Гость
Статьи
Если ли смысл лишится …

Если ли смысл лишится девствености?

Вообщем, мне 20 лет, отношений никогда не было. Понимаю, что время идет, а отношения не появляются, и все разговоры будь то с подругами, то со сверстниками про отношения, есть ли парнь и т.п. Чувствую определенное давление со стороны общества (может и накручиваю себя), из-за этого создается чувство неполноценности, и вечного одиночества.
Говорят, когда девушка лишается невнности, то она якобы меняется. Поможет ли мне это раскрепостиься и стать более уверенной? Может мне просто не хватает внимания? #секс

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

20 лет - это ребёнок ещё.
Учись. Потом работай. И только потом думай о детях
А нах тебе щас трахаться? Ради чего? Ты детей хочешь?

А я и так учусь, и работаю. Но смотря, на сверстников у которых личная жизнь, думаешь что с тобой что-то не так и на всю жизнь останешься одинока

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Нет! Автор не смей дишаться девственности!
Я намного тебя старше и я Девственница!

Ахах, хорошо, без очереди не лезу)

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

А сколько болезней это принесёт?
Ты думала автор? Или ты думаешь что члены все как члены ангелов: чистые и божественные?
Да там на членах муж ла де рь ма выше сортира

У меня медицинское образование, и я знаю, что мужчины переносчики зпп, хотя сами не болеют. Но не всю же жизнь в девках ходить

#9

20 лет!!?? ... время идет)))) не смеши! тут некоторые тетки за 35 пишут, мол у меня всё еще спереди)))) просто не попался достойный))))
Поможет ли тебе это раскрепоститься и стать более уверенной?? Скорее всего нет!!! Просто появятся другие "гвозди" в голове...)
Живи и не парься, чужое мнение перестанет портить тебе жизнь как только ты выработаешь свое на сей счет...)

Гость
#12

По-моему, лучше лишиться, чем в 30 лет девой сидеть. Обитают на этом форуме парочка таких.

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Да и лучше девцей в 30 и в 40 быть, чем отттраханной десятками членов шлюхандрой

Ты сильно большого самомнения о себе :)) тебе одного то психа не найти, кто согласится, не то что десятки :))

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

20 лет - это ребёнок ещё.
Учись. Потом работай. И только потом думай о детях
А нах тебе щас трахаться? Ради чего? Ты детей хочешь?

Мои одноклассницы в 20 лет уже грудью кормили детей!

Влад
#25

Если хочется почувствовать писей горячий мужской пенис, то почему бы нет?

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Вот бабихи що только не делают щоб их замуж позвали.
А мне достаточно только сказатт - я девственница. И очередь из желающих на мне жениться соберётся миллионная.

😊😊оптимистка

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

😊😊оптимистка

Анекдот в тему
Оптимисты изучают французский
Пессимисты китайский
А реалисты изучают устройство автомата Калашникова

Гость
#29
Гость

😊😊оптимистка

Да это мужик пишет

Гость
#30

Ну, про то что девушка меняется придумали мужчины,хотящин верить в то, что их член может принципиально изменить то,кем является женщина. Один из шатких костылей для
хрустального мужского ЭГО😅
А вам надо повышать самооценку

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

Да это мужик пишет

Я! ?
Да ни за что!
Я девушка! Девственница!

Лаура
#33

Ничего это не меняет.

Гость
#34

Не надо делаться просто так!! Это верный путь к комплексам. Тем более, что так у тебя отношения не появляться по щелчку после потери девственности. И что в итоге? Прогнешься под давлением социума, а отношений все равно не будет. Может ты просто не готова ещё к отношениям. Да, многие пары (большинство) встречаются не по любви, а потому что "так надо". Думаешь у них есть счастье в таких отношениях? Нет. Оно тебе надо?

Авиатор
#35

Автора нет давно, что вы тут решаете несуществующий вопрос, как будто сразу не понятно, что в таких случаях делать. Поздняя дева это всегда что-то не так, ибо у обычных людей всё в своё время и вопросов таких не возникает вовсе. Если она хочет живого человека использовать как механический дефлоратор, то это многое говорит как о морально-деловых качествах, так и о том, как на самом деле выглядит такая добродетель. Если при помощи посторонних предметов или хирургического вмешательства, то это вроде самострельщика на войне - тоже характеристика. Есть один вариант, в котором есть страсть, любовь, симпатия, даже любопытство в конце концов; ну а если ни сама вперёд, ни, соответственно, никто навстречу...

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Да и лучше девцей в 30 и в 40 быть, чем отттраханной десятками членов шлюхандрой

Ты что за бомбочка♡, вообще красотка. Интересная, позитивная личность)

Гость
#37
Авиатор

Автора нет давно, что вы тут решаете несуществующий вопрос, как будто сразу не понятно, что в таких случаях делать. Поздняя дева это всегда что-то не так, ибо у обычных людей всё в своё время и вопросов таких не возникает вовсе. Если она хочет живого человека использовать как механический дефлоратор, то это многое говорит как о морально-деловых качествах, так и о том, как на самом деле выглядит такая добродетель. Если при помощи посторонних предметов или хирургического вмешательства, то это вроде самострельщика на войне - тоже характеристика. Есть один вариант, в котором есть страсть, любовь, симпатия, даже любопытство в конце концов; ну а если ни сама вперёд, ни, соответственно, никто навстречу...

Слишком строго судите, мне сейчас 26, а в 20 я было глупей и тоже была подвержена мнению общества. Обычно в 18 а затем в 21 человек редко умнеет, следующий "скачок" уже в 25. Также, учитывайте, что у человека 0 опыта в отношениях между мужчиной и женщиной и следовательно легче принять неверное решение. В плане отношений, ей не 20 лет, а 15-16 (в общественно-широком понимании)
К тому же, она не собиралась никого "использовать", большенство мужчин с радостью согласиться на секс без обязательств/секс на одну ночь.

Гость
#38
Гость

Ты сильно большого самомнения о себе :)) тебе одного то психа не найти, кто согласится, не то что десятки :))

🤣🤣🤣🤣

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

Ты что за бомбочка♡, вообще красотка. Интересная, позитивная личность)

Ого! А ты кто? Мы знакомы?

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

Ты что за бомбочка♡, вообще красотка. Интересная, позитивная личность)

Подожжии, а ты читала я писала тут про зверушек, живущих в девственной плеве?

Продавшица из Пятёрочки
#42
Продавшица из Пятёрочки

Подожжии, а ты читала я писала тут про зверушек, живущих в девственной плеве?

В девств плеве живут маленькие пупусики, у кого девст плевы нет с рождения -ничего не иеняет, она всё равно есть. Так вот эти пупусики чем взрослее девушка тем они обладают большей энергией. Но девца должна быть 100%. Никаких анала или минета. Член убивает их.
А мастурбация делает их слабыми. Это для них как Землетрясение. Они испытывабт страх при мастурбации

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

Подожжии, а ты читала я писала тут про зверушек, живущих в девственной плеве?

Не, мы не знакомы, мне просто нравятся твои коменты, твое мировоззрение или как это назвать😂

Продавшица из Пятёрочки
#44
Продавшица из Пятёрочки

В девств плеве живут маленькие пупусики, у кого девст плевы нет с рождения -ничего не иеняет, она всё равно есть. Так вот эти пупусики чем взрослее девушка тем они обладают большей энергией. Но девца должна быть 100%. Никаких анала или минета. Член убивает их.
А мастурбация делает их слабыми. Это для них как Землетрясение. Они испытывабт страх при мастурбации

Единственный способ не убить этих заек, - это зачатие ребёнка. Тогда они переходят в ребёнка. И он рождается сильным.
То бишь если терять девственность то толькл за беременность.

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

Не, мы не знакомы, мне просто нравятся твои коменты, твое мировоззрение или как это назвать😂

А ты давно меня чттаешь тут? Или сегодня только? Моего любимчика знаешь?)))

Продавшица из Пятёрочки
#46
Продавшица из Пятёрочки

В девств плеве живут маленькие пупусики, у кого девст плевы нет с рождения -ничего не иеняет, она всё равно есть. Так вот эти пупусики чем взрослее девушка тем они обладают большей энергией. Но девца должна быть 100%. Никаких анала или минета. Член убивает их.
А мастурбация делает их слабыми. Это для них как Землетрясение. Они испытывабт страх при мастурбации

Представляете, живуь себе тихо эти милашки в девственной плеве и тут девца решает возбудиться! Это для них как будто Земля шатается и кружится, а если девца доводит себя до оргазма, то там у зверушек начинается Землетрясение и они кто куда падают. Могут даже выпасть из своего домика и повиснуть так.
И вот чтобы им восстановиться после этого нужно 18 дней.

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Единственный способ не убить этих заек, - это зачатие ребёнка. Тогда они переходят в ребёнка. И он рождается сильным.
То бишь если терять девственность то толькл за беременность.

Так я тоже так считаю

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

Представляете, живуь себе тихо эти милашки в девственной плеве и тут девца решает возбудиться! Это для них как будто Земля шатается и кружится, а если девца доводит себя до оргазма, то там у зверушек начинается Землетрясение и они кто куда падают. Могут даже выпасть из своего домика и повиснуть так.
И вот чтобы им восстановиться после этого нужно 18 дней.

Почему именно 18 дней? Или у каждого человека индивидуально?

Гость
#49
Продавшица из Пятёрочки

А ты давно меня чттаешь тут? Или сегодня только? Моего любимчика знаешь?)))

А так читала только эту тему)
Любимчика не знаю😂