Гость
Статьи
Проблемы с мужем = …

Проблемы с мужем = Депрессия и плюс 36 кг за пол года

Недавно поженились. До этого 2 года были знакомы. Был трудолюбивый, верный парень с мечтой о доме и семье. Видела, что он влюблён в меня.
До женитьбы я видела , что парень не из сильно обеспеченной семьи, подарки , кроме праздников не дарил, в кафе ходить " не любит",считает каждый рубль... про скупость я всё понимала, но видела , что по делу парень помогает, в машине моей что-то починить, привезти лекарств)... Понимала, что просто не умеет ухаживать. За пол года до брака, предложил переехать к нему в съёмную комнату ( было сложно для меня жить с соседями, но я впервые так влюбилась, из-за тесного контакта с чужими людьми и его постоянной работы, стала заедать стресс). в свободное время он помогал с уборкой, никогда ни на что не жаловался.После вступления в брак переехали в однушку купленную моими родителями, парень из деревни, своего жилья нет. И началооось..
1) я "не хозяйственная ,неряха, обязана мыть полы и готовить, стирать (я поздно прихожу с работы и не всегда успеваю всё сделать..... , А он обеспечивает семью ( его зп в 3 раза больше), хотя кроме продуктов он ничего нам или мне не приобретает.
2) жалуется сестрам и матери какая я ужасная
3) мы переехали в квартиру с черновой отделкой, за пол года даже лампочку не вкрутил, живём без нормального света ( я включаю в соседней свет или от розетки ночник).... Он всё умеет , т.к. каждые выходные ездит к своей маме за (350!!! Км и делает там всё по дому).
4) раньше говорил, что хочет построить дом и завести детей ( узнала , что накопил уже много прим.15% от стоимости дома или на участок земли.
Но после свадьбы из-за постоянных ссор сказал, что не хочет со мной ни детей, ни дома.... Стал расстраивать деньги на своё хобби.
5) работает и подрабатывает до ночи, копит много , но даже с ремонтом мне помочь не хочет.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Что Вас держит в этом браке? В чём смысл такого самоуничтожения?
С весом - к эндокринологу.

Госпожа
#2

И? Что это чудо до сих пор делает в вашей квартире? Выкинули за порог и забыли. И в следующий раз выбирайте ровню по социальному кругу, воспитанию и матсоставляющей.

Гость
#3
Бухие бухи

Что Вас держит в этом браке? В чём смысл такого самоуничтожения?
С весом - к эндокринологу.

С весом ей нужно к психотерапевту. Резкий набор веса часто свидетельствует о депрессии

974699
#4

Заявление на развод, на раздел имущества и арест всех счетов

Ивасик
#5

Жирная, всем недовольная тетка, выносит мозг мужику так, что он хватается за подработки и готов пилить 350 км до мамки только, чтоб ее не видеть, при этом рассказывая всем, как он облажался, связавшись с ней)

Гость
#6

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Я не меркантильная, просто у меня ощущения, что он воспринимает меня как временную ступень к его мечте. И о любви уже и нет речи.
Не знаю, что делать. Разводится так скоро после свадьбы ( я привязана к нему как к человеку и испытываю теплые чувства)?
Продолжать жить ..?. Уже наела 36 кг и кучу болячек
Пыталась отвлечься , ходить на курсы/ занятия.... Не помогает , прихожу домой и опять страшное уныние и расстройство.... Еда до боли.
Говорить с ним и решать проблемы бесполезно, т.к. на всё один ответ " у нас всё нормально!Я что тебе что-то плохое делаю?" Считает , что проблема во мне и моём характере.
Сходила к психологу , она сказала, что мой муж психологический абьюзер и нужно расставлять личные границы... Я пытаюсь, но видимо не получается.
Не ищу сочувствия, просто надеюсь на дельный сове

Гость
#7
Бухие бухи

Что Вас держит в этом браке? В чём смысл такого самоуничтожения?
С весом - к эндокринологу.

Эндокринолог сказал - картизол ( гормон стресса) , направил к психологу и диетологу

974699
#8
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Я не меркантильная, просто у меня ощущения, что он воспринимает меня как временную ступень к его мечте. И о любви уже и нет речи.
Не знаю, что делать. Разводится так скоро после свадьбы ( я привязана к нему как к человеку и испытываю теплые чувства)?
Продолжать жить ..?. Уже наела 36 кг и кучу болячек
Пыталась отвлечься , ходить на курсы/ занятия.... Не помогает , прихожу домой и опять страшное уныние и расстройство.... Еда до боли.
Говорить с ним и решать проблемы бесполезно, т.к. на всё один ответ " у нас всё нормально!Я что тебе что-то плохое делаю?" Считает , что проблема во мне и моём характере.
Сходила к психологу , она сказала, что мой муж психологический абьюзер и нужно расставлять личные границы... Я пытаюсь, но видимо не получается.
Не ищу сочувствия, просто надеюсь на дельный сове

Все понятно, страдайте и жирейте дальше.

Ивасик
#9
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Я не меркантильная, просто у меня ощущения, что он воспринимает меня как временную ступень к его мечте. И о любви уже и нет речи.
Не знаю, что делать. Разводится так скоро после свадьбы ( я привязана к нему как к человеку и испытываю теплые чувства)?
Продолжать жить ..?. Уже наела 36 кг и кучу болячек
Пыталась отвлечься , ходить на курсы/ занятия.... Не помогает , прихожу домой и опять страшное уныние и расстройство.... Еда до боли.
Говорить с ним и решать проблемы бесполезно, т.к. на всё один ответ " у нас всё нормально!Я что тебе что-то плохое делаю?" Считает , что проблема во мне и моём характере.
Сходила к психологу , она сказала, что мой муж психологический абьюзер и нужно расставлять личные границы... Я пытаюсь, но видимо не получается.
Не ищу сочувствия, просто надеюсь на дельный сове

Дельный совет- отстать от мужичка, он от вас за 350 км сбегает уже)

Не твоя это женщина, а его.
#10

Разводись и выгоняй это нищее уеббиище!!!!!! Отдохни от отношений с яйцетрясами, восстанавливай психику, а потом уже начинай худеть.

Не твоя это женщина, а его.
#11
Гость

С весом ей нужно к психотерапевту. Резкий набор веса часто свидетельствует о депрессии

С весом ей никуда не нужно! Выгонит уебббище, перестанет заедать стресс быстрыми углеводами и сама похудеет

Не твоя это женщина, а его.
#12
Ивасик

Жирная, всем недовольная тетка, выносит мозг мужику так, что он хватается за подработки и готов пилить 350 км до мамки только, чтоб ее не видеть, при этом рассказывая всем, как он облажался, связавшись с ней)

А чего он с ней не разведется?) Потому что нищему уеббищу жить негде. Он даже в доме своей матери никому не нужен.

Гость
#13
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Я не меркантильная, просто у меня ощущения, что он воспринимает меня как временную ступень к его мечте. И о любви уже и нет речи.
Не знаю, что делать. Разводится так скоро после свадьбы ( я привязана к нему как к человеку и испытываю теплые чувства)?
Продолжать жить ..?. Уже наела 36 кг и кучу болячек
Пыталась отвлечься , ходить на курсы/ занятия.... Не помогает , прихожу домой и опять страшное уныние и расстройство.... Еда до боли.
Говорить с ним и решать проблемы бесполезно, т.к. на всё один ответ " у нас всё нормально!Я что тебе что-то плохое делаю?" Считает , что проблема во мне и моём характере.
Сходила к психологу , она сказала, что мой муж психологический абьюзер и нужно расставлять личные границы... Я пытаюсь, но видимо не получается.
Не ищу сочувствия, просто надеюсь на дельный сове

Автор,у вас же нет пока детей? Если нет то уходите, вы знаете, нельзя так, вас тоже должны брать в счет, вы тоже человек

Ивасик
#14
Не твоя это женщина, а его.

А чего он с ней не разведется?) Потому что нищему уеббищу жить негде. Он даже в доме своей матери никому не нужен.

Считает, что ей больше надо, плюс он копит на свое жилье, поэтому стиснув зубы терпит авторку, пытается адаптироваться, сведя общение с ней к минимуму. Авторка же липнет и что-то там еще требует, хотя мужичок ей прмямым текстом сказал, что ничего он с ней не хочет уже. Все вумановские байки про абьюзеров как под копирку: надоевшая баба требует чего-то от мужика, который уже не знает где от нее спрятаться)

Гость
#15
Ивасик

Жирная, всем недовольная тетка, выносит мозг мужику так, что он хватается за подработки и готов пилить 350 км до мамки только, чтоб ее не видеть, при этом рассказывая всем, как он облажался, связавшись с ней)

Несмотря на лишний вес, у меня хорошая фигура и я ухаживаю за собой. И я не тётка, а молодая девушка) мне 23 года

Ъ
#16
Ивасик

Считает, что ей больше надо, плюс он копит на свое жилье, поэтому стиснув зубы терпит авторку, пытается адаптироваться, сведя общение с ней к минимуму. Авторка же липнет и что-то там еще требует, хотя мужичок ей прмямым текстом сказал, что ничего он с ней не хочет уже. Все вумановские байки про абьюзеров как под копирку: надоевшая баба требует чего-то от мужика, который уже не знает где от нее спрятаться)

Ах бедняжка. Сидит в квартире жены и не знает, где от нее спрятаться. Так достала, так достала!

Ъ
#17

Дельный совет - развод. Свое отношение он показал. А вам, прежде чем в новые отношения вступать, поработать с хорошим психологам. Негоже позволять людям топтаться по вам ногами.

Ивасик
#18
Ъ

Ах бедняжка. Сидит в квартире жены и не знает, где от нее спрятаться. Так достала, так достала!

Он не сидит в квартире жены, он туда старается только ночевать приходить, т.к достала реально) Ни разу не бедняжка, просто сильно плюсующий партнер, который уже навострил лыжи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: