Гость
Статьи
У мужа семь пятнец на …

У мужа семь пятнец на недели уже задолбал!

КSooooss.. Развод!!! Как я устала от всего это. С мужем 2 года. За эти два года у него сто тысяч раз менялось мнение,то он бизнес хочет,то в другой город уехать,то опять в этом городе жить хочет. То в Питер,то в Краснодар. То опять говорит,лучше работать и не куда не рыпатся. То опять говорит не хочу работать на дядю,хочу сделать бизнес. То опять уже собрался в Краснодар. Как же он меня задолбал,я не знаю как это назвать. Он нерный,постоянно,то его все бесят,то нормально все. Что мне делать?? Я реально устала. От этой ***

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама работать не пробовала? Или религия не позволяет?

Гость
#2

а че сразу развод!?
у него психическое расстройство, надо лечить.

#3

сказать ему о том, что не устраивает его непостояноство, предложить определиться иначе вы уйдете.
не благодарите.

Аноним
#4

У него нет конкретной цели .
Помоги ему ! Направь . Выбери сама куда вам плыть . Может ему поддержки не хватает

Гость
#5

Нервничает, потому что не может реализоваться,нет чувства удовлетворения от жизни. Подумайте и решите вместе как поступить. Просчитайте все плюсы,минусы и может получится и переехать и все начать как планировали.

Гость
#6

Если у вас правда такое переменчивое настроение у мужа, может он вообще неадекватный, невростения

Кобеллино
#7

Ну ему страшно что-то делать. Он видимо из тех кто водичку пробует краешком ноги а плавать ссыт.)) ты то не видела что-ли это в нем когда замуж собралась??
Он боится поражения.
Точнее даже не самой неудачи,а что он сам будет думать о себе после этого.
Скажи ему что неудачник не тот, кто ошибается, а тот кто ничего не пытается делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: