Гость
Статьи
Оформляем ипотеку, …

Оформляем ипотеку, сомневаюсь, стоит ли её брать вместе

Берём с мужем квартиру. Я заёмщик, он созаемщик.
И у меня такие мысли.. А стоит ли брать её с ним.. Он меня часто стал раздражать своей именно глупостью на ровном месте, занудством и раздолбайством.
Может лучше бы подождать, поснимать квартиру и посмотреть, как пойдёт... Я бы лучше взяла потом сама ипотеку одна.
Завтра сделка, вроде и передумать уже поздно.. Лежу, не могу успокоиться..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж - Твоë отражение. Считаешь его поступки глупыми, значит сама глупая. Раздражает он - значит ты бесишь сама себя своими глупыми мыслями и поступками. Мужчины не меняются резко. А вот ты изменилась. И далеко не в лучшую сторону.

Гость
#2

Один в один ситуация была) Не решилась тогда "менять лошадей на переправе" А спустя три года всё-равно развелись и муторно продавали ипотечную квартиру по моей инициативе за копейки... Хорошо, муж сохранил порядочность и бОльшую часть оставшихся денег отдал мне, т.к. я их и зарабатывала. Теперь личная квартира, да, с ипотекой, но гооораздо лучше себя чувствую... Включайте голову и "не бойтесь жизнь перевернуть")

Гость
#3

Не советую. Подождите.

Гость
#4

Сомневаетесь,не берите. Так и скажите,мол передумала,не сейчас. Да сон приснился,покойный кто-то там пришел и сказал не брать! И плевать кто,что скажет и подумает. Главное ваше спокойство. Ипотека серьезный шаг,кабала на пол жизни. Как можно не будучи уверенной в чем-либо идти на этот шаг....Вон, будете потом продавать за копейки и нервничать.

Гость
#5
Гость

Сомневаетесь,не берите. Так и скажите,мол передумала,не сейчас. Да сон приснился,покойный кто-то там пришел и сказал не брать! И плевать кто,что скажет и подумает. Главное ваше спокойство. Ипотека серьезный шаг,кабала на пол жизни. Как можно не будучи уверенной в чем-либо идти на этот шаг....Вон, будете потом продавать за копейки и нервничать.

Спасибо!
Только уже договорились, что завтра вносим залог, неудобно отказываться, даже не знаю, что делать.
Хоть бы не получилось 😂
Я его чем ближе узнаю, тем больше удивляюсь, и не тоолько я. Да и если до ремонта дойдёт, мы поубиваем друг друга. Я вижу, что я ремонте даже я, девушка, понимаю больше. Он ну просто полный ноль, зато рассуждает... А вот этот так сделал, а этот так. Я говорю - флаг им в руки, думай своей головой..

Гость
#6

Позвоните тем , с кем договорились о сделке ,но чтобы муж ничего не слышал . Скажите , что планы поменялись и вы , к сожалению, не можете сейчас взять ипотеку . Вас никто уговаривать не будет .
А мужу потом скажите , что с той стороны че сорвалось . Квартиру продали ,трубку не берут или ещё что.
Не рискуйте . Если он вас уже начал раздражать , это не исчезнет , дальше - хуже . Потом проблемы с делёжкой квартиры , оно вам надо ?!

Ненавижу пернатых
#7

Не стоит брать с ним ипотеку, слушайте себя. Отказаться вносить залог норм, я знаю случаи когда от сделки покупатель отказывался уже в реестре каком то, сидя с риэлтором) . Я бы тоже сослалась на какого нить покойника во сне, это не будет выглядеть странно).

Гость
#8

Берите сейчас.
В крайнем случае потом продадите.
Что-то останется.
А так эти же деньги будете на аренду отдавать.

Гость
#9
Гость

Спасибо!
Только уже договорились, что завтра вносим залог, неудобно отказываться, даже не знаю, что делать.
Хоть бы не получилось 😂
Я его чем ближе узнаю, тем больше удивляюсь, и не тоолько я. Да и если до ремонта дойдёт, мы поубиваем друг друга. Я вижу, что я ремонте даже я, девушка, понимаю больше. Он ну просто полный ноль, зато рассуждает... А вот этот так сделал, а этот так. Я говорю - флаг им в руки, думай своей головой..

Давайте нам контакты,мы позвоним!😁Никаких неудобств не будет,я вас уверяю.

Гость
#10
Гость

Давайте нам контакты,мы позвоним!😁Никаких неудобств не будет,я вас уверяю.

Или поздно?Уже внесли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема