Гость
Статьи
Простили ли вы мч, …

Простили ли вы мч, который лишил вас девственности?

Тема навеяна популярной сегодня веткой о девственности. Почитала и задела за живое. Не могу простить своему первому парню, а больше себе. Понять могу, но простить нет. Я идеалистка, но не получилось сохранить девственность до брака. Замуж вышла за второго парня. Мы с ним встречались, я сказала, что переживаю о том, что у меня уже были сексуальные отношения с одним, он сказал забудь, через некоторое время позвал замуж. Я счастлива. Но вот бывшего простить не могу. Обидно за себя, что поверила тогда. Завидую тем кто вышел замуж девственницей. Хоть и время сейчас такое, что моя ошибка очень часто встречается. Но мы живём в России, здесь культура предполагает серьёзно относиться к этому вопросу. Вспомните, какие произведения мы проходили в школе по литературе... А вы простили?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
#1

не смогла Автор.....

убила, сожгла, а прах до сих пор держу у себя,

никак не могу с ним расстаться:((

Krasava
#2

У меня что-то похожее. Злюсь за то, что могла бы сделать мужа намного счастливее и сама бы была более счастлива. Жизнь бывшего превратила в ад))

Лиза
#3

Джульетта, ахахаха)) класс)))

Кеды
#4

Автор, вопрос мягко говоря, странный. Вам бы к психологу,а?

Натали
#5

Хорош носиться с девственностью как курицы с яйцом!!!!

manuela
#6

ну и бредовая тема... секс всегда хорош! мой первый парень был круче всех!

#7

а у меня первый парень 4 года ждал когда я подрасту и мне лет 17-18 исполнится, дождался, но к тому времени отношения испортились, я настояла на том, чтобы он был моим первым, т.к. я его любила очень и хотела чтобы это сделал именно он. через пол года мы расстались и на протяжении 3х лет я нисколько не жалела об этом. 2 года назад мы снова сошлись. скоро свадьба.

Чучундра-Скорпион
#8

Простила? Да я ему благодарна, люблю, обожаю, он у меня самый лучший, мы не в браке, но что бы там дальше не было, этот момент я всегда буду вспоминать как самый нежный и трогательный 8)) Прощать мне его не за что

#9

Хм...да.Ужос-ужос.Надеюсь что с тем милым парнем все в порядке))

Гостья
#10

я тоже очень любила своего первого мужчину и мечтала выйти за него замуж:) Но увы, оказалось не судьба.

Но я не понимаю, что значит "не могу простить". Я сама его безумного хотела)) и хотела, чтобы именно он был первым. Кстати на тот момент я абсолютно не думала о замужестве с ним. Мы оба были еще молодые, и я в полной мере отдавала себе отчет, что говорить о возможном браке еще слишком рано.

Это уже потом, в процессе дальнейшего развития наших отношений, я воспылала таким мечтой - быть с ним вместе всегда и когда-нибудь выйти за него замуж. Как говорится, спала и видела)

Но мы расстались. Конечно я очень переживала, долго в себя придти не могла.. "так разбиваются мечты"(с) А это всегда тяжело.

Ну ничего, пережила.

НО я ни о чём не жалею! Даже никогда мысли в голову не приходило, обидеться на него за то, что по его милости я рассталась с девственностью))) Глупость какая, это же было по любви и по МОЕМУ желанию! Ну какие тут могут быть обиды:))

ЗЫ: кстати мы с ним до сих пор поддерживаем хорошие приятельские отношения, хотя уже столько лет прошло. Он уже женат, и у меня другая жизнь, другой мужчина.

Теона
#11

конечно! Он сделал меня женщиной и принял на себя весь негатив, с этим связанный) А все сливки с меня снял второй мужчина, с которым я до сих пор) И он совсем не парится по поводу девственности, а я - тем более)

НектоО
#12

Автор что-ж вы на парня-то обижаетесь? Сами виноваты, что отдались, его дело мужское, а вам думать надо было. Грех на вас теперь висит несмываемый...

Свинка
#13

Автор, займите чен-нибудь свою голову!

Ли
#14

А за что прощать то,я так и не пойму, спасибо надо сказать, что у меня все быстро и без проблем прошло. Мой первый так и не просек, что лишил меня этой целки. Я его сама выбрала, посчитала, что подойдет, о девственности не сказала, не его дело, да и напугать не хотела, ато б ещё стал возиться, чтоб больно не сделать, а это только хуже. А так все было нормально, не жалею, и не пойму я все эти розовые сопли по поводу девственности, ...после свадьбы там... Ерунда, оно вам надо? И вообще надо ещё до свадьбы проверять, на что мужик в постели годиться, практичнее это, нежели романтическую лабуду по поводу "первого-единственного" разводить.

Дилдо
#15

я его своего сама просила.

Без Башни
#16

Какие у автора тараканы крупные. И откормленные.

Гость'
#17
Свинка

Автор, займите чен-нибудь свою голову!

Для этого нужен второй непрощённый.Который освоит и голову...

Гость
#18

автор, забейте. Первый же вас не изнасиловал. Это была плата за ваше любопытство, страсть.

Вы же счастливы с мужем? А чего тогда вспоминать и обижаться на прошлое?

Карга,стара и нееплива
#19

Я представляю какой вой поднимется если не дай бог муж решит стать суперменом и сигануть в окно к дурой. Автор, вы получается по рукам пошли. Нииизя. С этого момента вы должны искупить грехи полнейшим воздержанием. Зацементировать остатки плевы, повесить сигнализацию и застраховать.

Автор
#20

19, да что-то похожее.

Автор
#21

10, а через какое время после расставания вы начали общаться?

Автор
#22
НектоО

Автор что-ж вы на парня-то обижаетесь? Сами виноваты, что отдались, его дело мужское, а вам думать надо было. Грех на вас теперь висит несмываемый...

Знаю, что сама виновата.

Автор
#23
Krasava

У меня что-то похожее. Злюсь за то, что могла бы сделать мужа намного счастливее и сама бы была более счастлива. Жизнь бывшего превратила в ад))

Как это жизнь бывшего превратили в ад? Не понимаю...

Автор
#24

Я ж вам говорю, понять могу. Но воспитание, полученное в детстве + отношение к этому вопросу в русской культуре испокон веков вызывает какое-то раздвоение в душе. А я хочу жить всегда в согласии с собой.

Сама Такая
#25
Карга,стара и нееплива

Я представляю какой вой поднимется если не дай бог муж решит стать суперменом и сигануть в окно к дурой. Автор, вы получается по рукам пошли. Нииизя. С этого момента вы должны искупить грехи полнейшим воздержанием. Зацементировать остатки плевы, повесить сигнализацию и застраховать.

)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#26

Автор, странно, что вы ищете понимания и поддержки в толпе бл.дей. Не дождетесь. У них иное понятие о норме

Сама Такая
#27
Автор

19, да что-то похожее.

Срочно лечиться электричеством)))

Карга,стара и нееплива
#28
Автор

Я ж вам говорю, понять могу. Но воспитание, полученное в детстве + отношение к этому вопросу в русской культуре испокон веков вызывает какое-то раздвоение в душе. А я хочу жить всегда в согласии с собой.

Странно, мне казалось что русские касательн этого вопроса намного либеральнее. Во всяком случае всё познаётся в сравнении.

Автор
#29

Странно, мне казалось что русские касательн этого вопроса намного либеральнее. Во всяком случае всё познаётся в сравнении.

Понимаете, оттого, что либеральнее, от этого и больнее. Да, у женщины есть выбор, я не смогла его правильно сделать. Да, в наше время это не обязательно, но так было бы красивее намного...А если б было так строго как на востоке, никакого выбора передо мной не стояло бы, нельзя, значит нельзя.

Автор
#30

Ему я, конечно об этом не скажу. Он много хорошего для меня сделал в других сферах жизни, я стала более общительной, стала стремиться получить и получила образование в престижном ВУЗе, стала закалённой к жизненным трудностям, строить отношения на доверии, хотя и понимала, что это не всегда эффективно. За это всё я ему отдельно благодарна. Но вот за то о чём я писала в теме не могу простить. Больше, конечно, себя не могу простить. Хотя понимаю, что было бы гораздо неприятней, если б он женился, не любя, а просто из-за того что порядочный. Цепями около себя человека никто держать не захочет.

Гость
#31

А я выбрала сама мужчину - красивый кобель... мои подруги переспали первый раз кто как, кого бросили сразу, кто по пьяне. Я с шикарным мужчиной.. Красивый самец! У меня дома, на родительской огромной кровати... он был нежен и терпелив... Утром спросил - зачем ты это сделала..я сказала, что мне нужен человек, который бы сделал грязную работу! Это было 10 лет назад.. и если бы я тогда с ним не переспала, не знаю.. переспала бы я еще с кем... И думаю комплексов у меня было бы сейчас куча... и бредовые идеи - подарить мужу девственность меня не посещают..

#32

Боже мой, я и не знала, что есть еше такие заброшенные места, где не ступала нога человека. Девушка, вам не стыдно бред такой писать? Вы что, глубокая мусульманка? Не будьте примитивной, вас же дети могут прочитать. Аж передернуло меня всю! Сидит замученная тетка дома и ненавидет парня, который "отнял у меня девственность". Займитесь делом лучше.

Автор
#33

31, не представляю...Мой бывший мне клялся в любви и верности, и обещал серьёзные отношения, впрочем они и были, говорил, что не можем пожениться сейчас, потому что ему надо закончить институт, а мне тоже не мешало высшее образование получить, и это было действительно так...А вот так вот как вы...Я б, наверное, с ума бы сошла...

#34

Кстати говоря, мой первый мужчина тоже ждал 3 года, чтоб лишить девственности. Хотя мне уже 20 лет исполнилось. Ничего. Хотя до этого мы оральным все время занимались. И он тоже девственником был.

Вы, автор, может еше и считаете, жто женщина должна быть девственницей, а мужчина нет, а?

Автор
#35

32, я ж не постоянно об этом думаю, и это не мешает мне делом заниматься, наоборот даже стимулирует, как чувство вины. К слову, вы тоже не особо-то сейчас делом заняты, раз на форуме сидите.

Автор
#36

Сидней, я считаю, что должны оба, но я не мужчина и предъявляю высокие требования к себе.

Натали
#37
sindey

Кстати говоря, мой первый мужчина тоже ждал 3 года, чтоб лишить девственности. Хотя мне уже 20 лет исполнилось. Ничего. Хотя до этого мы оральным все время занимались. И он тоже девственником был. Вы, автор, может еше и считаете, жто женщина должна быть девственницей, а мужчина нет, а?

Ахахааахаха, вот дура!!!! Зачем рассказывать про то, что вы оральным занимались?

#38

вас же не в бессознательном состоянии девственности лишали..сами-то можете нести отвественность за свои поступки?

Карга,стара и нееплива
#39

Автор, да вы мазохистка. У вас походу в жизни всё нормально, и вы сами себе придумали драму просто чтоб пострадать и поплакать. ЗЫ. Не удивлюсь если в какой то период жизни ваш муж воспользуется вашим чувством вины и хорошенько вам хребет перекрутит. Шантаж чувством вины один из самых действенных методов управления, не кладите оружия в чужие руки коль черепушка дорога. Если уж так тянет пострадать, страдайте ради голодных детей Эфиопии. И пореветь незазорно и в дурку не отправят.

Само несовершенство
#40

Нет, в глубине души не простила, потому что он мной просто попользовался.. И, хотя чувств у меня к нему особых не было, было обидно и стыдно, так как пришлось с ним и его новой девушкой доучиваться в институте еще 3 года... постоянное напоминание.. неприятно, короче. До сих пор есть подозрение, что он той девушке и своим друзьям рассказал, что лишил меня девственности :(

Само несовершенство
#41

Только в отличии от автора, я никогда не мечтала выйти замуж девственницей...

Astarta
#42

Автор, а на что вас стимулирует чувство вины?

Алиса
#43

Замуж вышла за второго, с первым общаемся, дружим семьями, самое забавное, что познакомилась я с ними практически одновременно, вместе в компании ездили на шашлыки и т.д. муж знает обо всем можно сказать в подробностях. Еще тогда, в момент знакомства муж по уши влюбился в меня и добивался, завоевывал меня. Ждал, ни в коем случае не вклинивался в мои отношения с первым, но не дай Бог было бы ему меня обидить! Всегда был "рядом", был готов в любую минуту помочь, поддержать и выслушать. Именно он выслушивал мои слезы и сопли при расставании с первым, он меня успокаивал и поддерживал. Мы просто были очень близкими душевными друзьями, хотя он всё надеялся, завоевывал и ждал. А потом, в очередной раз в компании проехали отдыхать. И я поняла, что не могу без него - что хочу быть рядом с ним всегда. С тех пор мы вместе, и очень-очень счастливы! От мужа у меня нет секретов, он всегда меня выслушает, поймет, успокоит и поможет...

Татьяна
#44

Полностью согласна с гостем 10.Пишут какой-то бред.У меня две подруги вышли замуж девств-ми и что? Теперь мечтают,как бы попробовать другой член.Зачем это надо вообще.Девственность,это прошлогодний снег.

Клёпа
#45
Татьяна

Полностью согласна с гостем 10.Пишут какой-то бред.У меня две подруги вышли замуж девств-ми и что? Теперь мечтают,как бы попробовать другой член.Зачем это надо вообще.Девственность,это прошлогодний снег.

Массовое сознание - страшная штука)))

#46

Эх, как бы мне хотелось простить, но не могу, себя не могу, сама потащила мужика в постель, не выдержала душа поэта, хотя если бы не потащила тогда, то вышла бы замуж за первого мужчину. Не вижу смысла винить мужчину, он же не изнасиловал вас, всё как говориться по обоюдному желанию, глупо это на мужика всю ответственность вешать.

Булавка+
#47

Наоборот я ему бесконечно благодарна!

#48
Автор

...Но мы живём в России, здесь культура предполагает серьёзно относиться к этому вопросу. Вспомните, какие произведения мы проходили в школе по литературе...

Автор. Вы что белены объелись? У Вас наверное действительно проблем нет, раз такую ахинею несете)))

Вы бы еще вспомнили, кто Вас в третьем классе за косу дергал?

#49

"Вспомните, какие произведения мы проходили в школе по литературе"

АААААААААААААААААААА!!! оборжака!!!

автор - вы ***.

Элис
#50

Я тоже не могу простить... я не хотела секса, это было дико больно, но мч настаивал, а я влюблена была по уши, первая любовь, не могла ему отказать =\ более того, он сказал, что если я откажусь, он все равно не удержится, сорвется и изнасилует рано или поздно (причем, плакал, говоря эти слова). Вот так... до сих пор жалею, что не оттолкнула тогда, а пожалела и согласилась.