Зачем женщине муж в таком случае
Вот все кричат о независимости, что надо самой зарабатывать, все решать самой, только я не понимаю, зачем тогда нужен муж? Если я буду сама всего добиваться, все решать, на все зарабатывать, то ценность мужа для меня скатывается до нуля сразу. Такого нельзя не уважать, ни ценить.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- О чем думает любовница?292 ответа
1 377 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня в квартире нет женщины, и квартира чистая и все всегда на местах лежит. Прихожу в гости к другу, у него бедлам, грязь везде, все разбросано. Вот у него дома баба живет )))
Я и говорю, девушки сеячас лентяйки в большинстве своём, готовить толком не умеют, убираться им лень, работать не хотят, только гадости в интернете писать могут!
Гость
*** не пишите, многие девушки выглядят хуже проституток! И я лучше отдам 10к/ час элитной девочке, кототорая ухожена симпотична, в сексе профи чем лягу в пастель с бревном, которое каждый день мозг выносит ещё за это и денег просит!
Тааак, хорошо, так любая будет ухоженна, даже крокодил, если ей начать 10к брать раз в день к примеру за час секса.
В месяц выходит 300 тыс. Норм, можно на уход выделить.
В месяц выходит 300 тыс. Норм, можно на уход выделить.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 243 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...48 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Я и говорю, девушки сеячас лентяйки в большинстве своём, готовить толком не умеют, убираться им лень, работать не хотят, только гадости в интернете писать могут!
Нет мотивации у девушек бесплатно обслуживать неблагодарное ***. Уборка, готовка, стирка, секс, услуги няни и психолога (ежедневное мужское нытье и мозговынос) стоят денег и немалых.
Халява для мужла кончилась.
Халява для мужла кончилась.
Гость
Я и говорю, девушки сеячас лентяйки в большинстве своём, готовить толком не умеют, убираться им лень, работать не хотят, только гадости в интернете писать могут!
Они не лентяйки, просто не туппые, с чего ей готовить, убирать, работать, жить с халявщиком, который ей ничего не даёт, а по 10к за час относит бабе с депиляцией и ногтями-ресницами. Проще самой также делать. Монетизировать свой уход. Я думала это все и так делают, а тут вон оно что, оказывается за это хорошо платят.
Перефразирую Ваш вопрос! Для секса есть девушки, которые за деньги сделают все как надо! Убираю, стираю, готовлю сам! Зачем тогда мне женщина?
Ну сядь и подумай зачем. Зачем то ты в этой теме на женском форуме. Значит не хватает тебе женского внимания и все таки нужна. Я вот не сижу на мужиковских форумах.
Гость
Откуда у мужиков- неудачников это слово вообще в арсенале? Они через одну так обзывают, хотя это очень редкое расстройство, очень редкое
Мужлу проще назвать даму фригидной, чем поработать и улучшить качество секса с женщиной. Узнать как ей хочется, как она любит, найти свой подход. Они не могут признаться, что 0 в постеле. И не достаточно иметь только член, чтоб влзомнить что умеют заниматься сексом
Следующая тема
Предыдущая тема