Гость
Статьи
Не хочется больше …

Не хочется больше страдать по любовнику

Встречаюсь с женатым.Все хорошо,но проблема в том,что удовольствие от отношений сменилось на какую-то тоску о том,что не я его жена.Не хочу быть любовницей,хочу быть единственной у него.Но сил бросить нет,никто другой оказывается мне не нужен.Начались постоянные слезы,при нем и нет,постоянно не хватает его,даже если сутками вместе,не могу распрощаться с ним.Просто захотелось написать,узнать как с этим другие живут.Упреки,что сама виновата можете не писать.Интересно,как научиться легко относиться к этим отношениям.Раньше я прямо летала от любви,мне она приносила удовольствия,была такая счастливая.А теперь я только скучаю по нем,жду и постоянно о онем думаю,как будто на нем свет клином сошелся.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даздравствует пустая потеря времени и лет!

Булавка+
#2

Тогда остается радикальный способ, но гуманный для вашей личности - к психиатру. Серьезно между прочим. Это навязчивые состояния, а не любовь. Их сейчас успешно лечат.

Майский Жук
#3

Присоединяюсь к ╧1

Снежинка
#4

Я вас очень понимаю, сама встречалась с женатым, летала на крыльях любви , все очень быстро завертелось, мне ни когда так небыло хорошо !я понимала , что женат....но потом видимо тоже настал момент когда мне стало не хватать его, бесить что ему надо домой , переживала сильно! Решили расстаться ! уже как 4 мес. не виделесь, а я до сих пор думаю каждый день о нем! Хочу очень забыть, но только думаю клин клином вышибает! Пока не один мужчина меня не заинтересовал.....не хочу пока ни с кем встречаться....

Гость
#5

И я Вас понимаю:((. Такая же ситуация. Это не жизнь, а сполошное самоистязание. Думаю, помочь может только психиатр.

Гость
#6

все закономерно, сперва Вам всего хватало, и Вы были счастливы, а теперь появились требования и напрасные ожидания. Почему Вы не цените те моменты, что он с Вами? Вы на это изначально подписались, зная, что он женат

Гость,
#7

Мне мой надоел, хуже горькой редьки. Хотя по-прежнему мил, заботлив, хороший друг и хороший любовник.

гусля
#8

ой, автор, нафига вам это кишкомотство нужно вообще

Elen
#9

Вы просто убедили себя, что другой Вам не нужен и вы не можете без своего любовника. На самом деле вокруг Вас, наверняка, огромное количество достойных мужчин. Присмотритесь.

Любовница льва
#10

сколько времени прошло до этой стадии? просто я сейчас нахожусь на первой, довольна и счастлива. Все жду когда ж страдать начну

Гость
#11

Легко относитья получится, если еще кто-то появится. Тогда этот запасной аэродром будет давать ощущение нужности хоть кому-то, раз уж женатый любовник не собирается вводить вас в статус единственной спутницы жизни.

А вообще совет один - если уже пошли такие страсти - лучше обрубить все концы, набраться сил и самой его бросить. Через три-шесть месяцев будет легче. Хвост собаке надо рубить сразу, а не по частям.

И главное не плачьте, особенно перед ним.Это может быть концом вообще всех отношений. Мужчины и жен своих терпеть не могут больных/зареванных/несчастных, что уж говорить о любовнице, в которой они ищут отдушину от земных забот.

Гость
#12
Любовница льва

сколько времени прошло до этой стадии? просто я сейчас нахожусь на первой, довольна и счастлива. Все жду когда ж страдать начну

Смею скромно предположить, что наступит осень, а потом зима. Вот когда вы первый раз останетесь на Новый год одна, а ваш львенок будет отмечать праздник в кругу семьи все 13 выходных дней, вот тогда может что-то и начнется.

Но все-равно, нужен запасной вариант. У вашего любовника вы ведь тоже не единственная женщина? ;)

Любовница льва
#13

12, а с чего вы взяли, что я кроме него ни с кем не общаюсь?

Любовница льва
#14

надеюсь, что кроме жены никого)

Любовница льва
#15

Не уверена , что отношения продлятся аж до НГ и к тому же он найдет возможность за 13 дней со мной встретится) что за глупости)

Гость
#16
Любовница льва

Не уверена , что отношения продлятся аж до НГ и к тому же он найдет возможность за 13 дней со мной встретится) что за глупости)

Ну чтож, тогда у вас правильный подход к роли любовницы.

Тогда не заморачивайтесь и наслаждайтесь сегодняшним моментом. Лето вообще удивительная пора для романов. ;)

Любовница льва
#17

я пока что этой ролью наслаждаюсь)тем более добившись своего(вернее конечно это он меня добился) после стольких лет мечтаний об этом) у меня есть отдельная тема, там уже много написали. Заходите http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3901692

АЛИСА
#18

Я встречалась с женатиком,около 2 лет,3 недели назад бросила его.Причина-стала ревновать к жене.Стало бесить,когда начинал собираться домой,даже не отпускала.Глупо конечно.Сказала чт.при мне о ней ни слова.А когда попросил не пользоваться кремом для тела с блёстками,то я взбесилась и сказала,что не буду ради спокойствия незнакомой женщины менять любимый крем,а зашуганные мужики меня не интересуют.

Олюшка
#19

Автор, у меня та же симфония: встречаемся 5 лет, но сейчас приперла ситуация - чувствую, что на пределе просто, сама все разрушаю и ничего не могу с собой поделать! Он занял слишком многоь места в моей жизни, а потом стал ограничивать меня в общении с друзьями: на отдых только с ребенком (но куда угодно), в клуб потанцевать - нельзя, со дня рождения подруги должна прийти домой в 22! Требования как к жене, однако я просто любовница! Результат - 5 лет просто клетки, хотя и золотой... Несколько раз пыталась уйти - трудно, чувствую себя как в пустыне без него. Возвращает -"Не дури! Чего тебе не хватает? Живешь как королева!" Со стороны это может и так, может это бабья дурь - вечно желать недосягаемого? Да и буду ли я счастлива в совместной жизни с ним? Сейчас-то он старается сделать мне праздник, но смотрю на его жену - сидеть так же и ждать его с "совещаний" я не хочу!Жена вырастила ему 2 детей, а он все вечера со мной проводит, заваливает подарками...смогла бы я пережить такие вот "влюбленности" мужа? Подруга советует к психологу, думаю - надо идти...

Олюшка
#20

за это время, что были вместе он купил мне довольно дорогие подарки, в т.ч. кое-что из недвижимости, не понятно - что мне с ней делать при расставании? Понятно, что колечки и всякую дребедень никто возвращать не собирается - да и оскорбительно это как-то для него будет, а вот как быть с крупными покупками? Или он покупал их планируя там со мной совместную жизнь? дурдом вобщем...

Гость
#21

Соглашусь с теми, кто писал о пустой трате времени и лучших лет своей жизни! Встречаясь с чужими мужчинами вы проживаете чужую жизнь. А жизнь у нас одна и надо жить СВОЕЙ жизнью. И еще одна прописная истина - ЛЮБОЙ женщине в какой-то момент захочется стать единственной, захочется своей собственной семьи, детей. А время идет, бежит, его не остановишь и обратно не вернешь. А иногда уже бывает слишком поздно...

Любовница льва
#22

не обязательно встречаться только с женатиком

Марта
#23

и правильно

Lisa
#24

Ой, девчонки, читаю все ваши сообщения и всё страшнее становится :( Меня мой любовник спас из лап предыдущего женатика, за которым я три года убивалась и никакие психотерапевты не помогали, за что я ему бесконечно благодарна. Но место в сердце освободилось и я и не заметила, как привязалась к нему, такому внимательному другу-влюблённому, который всегда прийдёт на помощь в трудную минуту и, как оказалось, любить тоже умеет. Думала, заполню пустоту, пока ищу достойного спутника и снова втюхалась. Симптомы налицо: слёзы по утрам, ревность к семье, злость от недостатка внимания, душевная травма, а учитывая, что травма не первая в таком роде - полный ужас. Знаю, что надо рубить сразу, опыт есть - годы тратить на страдания не стоит, но как снова страть друзьями, чтобы не потерять такого человека пожизни? Ну почему всё в жизни так запутанно?

Зумрат
#25

Никогда никогда не разбивайте чужие семьи, как бы вы сильно ни любили, чтобы ни испытывали... Я тоже ушла от женатого мужчины, тоже было больно, тоже вены хотела вскрыть, тоже мир был не мил, ничто не радовало, не знала куда идти зачем что делать... и все-таки выкарабкалась, научилась и полюбила в какой-то мере одиночество, смогла забыть и простить и не жалеть... стала улыбаться смеяться, радоваться жизни, планировать... и стала нравиться! ко мне стали подходить молодые люди и знакомиться! и сейчас знаю, что этот женатый мч мне совершенно не нужен!!!!

Карина
#26

Уже не раз и не два заводила романы с женатыми...Страдала... Но сейчас влюбилась так,что понимаю:он - лечшее,что было в моей жизни.Умеет ухаживать,понимает во всём... Но не мой...И не будет моим,потому что в семье у них всё гуд,2 детей.Пыталась разорвать отношения,но хватило меня на месяц.Очень страдала,когда он был в отпуске и мы долго не виделись... Сегодня он мне объявил,что снова скоро идёт в отпуск.И у меня такая тоска!!!!!!И слёзы... Знаю,что не стоит перед ним реветь,мужиков это только злит... Пыталась строить отношения с НЕженатыми,но вижу,что отношения с этим парнем гораздо интереснее... Сейчас у меня как раз такой момент,когда я понимаю,что мне мало тех редких вечеров,когда мы вдвоём...

Ольга кунн
#27

Я люблю моих любовников,я каждого заволакиваю в сети и выжимаю из них соки, что бы у них не было сил на другой женский пол,я просто радуюсь когда они усталые от меня уходят на етой недели у меня случилось невероятное я встретилась с 2 темными парнями ето был вечер оргазма они меня ласкали так что я потеряла сознания я жду недождусь очередной огрии оргазма,что мне теперь делать других любовников выкинуть из жизни или оставить для разнообразия?

Гость
#28

Я Вас понимаю...у меня такая же ситуация 100%.испытываю те же чувства и такие же эмоции. .люблю и скучаю! Постоянно плачу. .даже незнаю, что посоветовать. .жду звонка и встречи. .мы с ним взрослые..я его очень сильно люблю. ..я однолюб. ..это ЛЮБОВЬ.

Сагитта
#29

Мой вобще умер... Не хватает. Хоть и не часто виделись в последнее время. Знала, что есть—и хорошо. А теперь все о нем напоминает. Поавда он разведеный был.

Гость
#30
Олюшка

Автор, у меня та же симфония: встречаемся 5 лет, но сейчас приперла ситуация - чувствую, что на пределе просто, сама все разрушаю и ничего не могу с собой поделать! Он занял слишком многоь места в моей жизни, а потом стал ограничивать меня в общении с друзьями: на отдых только с ребенком (но куда угодно), в клуб потанцевать - нельзя, со дня рождения подруги должна прийти домой в 22! Требования как к жене, однако я просто любовница! Результат - 5 лет просто клетки, хотя и золотой... Несколько раз пыталась уйти - трудно, чувствую себя как в пустыне без него. Возвращает -"Не дури! Чего тебе не хватает? Живешь как королева!" Со стороны это может и так, может это бабья дурь - вечно желать недосягаемого? Да и буду ли я счастлива в совместной жизни с ним? Сейчас-то он старается сделать мне праздник, но смотрю на его жену - сидеть так же и ждать его с "совещаний" я не хочу!Жена вырастила ему 2 детей, а он все вечера со мной проводит, заваливает подарками...смогла бы я пережить такие вот "влюбленности" мужа? Подруга советует к психологу, думаю - надо идти...

Это не бабья дурь. Вы имеете право быть единственной женщиной в жизни мужчины, который Вас любит. Это нормально. Решать Вам, если Он не может дать большего, поступайте так, как нужно Вам

Гость
#31
Гость

Я Вас понимаю...у меня такая же ситуация 100%.испытываю те же чувства и такие же эмоции. .люблю и скучаю! Постоянно плачу. .даже незнаю, что посоветовать. .жду звонка и встречи. .мы с ним взрослые..я его очень сильно люблю. ..я однолюб. ..это ЛЮБОВЬ.

Вы не олнолюб, нет таких понятий. Вы склонны к зависимости и не желаете тратить усилия на пережитие своей боли, Вы слабенькая,боитесь повернуться к аду лицом. Ищите в себе силы и выстраивайте внутренний стержень. Нельзя разбрасываться своей драгоценной жизнью. ВАС мама родила для счастья и любви а не для пустых надуманныз страданий

Гость
#32

У меня такая же проблема...

#33

Дорогая автор, тут только клин клином вышибать. Никто от таких привязанностей не застрахован, к сожалению... Даже имея договоренность, что отношения чисто секс и эмоции без "залезаний под кожу", всё-равно кто-то начнет страдать. И кстати, вовсе не факт, что от воспылавшей любви, а как вариант от того, что партнер влюбился в кого-то, а с тобой "ну нам было весело".
Идите, автор, к психологу сначала. Если не поможет, то к психиатру на таблеточки успокаивающие садиться.

Гость
#34

Девушки, вы просто только представьте, вы страдаете, а он в это время с женой тр-ся и все у него хорошо) ну и какой смысл вам то страдать?? Завели новый номер телефреа, все фото удалили, месяц пострадали и до свидос)) ВСЕ в этой жизни проходит, вспомните другие расставания: сначала тяжело, потом думаешь: и что я так переживала(( и виноваты не вы, виноват женатик, когда начал с вами флиртовать и ухаживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: