Гость
Статьи
Муж уехал без меня …

Муж уехал без меня отдыхать

Отдыхаем с мужем в Сочи , хотели поехать на экскурсию в Абхазию , но мне туда нельзя. Сегодня он отправился туда без меня , а мне обидно , как провести день одной ? И вообще нормально ли это , что он так со мной поступил !

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сами такого выбрали

#2

а чё нельзя? Вы там зарезали кого-то?

Гостья 5-67
#3

Отдых без второй половины всегда прекрасен.

Гость
#4

А вы и не скучайте одна. Оглянитесь, вокруг вас множество молодых и горячих южан - армены, ашоты, тиграны и тимуры. Выбирайте любого, и отрывайтесь, пока муж весело проводит время в Абхазии.

Гость
#5

Вы на понос серьезе спрашиваете как провести один день одной? Эээ, у вас что, нет опыта в этом? Вы никогда не оставались одна на день?😂 погулять там, по магазинам походить, сериал посмотреть...

Злая Кобра
#6

Да достали Вы его,везде видеть Вашу рожу.

Гость
#7

Ложь, звиздёжь и провокация. Каждый день вы скулите, что ваш муж без вас едет то Апсны (это Абхазия по-абхазски), то на свадьбу идёт, то на море едет, то с bljadjami зажигает, то ещё что-то, а "умные" форумные курицы кудахчут вам в унисон, что все мужики pidarasы. Не смешно уже, надоело.

Гость
#8
Злая Кобра

Да достали Вы его,везде видеть Вашу рожу.

И не только рожу, но и опу, и pizdu.

Гостья
#9
Гость

Ложь, звиздёжь и провокация. Каждый день вы скулите, что ваш муж без вас едет то Апсны (это Абхазия по-абхазски), то на свадьбу идёт, то на море едет, то с bljadjami зажигает, то ещё что-то, а "умные" форумные курицы кудахчут вам в унисон, что все мужики pidarasы. Не смешно уже, надоело.

bljadjami- какое красивое слово..

#10

Пойдите в "Сочи парк", прекрасно проведете там время

Bljadjami
#11

bljadjami... Ник себе такой возьму. Если никто не возражает.

Гость
#12

А кто решает что нормально в вашей жизни, а что нет? Только вы! Если для вас это не нормально, значит так оно и есть и вам это не подходит.

Гость
#13
Bljadjami

bljadjami... Ник себе такой возьму. Если никто не возражает.

Конечно берите. Есть матершиная песня Владимира Нежного (бард-матершинник) Буратино, в ней повествуется о том, что деревянный паяц сломал себе половой орган, а Папа Карло притачал ему длинный нос и началось:
Буратино всех ebёt носом и руками,
Буратино окружён лучшими bljadjami...
Послушайте, но не при детях.

Bljadjami
#14
Гость

Конечно берите. Есть матершиная песня Владимира Нежного (бард-матершинник) Буратино, в ней повествуется о том, что деревянный паяц сломал себе половой орган, а Папа Карло притачал ему длинный нос и началось:
Буратино всех ebёt носом и руками,
Буратино окружён лучшими bljadjami...
Послушайте, но не при детях.

Да, сейчас скачаю и послушаем с моими коллегами-bljadjami.

Гость
#15
Альма

а чё нельзя? Вы там зарезали кого-то?

Она там обслуживала абxaзов

Гость
#16

Автор, у Вас напрочь отсутствует мозговая деятельность? Не найти, чем занять себя в Сочи на день - это нужно уметь. Съездите в Дендрарий, Сочи парк, на Ласточке на Розу Хутор, к Олимпийским спортивным объектам, просто погуляйте, возьмите в аренду велосипед, покатайтесь по набережной Адлера, Сочи парку. Лично я вчера села в поезд и уехала гулять в соседнюю область, благо отпуск и хорошая погода, дома не захотела сидеть. При чем здесь муж? Мой муж любит кататься на подъёмниках в горах, а у меня здоровье не позволяет, так я просто гуляла, наслаждались горным воздухом, а он на подъёмниках катался. Нельзя же быть настолько эгоистичным и запрещать другому человеку что-то, только потому что тебе это нельзя.

Гость
#17
Гость

А вы и не скучайте одна. Оглянитесь, вокруг вас множество молодых и горячих южан - армены, ашоты, тиграны и тимуры. Выбирайте любого, и отрывайтесь, пока муж весело проводит время в Абхазии.

Т. Е. Отдых в одного это обязательно по другим *** поскакать? Других увлечений нет?

#18
Гость

Автор, у Вас напрочь отсутствует мозговая деятельность? Не найти, чем занять себя в Сочи на день - это нужно уметь. Съездите в Дендрарий, Сочи парк, на Ласточке на Розу Хутор, к Олимпийским спортивным объектам, просто погуляйте, возьмите в аренду велосипед, покатайтесь по набережной Адлера, Сочи парку. Лично я вчера села в поезд и уехала гулять в соседнюю область, благо отпуск и хорошая погода, дома не захотела сидеть. При чем здесь муж? Мой муж любит кататься на подъёмниках в горах, а у меня здоровье не позволяет, так я просто гуляла, наслаждались горным воздухом, а он на подъёмниках катался. Нельзя же быть настолько эгоистичным и запрещать другому человеку что-то, только потому что тебе это нельзя.

В Сочах можно сходить в гостиницу Магнолия (адрес не помню, но в любом поисковике есть), там ещё продают кожаные вещи незадорого, но там турки (предприниматели из Турции). Кожаные пальто, куртейки, сапоги, штанишки, сумки и т.д.

Гость
#19

Автор, вам сколько лет? Давайте я вас выгуляю сегодня? Я местная, мне 26, и я знаю места интереснее Дендрария и Сочи парка))))

Гость
#20
Гостья

bljadjami- какое красивое слово..

Да и носительницы этого слова тоже красивы,для одного раза😁

Угрюмый
#21

Дура, мужик беги от такой пока жив!

Гость
#22

В чём проблема? Пусть съездит,отдохнёт. Вы эгоистка.

Гость
#23

мадам.,жена без мужа не поедет! вы не жена!

Гость
#24

если уж так сложилось, что он уехал один, то покайфуйте)) я бы валялась с книжкой на пляже, потом пообедала, потом повалялась в номере, потом пошла прогуляться....Это всего один день....Пролетит быстро

Гость
#25

Вот это горе! Вот это обида! Подлец!! Как он мог???!! Развод после такого!!!

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем