Гость
Статьи
Меня никто никогда не …

Меня никто никогда не любил. За 30 лет.

Конечно, есть любовь родительская, теплая и надежная, очень-очень нужная.Но. В меня не влюблялись. Никогда. За мной не ухаживали. Было четыре свидания, полсе которых кавалеры "растворялись". Навреное, меня даже никто не хотел. В школе - полный ноль, отношения мальчишек привет\пока. В институте в подруг влюблялись, кипели страсти и интриги, в меня - нет. На работе я тоже просто "хороший человек, хороший друг". Даже "красивая женщина". Нет, я правда не *****: ни физически, ни морально. Общаться не боюсь и умею. Но...А ведь так, черт возьми, хочется знать, что в тебя влюбились. При все при этом я вышла в 24 года замуж. За друга. В какой-то момент он пришел и сказал, я хочу быть твоим мужем. Слова люблю были, конечно... Т.*****. единсвенный мужчина, обративший на меня внимание - мой муж. Ни до ни после никому я не нужна. Резонный вопрос, а зачем мне еще чья-то любовь? Просто, интересно. Как в книгах, как в фильмах. Почему не со мной?Очень грустные мысли. Здесь есть еще такие, нелюбимые. И как это знать, что ты чья-то страсть?...

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
#1

а сами то влюблялись или были амебой ?

фи
#2

значит сами никогда никого не любили...

Элис
#3

А за что вас любить? Что вы из себя представляете?

Ольга
#4

У меня так до 20 лет было, а потом как понеслось... Уже и посчитать не смогу. Научитесь верить в свою привлекательность

Тындыр-пындыр
#5

Выкладывайте фотку, автор...

Baby alone in Babylon
#6

повышать самооценку срочно!

KRUSH
#7
Элис

А за что вас любить? Что вы из себя представляете?

Вы не смотрели " Ирония судьбы или с легким паром"-ПРОДОЛЖЕНИЕ??

Там так хорошо ТАКСИСТКА на ВАШ вопрос БЕЗРУКОВУ ОТВЕТИЛА.

KRUSH
#8
Baby alone in Babylon

повышать самооценку срочно!

+1000!

Гость
#9

1, два раза очень сильно любила. Раза три крепко влюблялась. Мужа скорее уважаю и принимаю таким, какой он есть. Там любовь - родственная.

Гость
#10

3, напрашивается вопрос, а вы? вас-то наверное толпы мужчин обхаживают. И, как наблюдаю, мужчины влюбляются не всегда в яркие личности.

Нормально все со мной. Харизма, привлекательность, умение нравится. На работе все это хорошо продвигает. Друзья есть. Увлечения. Любви вот только нет.

Гость
#11

5, ага, полофиса очень моим "любовным неудачам" порадуется. Про внешность - нормальная, вполне симпатичная.

Гость
#12

6, "повышать самооценку" это такая же абстрактность, как и "полюбить себя". У меня прекрасно уживаются комплекс неполноценности и мания величия))

Moi
#13

ой, Автор, муж Вас любит :)

вам страстей хотца? слезы, истерики, ревность, обиды и т.д?

#14

Одна и та же бабcкая болезнь - эпидемия даже.

И одно и то же опять повторю, автор, ты то много кого любила? Или сидишь на попе ровненько и ждешь, когда королевишну любовью одарят?

#15
Гриб

Одна и та же бабcкая болезнь - эпидемия даже.

И одно и то же опять повторю, автор, ты то много кого любила? Или сидишь на попе ровненько и ждешь, когда королевишну любовью одарят?

ты то много кого любила? - очень и очень верно подмечено, действительно любят тех кто сам способен излучать и дарить эту энергию. Потом, у вас есть муж, я так поняла - вы говорили с ним на эту тему? Ну, так околочностями и издалека? Наверняка, он знает ответ почему так и может быть вам не раз говорил, а вы не слышали...

#16
Тындыр-пындыр

Выкладывайте фотку, автор...

Любят не за морду лица, пардон, это уж точно...Вот у многих проблема, что , когда маются от одиночества бегут лицо десятой краской красить и лифчик повыше поднимать, вместо того, чтобы в душу себе и другим заглянуть.

Майский Жук
#17

Гриб, респект! Поддерживаю. Автор, а любви мужа вам не достаточно ? Сделайте детишку, она вас любить будет точно !!

Попрыгунья_Стрекоза
#18
шоко мокко

Любят не за морду лица, пардон, это уж точно...Вот у многих проблема, что , когда маются от одиночества бегут лицо десятой краской красить и лифчик повыше поднимать, вместо того, чтобы в душу себе и другим заглянуть.

ага, только Принц почему-то Золушку даже не замечал, пока она платье от версаче не одела и мейк-ап не сделала.

Тындыр-пындыр
#19

18 - Опередила.:)

Автор - А какие у вас любовные неудачи, если вы замужем?:)

#20
Попрыгунья_Стрекоза

ага, только Принц почему-то Золушку даже не замечал, пока она платье от версаче не одела и мейк-ап не сделала.

я не слышала, чем там у них история закончилась:) Вроде бы он в нее влюбился и женился, а вот любил ли он ее ...Вообщем, пример некорректен:)

Гость
#21

Упаси бог от этой любви замужнюю женщину! Разорванные души и поломанные судьбы... Лучше поблагодарите Бога, что все у Вас так

Элис
#22
Гость

3, напрашивается вопрос, а вы? вас-то наверное толпы мужчин обхаживают. И, как наблюдаю, мужчины влюбляются не всегда в яркие личности.

Нормально все со мной. Харизма, привлекательность, умение нравится. На работе все это хорошо продвигает. Друзья есть. Увлечения. Любви вот только нет.

Да, вы абсолютно правы. Была как-то тут тема, мол, сколько раз вам серьезно признавались в любви. Тогда ради любопытства подсчитала - 8 раз, половина из них - взаимно.

И, как вы и говорите, я действительно внешне не особо яркая личность - не идеальная кожа, веса лишнего немного, не крашусь вообще. И - все есть =) Ни один из мужчин, кого я хотела, от меня не ушел. А секрет, как выше и писали, в том, чтобы любить самой (это главное) и было чем заинтересовать. Кому-то нужна ярко выраженная сексуальность, кому-то "боевая подруга", кому-то философские разговоры о смысле жизни. Ищите подходы, изучайте психологию. Но вообще странно... неужели ни на работе нет людей, кому вы бы понравились, или среди сообщников по хобби? Возможно, как это ни банально, вам стоит попробовать сайты знакомств? Если и не найдете любовь, то обретете опыт.

А вообще возраст не помеха - моя мама нашла свою настоящую любовь в 32 года и счастливо живет с новым мужем уже почти 20 лет.

Гость
#23

21, вот именно, не дай бог....

Гость
#24

Про мужа. Он - я указала - всегда был мне другом, т.е. с ним давно было просто, душевно, комфортно. Он земной и основательный.

На вопрос: одного мужа мало, да. Мало. Я очень ценю свою семью, но осознавать, что за 30 лет меня полюбили только единожды. Короче, не очень хорошо.

Акка Кнебекайсе
#25
Гость

Конечно, есть любовь родительская, теплая и надежная, очень-очень нужная.Но. В меня не влюблялись. Никогда. За мной не ухаживали. Было четыре свидания, полсе которых кавалеры "растворялись". Навреное, меня даже никто не хотел. В школе - полный ноль, отношения мальчишек привет\пока. В институте в подруг влюблялись, кипели страсти и интриги, в меня - нет. На работе я тоже просто "хороший человек, хороший друг". Даже "красивая женщина". Нет, я правда не урод: ни физически, ни морально. Общаться не боюсь и умею. Но...А ведь так, черт возьми, хочется знать, что в тебя влюбились. При все при этом я вышла в 24 года замуж. За друга. В какой-то момент он пришел и сказал, я хочу быть твоим мужем. Слова люблю были, конечно... Т.е. единсвенный мужчина, обративший на меня внимание - мой муж. Ни до ни после никому я не нужна. Резонный вопрос, а зачем мне еще чья-то любовь? Просто, интересно. Как в книгах, как в фильмах. Почему не со мной?Очень грустные мысли. Здесь есть еще такие, нелюбимые. И как это знать, что ты чья-то страсть?...

Вы - Судьбой любимы! Неужто этого мало?

#26

я тебя понимаю

мне 27, и меня тоже никто не любил

я уже и не мечтаю, чтобы кто-то влюбился

хотя б в постели полюбил бы

или себя бы дал полюбить

жопулю пожмыхать

Элис
#27
Гость

И как это знать, что ты чья-то страсть?...

Вам, наверное, покажется странным, но это плохо. Потому что ты уже с кем-то встречаешься, кого-то любишь, с кем-то спишь. И тут появляется человек, который тебя любит. Естественно, что к нему тоже проникаешься симпатией, видишь, что он страдает и одинок, хочешь помочь, подарить тепло и ласку - и не можешь, потому что уже занята кем-то. А если человек грозится покончить жизнь самоубийством, то вообще с ума сходишь и считаешь себя виноватой в том, что он несчастен.

Помню, у меня была очень сильная депрессия после того, как мне в любви за месяц призналось 3 человека, моих хороших друга, но я всем отказала и чувствовала себя виноватой из-за этого. Так что... мне кажется, стабильная и спокойная семья лучше, чем так. В итоге я свела общение с окружающими к нулю, теперь не страдает моя совесть, но появилась нехватка общения =( Только форумом и спасаюсь.

Гость
#28

Розовая Пантера :)))

Гость
#29

Элис, нужно уметь вести себя, не давать ложных надежд. Вы пожаловались на жизнь, жизнь подстроится так. Чтобы вам было ХОРОШО.

Гость
#30

А если вот не дано самой любить, как же тогда? Со мной таких чувств не случалось, замужем давно и прочно, не случалось ни до ни после, в меня влюблялись, но я никогда, даже в школе, наверное чересчур практичная, рассмотрю кандидата и либо да либо нет вот и весь сказ, чего в бирюльки то играться, мужу изменяла, много раз, но это на брак не влияет, он не знает и слава богу, безумных поступков не совершала и вряд ли уже совершу, все шито-крыто, просто хотелось хоть что почувствовать, нет блин, такая же фигня и кроме того мужики чужие, муж хоть свой родной, понимаю, что может ненормально это, ну не дано хоть ты умри мне это влюбляние

Дина
#31

Не говорите глупостей - полно эгоистичных самовлюбленных стерв, про любовь с их стороны и говрить не приходиться, а уж в них как влюбляються и хорошие мужчины. Пример из литературы - Элен из "Война и мир".

*****
#32
Гость

А если вот не дано самой любить, как же тогда? Со мной таких чувств не случалось, замужем давно и прочно, не случалось ни до ни после, в меня влюблялись, но я никогда, даже в школе, наверное чересчур практичная, рассмотрю кандидата и либо да либо нет вот и весь сказ, чего в бирюльки то играться, мужу изменяла, много раз, но это на брак не влияет, он не знает и слава богу, безумных поступков не совершала и вряд ли уже совершу, все шито-крыто, просто хотелось хоть что почувствовать, нет блин, такая же фигня и кроме того мужики чужие, муж хоть свой родной, понимаю, что может ненормально это, ну не дано хоть ты умри мне это влюбляние

Хе-хе, а как дела с сексом обстоит, нормуль? Я, лично, первый раз влюбилась в 7 лет и в дальнейшем была постоянно в стадии влюбленности, ненавидела себя за эту свою душевную слабость, сейчас, слава Богу, все поутихло, правда и лет мне достаточно.

Гость
#33
Дина

Не говорите глупостей - полно эгоистичных самовлюбленных стерв, про любовь с их стороны и говрить не приходиться, а уж в них как влюбляються и хорошие мужчины. Пример из литературы - Элен из "Война и мир".

Есть такое понятие харизма(дар небес), будь ты хоть трижды стерва, а мужчины летят, как пчелы на мед, но, не всем это дано, так что приходится прикладывать усилия.

Гость
#34

воистину "там хорошо, где нас нет". знаете как выматывают эти африканские страсти? "не жалейте о том, чего у Вас нет - радуйтесь тому, что у Вас есть!"

Натали
#35
KRUSH

Элис

А за что вас любить? Что вы из себя представляете?

Вы не смотрели " Ирония судьбы или с легким паром"-ПРОДОЛЖЕНИЕ?? Там так хорошо ТАКСИСТКА на ВАШ вопрос БЕЗРУКОВУ ОТВЕТИЛА.

А ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА?

Гость
#36

Ну с сексом, как вам сказать, я не раба этого процесса, он довольно регулярен, но чтобы из-за этого куда то бежать, лезть на стенку и нервничать,то этого нет, а с мужчинами вы думате я встречалась чтобы чай вместе попить, понятно ради чего и постоянный любовник и сейчас имеется, но только опять же - я иду навстречу их желаниям, сама без секса могу обходиться сколько угодно, но если уж желаниям навстречу иду - то надо исполнить хорошо, у меня так вот

*****
#37
Гость

Ну с сексом, как вам сказать, я не раба этого процесса, он довольно регулярен, но чтобы из-за этого куда то бежать, лезть на стенку и нервничать,то этого нет, а с мужчинами вы думате я встречалась чтобы чай вместе попить, понятно ради чего и постоянный любовник и сейчас имеется, но только опять же - я иду навстречу их желаниям, сама без секса могу обходиться сколько угодно, но если уж желаниям навстречу иду - то надо исполнить хорошо, у меня так вот

Меня всегда удивляли женщины, не понимающие этого влюбляния, я как раз из другой когорты, влюблялась постоянно-это было просто какое-то наваждение, вот интересно, почему так по разному происходит у людей.

vanilka
#38

Уфф.. поддерживаю тех, кто сказал "не дай бог замужней женщине такой любви".. Ну вот я влюбилась, взаимно.. Как тут писали, семья разрушена, результат новой любви неоднозначен.. Просто другие проблемы, но они есть и любовь от этого не крепчает. Т.к. постоянно оглядываешься назад, где не было ничего того из-за чего стоило разводиться, кроме отсутствия любви.. Понимаю, что нет гарантии, что это не повторится..

Не скажу кто
#39
шоко мокко

ГрибОдна и та же бабcкая болезнь - эпидемия даже.

И одно и то же опять повторю, автор, ты то много кого любила? Или сидишь на попе ровненько и ждешь, когда королевишну любовью одарят?

ты то много кого любила? - очень и очень верно подмечено, действительно любят тех кто сам способен излучать и дарить эту энергию. Потом, у вас есть муж, я так поняла - вы говорили с ним на эту тему? Ну, так околочностями и издалека? Наверняка, он знает ответ почему так и может быть вам не раз говорил, а вы не слышали...

Ну, не согласна, что любят тех, кто способен любить. Вот мне намного хуже, чем Автору, у меня и мужа нет. В своей жизни , я любила несколько раз по-настоящему, но каждый разз предавали. В душе просто пустыня выжженная. На одной из тем Вумена один мужчина написал, что он хотел бы женщину в жёны, которая бы его не любила, любовь отягощает, ревность, нервы....Вот так. Не всем нужны любящие жёны.

Не скажу кто
#40
Гость

Есть такое понятие харизма(дар небес), будь ты хоть трижды стерва, а мужчины летят, как пчелы на мед, но, не всем это дано, так что приходится прикладывать усилия.

И что все влюбляются только в харизматичных? Нет ведь.

Гость
#41

У меня тоже была сотрудница, которая говорила - если я ни в кого не влюблена так зачем же ходить на работу, она тоже пребывала в состоянии перманентной влюбленности, но увы невзаимной, ибо она была толста, ростом 1,40 и крайне неприятной внешности, но я если честно хотела бы понять для чего и эксперименты, для чего и выбираю самых красивых, самых богатых, самых харизматичных и популярных и думаю ну уж с ними то, ну уж сейчас-сейчас и ни фига, для сведения - я не фригидна, все что положено испытываю, но если честно это такая фуйня, чихать и то приятнее

Гость
#42

По мере взросления некоторые люди теряют частичку своей души... характер немного грубеет, становится жёстче, циничнее и утрачивается способность испытывать нежные чувства. Поэтому, автор, с каждым годом снижается вероятность того что в вас кто-то влюбится. Взрослые люди влюбляются реже.

Krasava
#43

Автор, наверное у вас такой тип личности. Есть женщины и красивые, и умные, но не чувствуют они мужчин, а живут скорее разумом. У меня знакомая есть - и красивая, и успешная, но ведет себя с мужчинами механически. Влюбляются крепко в тех, кто понимает чужие эмоции и умеет играть (в хорошем смысле слова)

Krasava
#44

42, практически о том же))

Натали
#45
Krasava

Автор, наверное у вас такой тип личности. Есть женщины и красивые, и умные, но не чувствуют они мужчин, а живут скорее разумом. У меня знакомая есть - и красивая, и успешная, но ведет себя с мужчинами механически. Влюбляются крепко в тех, кто понимает чужие эмоции и умеет играть (в хорошем смысле слова)

Вы это о себе? Смешно

Натали
#46
Гость

По мере взросления некоторые люди теряют частичку своей души... характер немного грубеет, становится жёстче, циничнее и утрачивается способность испытывать нежные чувства. Поэтому, автор, с каждым годом снижается вероятность того что в вас кто-то влюбится. Взрослые люди влюбляются реже.

Не совсем так, просто любовь в разных возрастах РАЗНАЯ!!!

Натали
#47
Гость

Дина

Не говорите глупостей - полно эгоистичных самовлюбленных стерв, про любовь с их стороны и говрить не приходиться, а уж в них как влюбляються и хорошие мужчины. Пример из литературы - Элен из "Война и мир".

Есть такое понятие харизма(дар небес), будь ты хоть трижды стерва, а мужчины летят, как пчелы на мед, но, не всем это дано, так что приходится прикладывать усилия.

Как пчёлы на мёд? Это те женщины, с которыми есть шанс что-то замутить. К серьезным девушкам другое отношение.

Гость
#48

Но ведь в меня то влюбляются и преследуют и не тот случай, чтобы внимание не обращать, а вот у меня эмоций к ним нет, вообще никаких и очень грубо отшить могу

Гость
#49
Гость

1, два раза очень сильно любила. Раза три крепко влюблялась. Мужа скорее уважаю и принимаю таким, какой он есть. Там любовь - родственная.

по настоящему любить можно только раз в жизни, но это только по настоящему

Гость
#50
Гость

Элис, нужно уметь вести себя, не давать ложных надежд. Вы пожаловались на жизнь, жизнь подстроится так. Чтобы вам было ХОРОШО.

какая милая чушь. завидуйте молча.