Гость
Статьи
Я одна такая?

Я одна такая?

За 3 года муж ничего никогда не дарил и не покупал мне.
У подруг мужья и золото и гаджеты и одежду и парфюм..мой ничего..девушки что вам дарят ваши мужья?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Александр

А любовь заключается в подарках и денежных тратах? Первый муж подарил вам квартиру ,как вы пишите , а куда же любовь ваша делась , раз у вас уже второй муж ? Когда будит третий ?

Первый муж погиб. Третий будет, если со вторым расстанемся. Но такого в планах у нас нет. Но мне всё равно приятно что вы так за меня и мою личную жизнь переживаете ))).

Гость
#102

Нет автор таких как вы большинство,а вот тех которых одарили,особенно хорошо их единицы. По этой же причине вы замужем, потому что дешево стоите и вам не надо дарить и вкладываться в вас .

Домашний философ
#103

Вопрос на засыпку: ты замуж за него ради золота, гаджетов, одежды и парфюма выходила? Несчастный у тебя муж, если на такой женился.

Ауди
#104

То есть, автор, на всякие значимые праздники (день рождения, новый год) вам муж ничего не дарит, даже банальные дешевые вещи, типа игрушку или открытку? Задумайтесь, а зачем вы живёте с человеком, который вас не любит.

Гость
#105

Мне муж тоже ничего не дарит, и я ему ничего. Может, потому что у нас есть всё, что хотим. Если что то нужно, просто покупаем это. Романтики, конечно, мало, но зато практично. Мы больше сконцентрированы на воспитании детей..

Гость
#106

Да, на дни рождения и т.п. тоже ничего не дарим, просто устраиваем праздничный стол, вкусно готовим.
подарки на др только детям покупаем.

Гость
#107
Гость

Да, на дни рождения и т.п. тоже ничего не дарим, просто устраиваем праздничный стол, вкусно готовим.
подарки на др только детям покупаем.

Это же скучно... как будто не муж и жена а просто родители детей

Гость
#108
Гость

Это же скучно... как будто не муж и жена а просто родители детей

Мне веселья хватило в первом браке. Такой весельчак был.. Лучше не надо. Хорошо, детей не было.

Катя
#109

Ну после фразы мужчины, что он никому ничего не должен - можно смело уходить, даже не обьясняя причины.

Гость
#110

Так всегда смеюсь с мужиков, которые верещат про меркантильных женщин.

По-моему опыту, они если даже и зарабатывают хорошо, то жидят даже на кафе денег и трясутся над каждой копейкой.

Позвал меня недавно друг друзей погулять за город, поехали на электричке, я заплатила за свой билет. Минут 20 выслушивала, что вообще у него есть деньги, он машину не хочет, потому что живет рядом с работой, это неэкологично, а теткам только и подавай машины. Второго свидания, конечно, не было.

Гость
#111

Я с мужем 21 год живу и не разу он мне ничего, не на один праздник не подарил - даже букета цветов, про сами подарки я вообще молчу. Его почему-то напрягает покупать цветы, выбирать подарки. На ДР и 8 Марта его коронная фраза: я не знаю что тебе подарить, возьми деньги (общий семейный бюджет) и купи что хочешь... Я раньше заморачивались что ему подарить, теперь тоже так же - подарок сам себе купишь...

Гость
#112
Гость

Радость , положительные эмоции от того что он может порадовать свою любимую женщину, удовлетворённость от того что он умный и состоятельный мужчина и может себе это позволить. А от женщины благодарность, любовь, внимание и восхищение . Но жлобам и нищебродам такие чувства и эмоции незнакомы. )))

Можно было короче написать - ничего!))

Гость
#113
Гость

Можно было короче написать - ничего!))

Для таких как вы это ничего. Для нормальных мужчин это очень много. Поэтому у вас антибабистов не было и не будет ни женщин ни любви ни отношений, ни потомства. Ибо вы жлобы никому не нужны. И это замечательно . )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема