Гость
Статьи
Разводиться ли с …

Разводиться ли с мужем?

В браке 5 лет. В последние полгода ужасно стал раздражать, смотрю на него и не понимаю, почему я вышла за него замуж. Он тупой до ужаса, постоянно врет и пресмыкается перед своими родственниками. Бюджет у нас общий, я работаю и зарабатываю не меньше него, но он не стесняется переводить по 100000 тысяч своей бабушке. Диван захотела? Пожалуйста! Ноутбук? Да, конечно. Не получается с таким человеком копить деньги, невозможно строить планов. Кроме того, он очень эмоционально неустойчив. Серьёзно думаю о разводе, но немного страшно. У кого-нибудь такое уже было? Поделитесь советом, пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так, сегодня суббота, послезавтра бегом в загс, заявление. и в шею его. выгоняй. напиши потом, как всё прошло.

Гость
#2

Разводитесь пока детей нет!
Если уже сейчас бесит,то это конец

.
#3

Если без него вам будет лучше, то разводится однозначно.

Ника
#4

Вы же уже все решили. Осталось оформить документально. А муж-то хоть знает? Может, конечно, упереться - с теплой шеи так просто не слазят. И меньше его истерики выслушивайте. Сказали и свалили (или замки сменили). Если он эмоционально неустойчив (эк, Вы истеричку как красиво назвали), единственное, чего стоит бояться - что соплями забрызгает, вот, по возможности и предупредите это.

Гость
#5

а что страшного,по вашему, случиться если вы разведетесь?

Гость
#6

Сложный вопрос! Сочувствую вам!
Был у меня мужчина за которого я всерьёз собиралась замуж и все к этому шло, но он очень много денег отдавал своему сыну от первого брака(помимо алиментов покупал много всего, оплачивал поездки), а меня упрекал за покупку дорогого белья и вкусняшек (за мои деньги, бюджет был еще раздельный). Я долго не выдержала и решила что не смогу так жить и в браке будет хуже. Сначала была влюблена, а потом появилось раздражение, тоже поняла что он тупой и ограниченный, его используют как лоха, а он считает себя благородным.
Да, он молодец конечно, помогает и не бросает, до сих пор содержит своего сына вместе с бывшей женой и ее новым мужем, но желающих стать его второй женой все еще не появилось...

Гость
#7
Гость

Сложный вопрос! Сочувствую вам!
Был у меня мужчина за которого я всерьёз собиралась замуж и все к этому шло, но он очень много денег отдавал своему сыну от первого брака(помимо алиментов покупал много всего, оплачивал поездки), а меня упрекал за покупку дорогого белья и вкусняшек (за мои деньги, бюджет был еще раздельный). Я долго не выдержала и решила что не смогу так жить и в браке будет хуже. Сначала была влюблена, а потом появилось раздражение, тоже поняла что он тупой и ограниченный, его используют как лоха, а он считает себя благородным.
Да, он молодец конечно, помогает и не бросает, до сих пор содержит своего сына вместе с бывшей женой и ее новым мужем, но желающих стать его второй женой все еще не появилось...

ну тратить на своего сына деньги это нормально,даже не благородно,а нормально. не нормально чужие расходы считать и заставлять тратить на своего сына других людей) жлоб какой то вам попался,хорошо что расстались.

Гость
#9

автор можете обратиться к гадалке одной очень хорошей.. она поможет разобраться именно в вашей ситуации. мне и сейчас продолжает помогать.
есть вайбер и телеграм
***

Гость
#10

ну что, подала заявление?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: