Гость
Статьи
Симметрия (внебрачные …

Симметрия (внебрачные дети)

Навеяно мечтами вуменских мужчин об уголовной ответственности для жён, которые в браке родили от любовников и скрыли это от мужа. Я думаю, что логично было бы в пакете с этим законом ввести уголовную ответственность и для мужей, заведших внебрачных детей на стороне.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и займись этим. Чего медлишь?!

Гость
#2

Только мужчина сам всех своих детей содержит, а бабца гулящая бастарда мужу на шею садит

Гость
#3

страна за рождаемость, уголовки за такое никогда не будет, не мечтайте))))) скорее введут уголовку за отсутствие детей в семье или на стороне

Аня
#4
Гость

Только мужчина сам всех своих детей содержит, а бабца гулящая бастарда мужу на шею садит

А знает ли он про всех?)

#5

Конечно. Как только чужих детей мужа будут на тебя записывать, и ты будешь добытчиком.

Гость
#6
Аня

А знает ли он про всех?)

Так это проблема залетчицы оформить отцовство и алименты, я про шлюxx, которые по пьяне от незнакомцев залетают даже думать не хочу, брезгую

Аня
#7
Гость

Так это проблема залетчицы оформить отцовство и алименты, я про шлюxx, которые по пьяне от незнакомцев залетают даже думать не хочу, брезгую

С юмором у нас не очень. Ну и ладно

Гость
#8

Какая глупая)

Гость
#9
Гость

Только мужчина сам всех своих детей содержит, а бабца гулящая бастарда мужу на шею садит

Женщины нынче сами все работают. Поэтому и детей своих содержат сами. И готовят им , и обстирывают, и развивают, и уроки помогают делать допоздна. Это мужики научились бегать от алиментов или платят по сто рублей. И даже если и живут с детьми, то сидят у телека или играют в танчики. Детьми занимаются исключительно мамы.
Крайне редко у кого муж - добытчик и кормилец. Ну, пусть делает тест ДНК.

Гость
#10
Гость

Женщины нынче сами все работают. Поэтому и детей своих содержат сами. И готовят им , и обстирывают, и развивают, и уроки помогают делать допоздна. Это мужики научились бегать от алиментов или платят по сто рублей. И даже если и живут с детьми, то сидят у телека или играют в танчики. Детьми занимаются исключительно мамы.
Крайне редко у кого муж - добытчик и кормилец. Ну, пусть делает тест ДНК.

Мы сейчас конкретно обсуждаем проблему, что женщина, зная, что ребенок не мужа, обманывает его, если ты такая самостоятельная- разведись и расти на0йбыша сама

Василий
#11

Нет, дети должны рождаться. И раз получилось, что родились в "незаконном браке", то дети не виноваты. Папам и мамам надо их содержать как и нормальных, не давать почувствовать себя ущербными. Хотя, всё равно такие чувства у детей есть.

Гость
#12

Только в случае, если он этого ребёнка запишет на тебя, и скажет, что это твой.

Автор
#13
Гость

Только мужчина сам всех своих детей содержит, а бабца гулящая бастарда мужу на шею садит

Так это кража денег из семейного бюджета. Чем не уголовка? Тог

Автор
#14
illusion

Конечно. Как только чужих детей мужа будут на тебя записывать, и ты будешь добытчиком.

Какая разница на кого записаны, деньги семейные на них уходят, время мужа, которое должно было уйти на общего ребёнка, уходит на внебрачного.

Гость
#15
Автор

Какая разница на кого записаны, деньги семейные на них уходят, время мужа, которое должно было уйти на общего ребёнка, уходит на внебрачного.

Ты алименты на этого ребёнка платишь ? Нет ? Свободна.

Автор
#16
Гость

Ты алименты на этого ребёнка платишь ? Нет ? Свободна.

По сути - да. Условно говоря, он кормит своего левого ребёнка, что создаёт на меня дополнительную финансовую нагрузку или ухудшает качество жизни наших общих детей.

Я уж молчу про моральный ущерб - а он огромен. Это душевные страдания, болезни, ранняя смерть.

Гость
#17
Автор

По сути - да. Условно говоря, он кормит своего левого ребёнка, что создаёт на меня дополнительную финансовую нагрузку или ухудшает качество жизни наших общих детей.

Я уж молчу про моральный ущерб - а он огромен. Это душевные страдания, болезни, ранняя смерть.

Ещё раз: ты - лично ты - на того ребёнка что-нибудь платишь ? Нет ? До свиданья. В твой карман никто не лезет, а мужчина сам решает свои проблемы. Или ты его финансы уже априори считаешь своими ?

Автор
#18
Гость

Ещё раз: ты - лично ты - на того ребёнка что-нибудь платишь ? Нет ? До свиданья. В твой карман никто не лезет, а мужчина сам решает свои проблемы. Или ты его финансы уже априори считаешь своими ?

Ну так и на своего ребенка (который не мужнин) среднестатистическая жена зарабатывает. Какие претензии-то к ней тогда?

Автор
#19
Гость

Ещё раз: ты - лично ты - на того ребёнка что-нибудь платишь ? Нет ? До свиданья. В твой карман никто не лезет, а мужчина сам решает свои проблемы. Или ты его финансы уже априори считаешь своими ?

И, кстати, да, по закону, если нет брачного договора, все деньги, зарабатываемые супругами, считаются общими. Внимание! Законы эти принимались в основном мужчинами. То есть, утаивая от жены деньги, муж по сути нарушает закон, ворует у собственной семьи.
Кстати, во многих странах при изменах такие штрафные санкции предусматриваются, что мужики предпочитают yблюдкoв не заводить.

Гость
#20
Автор

Ну так и на своего ребенка (который не мужнин) среднестатистическая жена зарабатывает. Какие претензии-то к ней тогда?

Не виляй. Речь шла о подложном отцовстве - когда женщина беременеет от другого, а ребёнка пишет на мужа, таким образом напрямую залезая к нему в карман для содержания байстрюка. И вот за такое надо установить уголовную ответственность.

Автор
#21
Гость

Не виляй. Речь шла о подложном отцовстве - когда женщина беременеет от другого, а ребёнка пишет на мужа, таким образом напрямую залезая к нему в карман для содержания байстрюка. И вот за такое надо установить уголовную ответственность.

Образец мужской логики во всей красе. Когда вы содержите не ее ребенка, то вы типа не залезаете ей в карман. А когда она содержит не вашего ребенка, то она залезает вам в карман!

Автор
#22
Гость

Не виляй. Речь шла о подложном отцовстве - когда женщина беременеет от другого, а ребёнка пишет на мужа, таким образом напрямую залезая к нему в карман для содержания байстрюка. И вот за такое надо установить уголовную ответственность.

А то, что кто-то что-то записал вам в паспорт, так как раз среди мужчин распространено утверждение, что штампы в паспорте значения не имеют.

Гость
#23
Автор

Образец мужской логики во всей красе. Когда вы содержите не ее ребенка, то вы типа не залезаете ей в карман. А когда она содержит не вашего ребенка, то она залезает вам в карман!

Да, голуба, именно мужская логика является истинной и не даёт сбоев. И нет, содержа своего ребёнка, мужчина не залезает женщине в карман - если только она не считает его финансы своими.

Форум: Отношения
Всего: 373 005 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы