Гость
Статьи
Муж скучный, зануда

Муж скучный, зануда

Замужем 6 лет. Мне уже все надоело, надоело что все идеи только я предлагаю (муж никогда не пригласит никуда, не предложит), но всегда поддержит. Я предлагаю что приготовить, куда сходить, что посмотреть. Если я прошу что то сделать, проявить инициативу, начинается "да-да, я вот как раз это сейчас и хотел сделать". Если я перестану первой проявлять инициативу, мы наверное со скуки сдохнем, я не выдержу столько ждать. Секс не очень, ни разу не довёл меня до оргазм, второй раз подряд не может, весь акт-максимум 2 минуты. Зарабатываем одинаково, как бы я не хотела не работать, я не могу себе этого позволить потому что он не обеспечивает. Ребёнку 4г. Не хочу его без отца оставлять. Налево не смотрю, совесть не позволит. Что делать... #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Что делать? Либо расходиться и строить счастье, либо продолжать ныть. Поноете, легче станет

Гость
#2

Утырок он просто

Гость
#3

На дворе 2020, а все пишут "не хочу без отца оставлять". 😝 убогий фразеологический нафталин какой-то! Нормальные мужчины никуда из жизни своих детей не деваются и при разводе. А залог счастливой жизни ребенка - счастье его мамы, а вы, автор, не счастливы, вот и делайте выводы!

#4

Ой прям один в один) стухнешь вместе с ним, я стухла за 10 лет! Вот теперь ломаю голову как бы ему пенделя дать в ***. А то скоро совсем одна останусь. Подруги и родня отдалились очень

2853Гость
#5

Ваша семья похожа на мою. У меня тоже жена-инициатор всего. Правда,я раньше гораздо больше нее зарабатывал,в сотни раз больше,потом передал ей бизнес и она стала управлять им. В сексе я тоже мог минуту-две и кончал. Всё изменилось ,когда встретил нынешнюю свою любовницу. Она настолько уникальная,что я кардинально изменился с ней. В общении с ней,инициатор -я,в сексе тоже резко улучшилось,могу хоть сорок минут сексить и дольше. В общем,я понял ,что ,всё зависит от бабы,а не от мужика. Если баба-унылое г...о;то и мужик будет -не орел.

Гость
#6

При чем тут ребенка без отца оставить? Он же с вами разведется, а не с ребенком. Нормальный человек свое потомство после развода не забывает, а ненормального никакой штамп хорошим родителем не сделает.

Проговорить проблему надо для начало. Без претензий. Просто проговорить, а потом уже решать

#7

У меня такой же муж. Привыкла. Нет инициативы - зато поддержит, это уже хорошо. Плохо, когда еще и все не так, когда еще и спорит. У подруг есть мужья "с инициативой", там другие грабли - все решает только он, все под контролем, отпуск только где он хочет и за сумму, которую ему не жалко.. Секс - это важно, я своему сколько твердила, чтобы хоть книгу какую прочитал - нифига. Теперь выясняется, что надо просто НЕ ДАВАТЬ, раз филонит и делает как попало. Хочет секса - пусть старается. Слушайте Сатью..

Дмитрий
#8
PURE WOMAN

У меня такой же муж. Привыкла. Нет инициативы - зато поддержит, это уже хорошо. Плохо, когда еще и все не так, когда еще и спорит. У подруг есть мужья "с инициативой", там другие грабли - все решает только он, все под контролем, отпуск только где он хочет и за сумму, которую ему не жалко.. Секс - это важно, я своему сколько твердила, чтобы хоть книгу какую прочитал - нифига. Теперь выясняется, что надо просто НЕ ДАВАТЬ, раз филонит и делает как попало. Хочет секса - пусть старается. Слушайте Сатью..

Сейчас все мужики как бабы стали. Ничего не решаем, токо делаем что нам говорят

#9
2853Гость

Ваша семья похожа на мою. У меня тоже жена-инициатор всего. Правда,я раньше гораздо больше нее зарабатывал,в сотни раз больше,потом передал ей бизнес и она стала управлять им. В сексе я тоже мог минуту-две и кончал. Всё изменилось ,когда встретил нынешнюю свою любовницу. Она настолько уникальная,что я кардинально изменился с ней. В общении с ней,инициатор -я,в сексе тоже резко улучшилось,могу хоть сорок минут сексить и дольше. В общем,я понял ,что ,всё зависит от бабы,а не от мужика. Если баба-унылое г...о;то и мужик будет -не орел.

Подождем, когда твоя любовница родит тебе ребенка, и посмотрим, какой ты будешь орел. Все вы хороши в женихах, а как начинаются трудности, так превращаетесь в унылое ***. И жены рядом с вами тоже - другого выхода нет. Последнее дело мужику бабу винить в том, что он не мужик. В конце-концов женился сам, никто не принуждал поди. Женщина сидит с дитем, верная своему унылому говну, а оно по любовницам скачет. Супер просто.

2853Гость
#10
PURE WOMAN

Подождем, когда твоя любовница родит тебе ребенка, и посмотрим, какой ты будешь орел. Все вы хороши в женихах, а как начинаются трудности, так превращаетесь в унылое ***. И жены рядом с вами тоже - другого выхода нет. Последнее дело мужику бабу винить в том, что он не мужик. В конце-концов женился сам, никто не принуждал поди. Женщина сидит с дитем, верная своему унылому говну, а оно по любовницам скачет. Супер просто.

Дитё давно уже выросло ;уехало в москву и живет там припеваючи.

Гость
#11

Это точно как у нас, я ему уже и говорю прямо, почему не подаришь мне цветы просто так, в ресторан не пригласишь, давай поедим на выходные куда-то... он говорит, ну пиши список, что купить, выбирай ресторан сама... С недавнего времени хоть суши сам предлагает заказывать. Я думаю он просто не хочет никуда ходить, ему и так норм.. но за компанию пойти не против

Гость
#12

Как можно 6 лет быть с мужиком, который ни разу не довел до оргазма и кончает через 2 минуты?????
Я бы с таким встречаться никогда бы не стала...

Гость
#13
2853Гость

Ваша семья похожа на мою. У меня тоже жена-инициатор всего. Правда,я раньше гораздо больше нее зарабатывал,в сотни раз больше,потом передал ей бизнес и она стала управлять им. В сексе я тоже мог минуту-две и кончал. Всё изменилось ,когда встретил нынешнюю свою любовницу. Она настолько уникальная,что я кардинально изменился с ней. В общении с ней,инициатор -я,в сексе тоже резко улучшилось,могу хоть сорок минут сексить и дольше. В общем,я понял ,что ,всё зависит от бабы,а не от мужика. Если баба-унылое г...о;то и мужик будет -не орел.

Посмотрим на тебя орла когда твоя *** станет твоей женой и опять *** стухнет . Пойдёшь новую *** искать

Гость
#14
2853Гость

Дитё давно уже выросло ;уехало в москву и живет там припеваючи.

Слава богу от такого дерьмового отца уехало

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема