одной крышей. Хорошо, если любовник тоже о тебе всё понял и ему нужны только твои дырки. И не рыдай после-а это обязательно тебя ждёт-у разбитого корыта! Ты это заслужила! И уже не отмолишься! Мужу твоему-удачи и счастья. Тебе-нет!

Гость
#7

А зачем, вообще, такая жена кому-то нужна?????
Ладно муж вляпался, а молодому дебилу интрижка.

Гость
#8
Гость

Ребёнка оставь мужу и вали, пока любовник не слился!
(Хотя он потом всё равно бросит.)
Зачем ему женщина, которая привыкла изменять? Вокруг полно молоденьких.

Что значит"изменять". Когда после очередной ссоры мы сели с мужем и обговорили всё при психоаналитике. Любви у нас небыло уже лет 5. Просто привычка. И терпели мы друг друга только из-за сына. Пока не осознали эту истину, не перестали ругаться. Мужем и женой мы были только на бумажке ради ребенка. Где тут измена если нет любви? Просто сожители, не более. Так бывает, любовь проходит. Добро пожаловать в реальный мир

Гость
#9
Гость

Я не думала о том, чтобы забирать ребенка с собой. 1 - сыну нужен отец. Как ни как у них более близкая связь, хоть я и всё время его растила и вкладывала, муж авторитет больше. 2. Муж сам хочет воспитывать ребёнка, и в этом я не хочу ему отказывать. Это тоже было оговорено и я с этим согласна. Он даже не требует алиментов, просто хочет растить сына.

В чём тогда вопрос? Вали!

2853Гость
#10

Не стоит переезжать;раз в семье всё обговорено,нет смысла. Вот если бы муж мешал ыстречаться с любовниками,тогда ,да,стоило бы переехать. У меня почти 20 лет уже постоянная любовница. Она разведена,я не собираюсь уходить от жены,так как ,она совершенно ничем не мешает мне встркчаться с любовницей,плюс с женой семейный бизнес ,налаженый быт.

Гость
#11
Гость

В чём тогда вопрос? Вали!

У вас какое-то нездоровое отношение к ситуации. Вам 20 лет что ли?

АНт
#12
Гость

Что значит"изменять". Когда после очередной ссоры мы сели с мужем и обговорили всё при психоаналитике. Любви у нас небыло уже лет 5. Просто привычка. И терпели мы друг друга только из-за сына. Пока не осознали эту истину, не перестали ругаться. Мужем и женой мы были только на бумажке ради ребенка. Где тут измена если нет любви? Просто сожители, не более. Так бывает, любовь проходит. Добро пожаловать в реальный мир

Ну-ну! Сейчас тебе молодой спустит...Или второй любовник. Забеременеешь и власть заставит твоего мужа считаться отцом. Бежать ему надо от такого существа, как ты! А он, судя по всему, ждёт от тебя материнского понимания, того, что все наладится...Он знает о том, что твои дыры пользуют мужики?

Гость
#13
Гость

Я не думала о том, чтобы забирать ребенка с собой. 1 - сыну нужен отец. Как ни как у них более близкая связь, хоть я и всё время его растила и вкладывала, муж авторитет больше. 2. Муж сам хочет воспитывать ребёнка, и в этом я не хочу ему отказывать. Это тоже было оговорено и я с этим согласна. Он даже не требует алиментов, просто хочет растить сына.

Пережайте. Хотябы попробуйте. Вы и так разведены (а бумагу о браке которая так выгодна государству в любой момент можно сменить на бумагу о разводе - это всего лишь формальность). Я думаю что ребенок будет рад видеть свою маму счастливой. Может и его папа встетит своё счастье и все будут счастливы. Ещё и дружить будете семьями может быть. К тому же дети очень хорошо чувствуют когда родители притворяются и лицемерят, и это больно для них. Удачи Вам и счастья.

Море-море
#14

Мужчина молодой, а вы сильно старше?

Гость
#15
Гость

У вас какое-то нездоровое отношение к ситуации. Вам 20 лет что ли?

Это у вас нездоровпя ситуация! Не переваливайте с больной головы на здоровую!
Вы не в состоянии понять простые и очевидные вещи.

Гость
#16
2853Гость

Не стоит переезжать;раз в семье всё обговорено,нет смысла. Вот если бы муж мешал ыстречаться с любовниками,тогда ,да,стоило бы переехать. У меня почти 20 лет уже постоянная любовница. Она разведена,я не собираюсь уходить от жены,так как ,она совершенно ничем не мешает мне встркчаться с любовницей,плюс с женой семейный бизнес ,налаженый быт.

Так-то не удобно оно. Хочется вместе проводить больше времени, а не 2-3 раза в неделю.

Гость
#17
АНт

Ну-ну! Сейчас тебе молодой спустит...Или второй любовник. Забеременеешь и власть заставит твоего мужа считаться отцом. Бежать ему надо от такого существа, как ты! А он, судя по всему, ждёт от тебя материнского понимания, того, что все наладится...Он знает о том, что твои дыры пользуют мужики?

С чего вы взяли, что я не сделаю аборт? Спасибо, я уже пережила один ад с памперсами и бессоннными ночами в одиночестве, когда муж специально задерживался на работе, чтоб по-меньше слышать крики сына. Второй раз, нет, спасибо. И если бы любовник небыл чф, я бы даже не смотрела в сего сторону.

Гость
#18
Море-море

Мужчина молодой, а вы сильно старше?

Любовник? Ему 24, мне 31.

Гость
#19
Гость

Так-то не удобно оно. Хочется вместе проводить больше времени, а не 2-3 раза в неделю.

Целовать и трахать чужую бабу? Фу, ьля! 😵

Гость
#20
Гость

Это у вас нездоровпя ситуация! Не переваливайте с больной головы на здоровую!
Вы не в состоянии понять простые и очевидные вещи.

Какие? Терпеть горе-мужика и притворяться, что всё хорошо, когда знаешь, что тебе с ребенком на руках изменяли, потому что "надоела рутина и бытовуха"? Бедный несчастный мой муж. Хотел ребенка больше меня, а в итоге как начались трудности убежал к тем, с кем легко. Какая же я плохая.

Гость
#21
Гость

С чего вы взяли, что я не сделаю аборт? Спасибо, я уже пережила один ад с памперсами и бессоннными ночами в одиночестве, когда муж специально задерживался на работе, чтоб по-меньше слышать крики сына. Второй раз, нет, спасибо. И если бы любовник небыл чф, я бы даже не смотрела в сего сторону.

А в 40 он захочет, и найдёт молодую, которая ему родит!😉😁

#22

Автор, муж о любовниках знает?

Гость
#23
Гость

Целовать и трахать чужую бабу? Фу, ьля! 😵

Эммм, вы разницу понимаете, что чужая я только на бумажке, мы даже спим в разных кроватях уже более двух лет и не прикасаемся друг к другу даже. Вы серьезно? Для вас штамп в паспорте играет настолько сильную роль?

Гость
#24
Гость

А в 40 он захочет, и найдёт молодую, которая ему родит!😉😁

Да бога ради, будто я другого не смогу найти, 2 мужика на всей планете? Смешно.

Гость
#25

Если сыну 9 лет, то и Авторше под 30 или 30. Зачем 24 летнему ЧФ сдалась *** постарше его? Он Алень, ему бездетные ровесницы не дают? Тем более, ну, встречайся ты для секса, но съезжатся с чужим ребенком в 24 года-то нафига? Нормально жить надоело?

Гость
#26
Гость

Какие? Терпеть горе-мужика и притворяться, что всё хорошо, когда знаешь, что тебе с ребенком на руках изменяли, потому что "надоела рутина и бытовуха"? Бедный несчастный мой муж. Хотел ребенка больше меня, а в итоге как начались трудности убежал к тем, с кем легко. Какая же я плохая.

Вас насильно выдали замуж? Или Вы так умеете выбирать спутника по жизни!

Гость
#27
Яло

Автор, муж о любовниках знает?

Да, работаем все вместе. Он в курсе наших отношений. Ему глубоко всё равно, лишь бы сын не видел.

Гость
#28
Гость

С чего вы взяли, что я не сделаю аборт? Спасибо, я уже пережила один ад с памперсами и бессоннными ночами в одиночестве, когда муж специально задерживался на работе, чтоб по-меньше слышать крики сына. Второй раз, нет, спасибо. И если бы любовник небыл чф, я бы даже не смотрела в сего сторону.

Муж задерживался на работе, чтобы поменьше слушать крики сына? Но, тем не менее, хочет оставить его себе и воспитывать? Как-то не слишком сходится.

#29
Гость

Да, работаем все вместе. Он в курсе наших отношений. Ему глубоко всё равно, лишь бы сын не видел.

Имхо, все же правильнее будет оформить развод официально.
Сын, кстати, уже большой мальчик и если он не глупый, то скоро и сам все поймет.

Гость
#30
Гость

Вас насильно выдали замуж? Или Вы так умеете выбирать спутника по жизни!

Люди очень сильно меняются при рожденний ребенка. Опять вы пытаетесь во всём обвинить женщину. Это максимально тупо. Почитайте статистику разводов после рождения ребенка в первый год. У меня есть множество примеров семей, у которых всё было идеально, пока не появился ребенок.

Гость
#31
Гость

Если сыну 9 лет, то и Авторше под 30 или 30. Зачем 24 летнему ЧФ сдалась *** постарше его? Он Алень, ему бездетные ровесницы не дают? Тем более, ну, встречайся ты для секса, но съезжатся с чужим ребенком в 24 года-то нафига? Нормально жить надоело?

Ну, как видишь, ему не интересно с ровесницами 😏 не каждому для счастья нужно иметь девственную дырочку со статусом трижды модель мира, чтоб обидчики прошлого завидовали.

АНт
#32
Гость

Муж задерживался на работе, чтобы поменьше слушать крики сына? Но, тем не менее, хочет оставить его себе и воспитывать? Как-то не слишком сходится.

Авторше романы писать. Астрид Линдгрен. Нет у неё никого-ни мужа, ни сына, ни любовников...Тролль. На паботе скучно, видимо.

Гость
#33
Гость

Да бога ради, будто я другого не смогу найти, 2 мужика на всей планете? Смешно.

🤔мало кто из мужчин до пенсии доживают! А молодым старухи не нужны, если они не миллионерши! 😁

Гость
#34
Гость

Муж задерживался на работе, чтобы поменьше слушать крики сына? Но, тем не менее, хочет оставить его себе и воспитывать? Как-то не слишком сходится.

Как бы ребенок в год и ребенок в 9 лет это 2 разные личности. Советую почитать литературу на эту тему, если собираетесь стать родителем

#35
Гость

Муж задерживался на работе, чтобы поменьше слушать крики сына? Но, тем не менее, хочет оставить его себе и воспитывать? Как-то не слишком сходится.

А что вас смущает? Мужчины не вынашивают детей, потому очень редко сразу испытывают отцовские чувства к младенцам.
Привязанность возникает позднее.

Гость
#36
Яло

Имхо, все же правильнее будет оформить развод официально.
Сын, кстати, уже большой мальчик и если он не глупый, то скоро и сам все поймет.

Я вот тоже так думаю, я пыталась максимально оттянуть время и подготовить его, чтобы меньше травмировать

Гость
#37
Гость

Люди очень сильно меняются при рожденний ребенка. Опять вы пытаетесь во всём обвинить женщину. Это максимально тупо. Почитайте статистику разводов после рождения ребенка в первый год. У меня есть множество примеров семей, у которых всё было идеально, пока не появился ребенок.

В 95% случаев выйти замуж, развестись - это инициатива женщины!
За климат в семье отвечает жена на 146%

Гость
#38
Гость

🤔мало кто из мужчин до пенсии доживают! А молодым старухи не нужны, если они не миллионерши! 😁

Я не знаю где вы эту статистику берете и среди каких маргиналов. Я предпочитаю таких стороной обходить. Иногда, после общения с такими как вы мне кажется, что мне писал какой-то мг-шник из страны третьего мира, из какого-то пгт рядом с Барнаулом, где поголовно измены, залеты от левых мужиков, отшивание "славных парней" ради "мyдaкoв", домашнее насилие, алкоголизм, "шкуры" на вписках и прочие прелести маргинального общества.

Гость
#39
Гость

Я не знаю где вы эту статистику берете и среди каких маргиналов. Я предпочитаю таких стороной обходить. Иногда, после общения с такими как вы мне кажется, что мне писал какой-то мг-шник из страны третьего мира, из какого-то пгт рядом с Барнаулом, где поголовно измены, залеты от левых мужиков, отшивание "славных парней" ради "мyдaкoв", домашнее насилие, алкоголизм, "шкуры" на вписках и прочие прелести маргинального общества.

Удачи! Карма вещь упругая 😉😁

Гость
#40
Гость

В 95% случаев выйти замуж, развестись - это инициатива женщины!
За климат в семье отвечает жена на 146%

Опять же:
1. Откуда такая статистика?
2. Вы всерьез считаете, что женщина должна завалиться и создавать иллюзию счастья, когда понимает, что пока она растит мужику продолжение рода, но чпокается с другой?
И да, он в этом признавался сам.

#41

Автор, Вам есть где жить если с любовником не сложится? Как бы муж, обратно может и не пустить, даже если сейчас договоритесь об обратном, то через время, он может и передумать, он Вас тоже не любит. В 24 чайлдфри, эт как бы не показатель,,что и в 30 те же взгляды и увлечения, а жить вместе, не тоже, что встречаться. Меня смущает Ваша не уверенность в любовнике, тот кто не сомневается, тот делает, т.к. в своем решении уверен. С муже, вы не любовники, но таки пока семья, т.е. близкие люди, которые объединены общими интересами+взаимопомощь и поддержка, на расстоянии всё это поддерживать вряд ли получится и да, вместе жить не со всеми можно, тем более без любви.

Гость
#42
Гость

Удачи! Карма вещь упругая 😉😁

Сейчас бы в 2020 году верить в карму, барабашку, гороскопы и гомеопатию.

Гость
#43

Автор, вы мне нравитесь. Такая женщина никогда не останется одна. Удачи вам в принятии любого решения.

#44
Гость

В 95% случаев выйти замуж, развестись - это инициатива женщины!
За климат в семье отвечает жена на 146%

Отвечают оба! Заманали уже мамкины инфантилы!

АНт
#45
Гость

Автор, вы мне нравитесь. Такая женщина никогда не останется одна. Удачи вам в принятии любого решения.

Третьим любовничком не хочешь к ней пристроиться? Хламидии чужие после перемещать в вагины повстречавшихся sук? Небрезгивый ты НЕнаш...

Гость
#46
Гость

Сейчас бы в 2020 году верить в карму, барабашку, гороскопы и гомеопатию.

По вашим постам и поступкам понято, что по жизни Вы не в чём не разбираетесь! Тяжело жить без мозгов. Если Бог не дал, то Сорбонна не научит! 😉😁

Гость
#47
АНт

Третьим любовничком не хочешь к ней пристроиться? Хламидии чужие после перемещать в вагины повстречавшихся sук? Небрезгивый ты НЕнаш...

Не нашА. Я женщина, оч. приятно! И нет, я гетеросексуальна.

АНт
#48
Гость

Не нашА. Я женщина, оч. приятно! И нет, я гетеросексуальна.

Тогда разочарую. ОНА останется ОДНА. Шанс, с такой нехорошей, гниловатой душой, есть всегда! Она недобрая! Это главное...И не самодостаточная, и только из-за этого будет стараться уйти от одиночества, путаясь со всеми подряд. До поры, до времени..Как, к примеру, красотка Кустинская. Пока привлекательна- не одна. Потом-хоть в петлю!

Гость
#49
АНт

Третьим любовничком не хочешь к ней пристроиться? Хламидии чужие после перемещать в вагины повстречавшихся sук? Небрезгивый ты НЕнаш...

О контрацептивах только избранные знают, по вашему мнению? Эта информация появляется с годами как ачивка? Вы серьезно?

Гость
#50
Гость

По вашим постам и поступкам понято, что по жизни Вы не в чём не разбираетесь! Тяжело жить без мозгов. Если Бог не дал, то Сорбонна не научит! 😉😁

Действительно, нужно же до последнего держаться за одного единственного мужика, а то в маргинальном обществе никому не нужна старуха в 30 лет. Господи, как в село приехала, ейбогу.