Гость
Статьи
Опозорилась, казусная …

Опозорилась, казусная ситуация.

Вчера с подругами пили у меня в квартире, свекровь была не против. Подруги ушли домой, а я пошла спать, сплю всегда голой, так комфортнее. Утром в 6 часов зазвинел будильник, я в шоке выбежала голой на кухню кофе делать, без него же никак, я аодумала на работу надо. А там свекровь со своими подругами соседками и два деда соседа. Ужас хоть сквозь землю провались что делать? Опозорилась. Свекровь после этого как то недовольно смотрит, думает наверное специально перед дедами этими выбежала. Там ведь и ее друг Афанасий был. Муж приедет скоро..

Дарья чумачечая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им поди понравилось твоё молодое тело лицезреть. Так что не парься. Ничего ты не опозорилась. Пусть смотрят...

Гость
#2

😁😆😅👻

Гость
#3

Ну) Тут в зависимости от твоего тела, может опозорилась, а может и покрасовалась... тебе виднее)
И да, сваливай ка уже с дома свекрови. Жить уже в браке, а ещё с родителями такое себе занятие...

Гость
#4
Гость

Им поди понравилось твоё молодое тело лицезреть. Так что не парься. Ничего ты не опозорилась. Пусть смотрят...

У нее уже не молодое, раз свекровь старуха

Гость
#5

Я бы тебе сразу по Роже дала за такое сразу видно что ты шааалава и сыну ее не ровня . Кто его кормить будет и детям пример подавать, если ты даже на дедов лезешь? Блудница

Гость
#6
Гость

Я бы тебе сразу по Роже дала за такое сразу видно что ты шааалава и сыну ее не ровня . Кто его кормить будет и детям пример подавать, если ты даже на дедов лезешь? Блудница

Во-во,прошма

#7

Афанасий-то что говорит? Опозорилась? Или ему понравилось😄

Гость
#8

дурацкая разводка

Гость
#9

Так тебе и надо, а то ишь, голышом бегает, ма*ндень проветривает.

Викинг
#10

Русские женщиы раньше ходили голыми

«После того как [все] они туда собрались, к ним приблизился архиепископ с крестом в руках в сопровождении священников и людей того же рода. Взойдя на мост через реку, возведенный специально для этой надобности, и [306] произнеся речь, он благословил ее [реку] и по особому обряду, похожему на католический, освятил воду. ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО МУЖЧИН РАЗДЕЛИСЬ И ГОЛЫМИ У ВСЕХ НА ВИДУ БРОСИЛИСЬ В РЕКУ, НЕ ПРИКРЫВ [ДАЖЕ] СРАМНЫХ ЧАСТЕЙ, не обращая никакого внимания на то, что на них смотрели девицы и женщины. Те также обливали этой водой своих детей и обмывали и очищали этой святой водой все свои идолы, отмечая этот день в качестве праздничного»
(Ульфельдт Якоб - Путешествие в Россию 1578 г.)

«За городом мне случилось видеть, как русские пользуются своими банями. В тот день был сильный мороз, но они все-таки выбегали из бани на двор совершенно голые, красные, как вареные раки, и прямо прыгали в протекающую возле самой бани реку; затем, прохладившись вдоволь, вбегали обратно в баню; потом выходили опять на мороз и на ветер и, прежде чем одеться, долго еще играли и бегали нагишом. В баню (русские) приносят березовые веники в листах, которыми дерут, скребут и царапают (себе) тело, чтобы (в него) лучше проникала теплота и (шире) отворялись бы поры.»
(Юст Юль - Записки датского посланника)

Юлия
#11

Забей. Назад не отмотаешь. Сама мужу первая расскажи в юмористическом ключе и посмейтесь, пока мамаша не преподнесла свою версию

Гость
#12
Викинг

Русские женщиы раньше ходили голыми

«После того как [все] они туда собрались, к ним приблизился архиепископ с крестом в руках в сопровождении священников и людей того же рода. Взойдя на мост через реку, возведенный специально для этой надобности, и [306] произнеся речь, он благословил ее [реку] и по особому обряду, похожему на католический, освятил воду. ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО МУЖЧИН РАЗДЕЛИСЬ И ГОЛЫМИ У ВСЕХ НА ВИДУ БРОСИЛИСЬ В РЕКУ, НЕ ПРИКРЫВ [ДАЖЕ] СРАМНЫХ ЧАСТЕЙ, не обращая никакого внимания на то, что на них смотрели девицы и женщины. Те также обливали этой водой своих детей и обмывали и очищали этой святой водой все свои идолы, отмечая этот день в качестве праздничного»
(Ульфельдт Якоб - Путешествие в Россию 1578 г.)

«За городом мне случилось видеть, как русские пользуются своими банями. В тот день был сильный мороз, но они все-таки выбегали из бани на двор совершенно голые, красные, как вареные раки, и прямо прыгали в протекающую возле самой бани реку; затем, прохладившись вдоволь, вбегали обратно в баню; потом выходили опять на мороз и на ветер и, прежде чем одеться, долго еще играли и бегали нагишом. В баню (русские) приносят березовые веники в листах, которыми дерут, скребут и царапают (себе) тело, чтобы (в него) лучше проникала теплота и (шире) отворялись бы поры.»
(Юст Юль - Записки датского посланника)

Форумом ошибся слегоньца.

Гость
#13
Гость

дурацкая разводка

Во-во. Полное разводилово, история так и попахивает фальшью.

Гость
#14
Гость

Я бы тебе сразу по Роже дала за такое сразу видно что ты шааалава и сыну ее не ровня . Кто его кормить будет и детям пример подавать, если ты даже на дедов лезешь? Блудница

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: