Гость
Статьи
Не знаю как решить …

Не знаю как решить финансовый тупик в нашей семье

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, не могу понять как правильно вести себя с мужем и не позволить ему сесть мне на шею. Ситуация такая: мы вместе 1,5 года из них чуть больше полугода в браке. У мужа есть квартира, но дом ещё не сдан(на этапе строительства), поэтому когда мы познакомились он переехал ко мне(у меня маленькая квартирка студия), сделал мне ремонт хороший, в общем вложился, для общего комфорта. Были ухаживания, кафе рестораны(в основном в первое время); так же в первые пол года отношений он продал свой джип и по моему наставлению купил грузовик, что бы была возможность подработки.

Агуша
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Кафе и рестораны это не ухаживания со стороны мужчины, а время препровождения с вами.

Гость
#2

и в чем тупик? теперь твой примак работать дальнобойщиком отказывается?

Гость
#3

Автор, а вопрос в чем? У вас обоих есть работа? Вот и работайте. Так и решите финансовый тупик в вашей "семье". Можно еще попробовать ограбить банк, но это сложно, и за это посадят. Поэтому - работайте.

зеркала
#4

Что-то из текста выше вообще не понял проблему или я один такой?

Гость
#5

а в чем тупик и как он может сесть вам на шею?

Гость
#6
Milana

Кафе и рестораны это не ухаживания со стороны мужчины, а время препровождения с вами.

Открою вам страшную тайну. Кафе и рестораны нужны женщине, так что это ухаживания. В след раз молчите. за умную может сойдете.

#7
Гость

Открою вам страшную тайну. Кафе и рестораны нужны женщине, так что это ухаживания. В след раз молчите. за умную может сойдете.

Закрой уродливое хл*бало ты тупое го*но. Мужчины также любят сидеть в ресторанах как и женщины.

Гость
#8
Milana

Закрой уродливое хл*бало ты тупое го*но. Мужчины также любят сидеть в ресторанах как и женщины.

Мужчинам нужны не кафе...
А чтобы такой поганый рот, как у тебя, был занят минетом!!

Гость
#9
Гость

Открою вам страшную тайну. Кафе и рестораны нужны женщине, так что это ухаживания. В след раз молчите. за умную может сойдете.

В кафе и ресторан женщина может прекрасно пойти и с подругами.

Гость
#10
Гость

В кафе и ресторан женщина может прекрасно пойти и с подругами.

Так пусть валит)

Гость
#11

автор, вот хочу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую. Она мне когда-то очень помогла и сейчас помогает)
даю контакт, есть вайбер и телеграм
+380635785563

Гость Лина я Лина
#12
Milana

Закрой уродливое хл*бало ты тупое го*но. Мужчины также любят сидеть в ресторанах как и женщины.

Какая ж ты хабалистая несчастная баба.
24/7 на форуме и каждого уже умудрилась оскорбить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема