Гость
Статьи
Жутко раздражает муж

Жутко раздражает муж

Ужасно бесят привычки мужа!!! Не знаю как бороться с ним или с собой. Он постоянно чешется, особенно Когда ложимся спать, начинает вошкаться искать где бы выдавить прыщи, шуршит, шмыгает носом, простите, бздит, ковыряет в носу! Находиться с ним в спальне какая то пытка!!!!! Раньше конечно многое себе не позволял, теперь же просто ужас. Возможности спать в разных комнатах пока нет. В быту Так же ужасен. Советы уйти не выход - у нас растёт годовалый ребёнок. Как справиться в постоянным раздражением ??? Крик души !!!

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть уедет на вахту, и как бы замужем и как бы нет

Гость
#2

Если развод не вариант, то может высказать ему все? Ну или терпеть.

Гость
#3

Не уйти а его выкинуть. Разбегаешся и головой об угол. Потом спиной об косяк, главное синяки что бы были. Звониш в милицию и пишешь заявку на побои. Так как у тебя грудной ребёнок то ему милиция пинка под зад.

Гость
#4

Так все люди делают, ему может не дышать или не поворачиваться в собственной кровати?

Ололошеньки
#5

Всё как обычно, сначала рожают, а потом задаются вопросом - «а тому ли я дала?»

Гость
#6

Подумайте почему вас так раздражают естественные вещи? Дело ведь совсем не в них. Возможно, он не помогает вам в быту, как-то вас обидел. И позволяете ли вы себе такие естественные вещи, как почесаться, выдавить прыщ, пукнуть при муже? Если нет, то это ваш собственный сдыд переадресованный на мужа. Он просто человек, а не идеальная картинка, но вас почему-то это злит. Другое дело если бы он не мылся и ходил вонючим, но тогда можно бы было попросить его чаще мыться. А тут у вас запрос, что бы он перестал быть человеком. Все люди пукают и шмыгают носом и это не ужасно и не постыдно, это реальность.

Гость
#7

Не верю, что человек стал таким за последнее время. Он был таким всегда. Куда раньше смотрели, если привычки такие терпеть не можете?
Это сейчас не решит проблемы, но возможно на будущее будет уроком - не стоит делать что-то наперекор и через силу, если понимаешь, что это не твое. Это касается покупки, например, квартиры или дивана. Если хоть что-то раздражает - дальше будет только усиливаться.

Что делать теперь?
Поговорить спокойно вечером за чаем : Вася, меня раздражает это...это...это
Не понимает или начнет огрызаться - значит жестко с ним поговорить и каждый раз заострять внимание, что это вас такое поведение выводит из себя.
Не понимает - значит спит на полу в кухне.

Волшебная Волшебница
#8

Засыпайте первой

Волшебная Волшебница
#9

Может у вас раздражение и обида на мужа. Он не помогает по дому, не сидит с ребёнком и вообще в его жизни мало что поменялось, а вы крутитесь, как белка в колесе, ребёнок, дом

#10

Бабочки отыграли вот и стали видны недостатки. Типичная ситуация.

Гость
#11

Если мужчина не стоит того, чтобы его уважать, если мужчина не стоит того, чтобы ради него уйти от родителей... то просто НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА ТАКОГО!
А то сначала выскакивают замуж, а потом ноют - ууу, насчастная я, вот Светка со своим бизнесменом цветет и пахнет... Выбирает всегда женщина!

Автор
#12
Волшебная Волшебница

Может у вас раздражение и обида на мужа. Он не помогает по дому, не сидит с ребёнком и вообще в его жизни мало что поменялось, а вы крутитесь, как белка в колесе, ребёнок, дом

Спасибо за ответ. Да, пожалуй дело именно в этом, я почему то не понимала этого сама. В декрете и с рождением ребенка многое изменилось. Он свой быт не поменял оьсюда наверное и обиды. Убрать за собой тарелку - нонсенс, помыть посуду или пол - никогда. Очень много забот так же стала доставлять его собака которая раньше особо не беспокоила - бесконечное мытье пола, подметание шерсти, и прочее. В постели год как тишина. Весь быт построен на взаимном раздражении и обидах. Видимо поэтому для меня не замечать его лучший выход. Но не получается. Буду думать что можно изменить

Автор
#13
Гость

Если развод не вариант, то может высказать ему все? Ну или терпеть.

Говорила просила обьясняла и не раз, все как об стенку горох

Гость
#14
Гоша

Бабочки отыграли вот и стали видны недостатки. Типичная ситуация.

Именно. Надо было головой выбирать, а не звездой. Кстати, у мужчин тоже такая ситуация сплошь и рядом - сначала ради доступа к телу прогибаются, а потом, когда уже и дети есть, и возраст - мама дорогая, на что я соглашался ради доступа к писке, алень я...

Автор
#15
Гость

Подумайте почему вас так раздражают естественные вещи? Дело ведь совсем не в них. Возможно, он не помогает вам в быту, как-то вас обидел. И позволяете ли вы себе такие естественные вещи, как почесаться, выдавить прыщ, пукнуть при муже? Если нет, то это ваш собственный сдыд переадресованный на мужа. Он просто человек, а не идеальная картинка, но вас почему-то это злит. Другое дело если бы он не мылся и ходил вонючим, но тогда можно бы было попросить его чаще мыться. А тут у вас запрос, что бы он перестал быть человеком. Все люди пукают и шмыгают носом и это не ужасно и не постыдно, это реальность.

Спасибо за ответ. Да думаю дело в обидах. Их накопилось. Но пукать давить прыщи и ковырять в носу бросая козявки на подушку себе не позволяю при нем тоже. , считаю что в некоторых человеческих действиях нужно быть наедине с собой. Ведь когда люди хотят понравиться друг другу они этого не делают, что меняется потом ? К слову прыщей не один и не два он специально их находит и давит чтоб потом выдавить сновв, в них вся спина и не только, когда начтнали жить вместе мазала йодом было улучшение и он сдерживался, теперь уже ничего не стесняется сутками стоит у зеркала

Автор
#16
Гость

Не верю, что человек стал таким за последнее время. Он был таким всегда. Куда раньше смотрели, если привычки такие терпеть не можете?
Это сейчас не решит проблемы, но возможно на будущее будет уроком - не стоит делать что-то наперекор и через силу, если понимаешь, что это не твое. Это касается покупки, например, квартиры или дивана. Если хоть что-то раздражает - дальше будет только усиливаться.

Что делать теперь?
Поговорить спокойно вечером за чаем : Вася, меня раздражает это...это...это
Не понимает или начнет огрызаться - значит жестко с ним поговорить и каждый раз заострять внимание, что это вас такое поведение выводит из себя.
Не понимает - значит спит на полу в кухне.

Спасибо за ответ. Раньше он поддавался моим замечаниям и многое себе не позволял. Теперь я не убегу - он это понимает и не старается больше оставаться принцем в моих глазах. Я бы и убежала, но он ни в какую не отдает сына и ходит за нами по пятам. Надежда одна - в планах расширение жилплощади и раздельные как я вижу спальни. Если ничего не изменится

Автор
#17
Гость

Именно. Надо было головой выбирать, а не звездой. Кстати, у мужчин тоже такая ситуация сплошь и рядом - сначала ради доступа к телу прогибаются, а потом, когда уже и дети есть, и возраст - мама дорогая, на что я соглашался ради доступа к писке, алень я...

Ахахахаха)))) повеселили))))) главное что по теме

Гость
#18

Девочки, чтобы хорошо узнать мужчину с ним нужно до свадьбы , несколько раз побухать , посмотреть как он себя ведёт на полном расслабоне , ,,, увидите во всех красе!!!!

Автор
#19
Гость

Если мужчина не стоит того, чтобы его уважать, если мужчина не стоит того, чтобы ради него уйти от родителей... то просто НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА ТАКОГО!
А то сначала выскакивают замуж, а потом ноют - ууу, насчастная я, вот Светка со своим бизнесменом цветет и пахнет... Выбирает всегда женщина!

Нет про ленок и светок я никогда не думала))) у всех свои достоинства и недостатки. А в отношениях была счастлива, инпче вы правы- замуж выходить не стоило. Речь о настоящем времени

#20

1. Почему вы ведете себя так что он уверен в том что вы никуда не денетесь? Дети не повод жить в раздражении на мужа.
2. Поменяйте формулировку своих просьб.

Гость
#21

Мужа можно приучить и приручить делать что-то или не делать то, что раздражает вас.
Это я вам из личного опыта говорю.
Почти 25 лет в браке.
В нашей семье все предельно аккуратны, в том числе при приеме пищи. Но за последние года два муж стал очень неаккуратно есть - то прольет, то жир течет на подбородке, то руками что-то хватает - а чё, все свои)))
У нас была традиция в семье, когда ужин готов - я звонила в колокольчик - все приходили в кухню - у каждого были свои обязанности при накрывании на стол. На спокойные замечания муж практически не реагировал, на сравнения с его отцом, который его самого раздражал чавканьем - крик...
Потом мы с детьми старались поужинать до прихода отца. Потом демонстративно уходили из-за стола....какое-то время ужинал сам и злился. Теперь ест с нами и ведет себя за столом как цивильный человек!

Гость
#22

Рожайте второго.

Автор
#23
Гость

Мужа можно приучить и приручить делать что-то или не делать то, что раздражает вас.
Это я вам из личного опыта говорю.
Почти 25 лет в браке.
В нашей семье все предельно аккуратны, в том числе при приеме пищи. Но за последние года два муж стал очень неаккуратно есть - то прольет, то жир течет на подбородке, то руками что-то хватает - а чё, все свои)))
У нас была традиция в семье, когда ужин готов - я звонила в колокольчик - все приходили в кухню - у каждого были свои обязанности при накрывании на стол. На спокойные замечания муж практически не реагировал, на сравнения с его отцом, который его самого раздражал чавканьем - крик...
Потом мы с детьми старались поужинать до прихода отца. Потом демонстративно уходили из-за стола....какое-то время ужинал сам и злился. Теперь ест с нами и ведет себя за столом как цивильный человек!

Вы гений совместной жизни ! Вот это да

Автор
#24
Счастливая!

1. Почему вы ведете себя так что он уверен в том что вы никуда не денетесь? Дети не повод жить в раздражении на мужа.
2. Поменяйте формулировку своих просьб.

Спасибо за ответ ! Его уверенность формируется больше из уверенности в самом себе. Он отличается особой настойчивостью упорством и полным отсутствмем принципов в достижении своего. А на счет формлулировок это отличный совет, спасибо!

Гость
#25

начните разговор с того ,что скажите ему ,любимый ты постоянно чешешся это не нормально может тебе другой шампунь купить ,или с кожей проблемы может к врачу ,, он поймет что его чисотка вас беспокоит

Волшебная Волшебница
#26
Автор

Спасибо за ответ. Да, пожалуй дело именно в этом, я почему то не понимала этого сама. В декрете и с рождением ребенка многое изменилось. Он свой быт не поменял оьсюда наверное и обиды. Убрать за собой тарелку - нонсенс, помыть посуду или пол - никогда. Очень много забот так же стала доставлять его собака которая раньше особо не беспокоила - бесконечное мытье пола, подметание шерсти, и прочее. В постели год как тишина. Весь быт построен на взаимном раздражении и обидах. Видимо поэтому для меня не замечать его лучший выход. Но не получается. Буду думать что можно изменить

Очень просто, нужно быть благодарной мужу, что вы родили ребёнка и можете заниматься домом, шерстью, полом, ребёнком, мытьем посуды. Вы же хотели родить, он вам это устроил. Когда вы будете ему благодарны, вас перестанет он раздражать.
Вы должны понять, что ему стало тоже не лучше, с рождением ребёнка. Жена вечно недовольна, ходила беременная, капризная, везде её оивещи, купи, принеси, растолстела, может появились проблемы со здоровьем или деффекты внешности. Дома бардак, ребёнок орёт и прежняя жизнь навсегда закончена

Гость
#27
Волшебная Волшебница

Очень просто, нужно быть благодарной мужу, что вы родили ребёнка и можете заниматься домом, шерстью, полом, ребёнком, мытьем посуды. Вы же хотели родить, он вам это устроил. Когда вы будете ему благодарны, вас перестанет он раздражать.
Вы должны понять, что ему стало тоже не лучше, с рождением ребёнка. Жена вечно недовольна, ходила беременная, капризная, везде её оивещи, купи, принеси, растолстела, может появились проблемы со здоровьем или деффекты внешности. Дома бардак, ребёнок орёт и прежняя жизнь навсегда закончена

Чё? Норм? Овуляторши видят только заек и лужаек 🤣хотела - хай сидит теперь

Волшебная Волшебница
#28
Автор

Говорила просила обьясняла и не раз, все как об стенку горох

Он же вам тоже объяснял наверняка, что он работает и после работы хочет отдохнуть, хочет видеть довольную жену, хочет расслабиться и получать удовольствие. Наверное вам тоже это как об стенку горох

Волшебная Волшебница
#29
Автор

Спасибо за ответ. Раньше он поддавался моим замечаниям и многое себе не позволял. Теперь я не убегу - он это понимает и не старается больше оставаться принцем в моих глазах. Я бы и убежала, но он ни в какую не отдает сына и ходит за нами по пятам. Надежда одна - в планах расширение жилплощади и раздельные как я вижу спальни. Если ничего не изменится

Он позволяет себе много скорее всего потому, что вы раньше тоже были другой, красивой и довольной, а теперь вы злитесь и уже не такая, как была раньше, не стараетесь ради него

Автор
#30
Гость

Чё? Норм? Овуляторши видят только заек и лужаек 🤣хотела - хай сидит теперь

Ребенок скорее его иницатива нежели моя. Не разевайте там где ничего не знаете )

Автор
#31
Волшебная Волшебница

Очень просто, нужно быть благодарной мужу, что вы родили ребёнка и можете заниматься домом, шерстью, полом, ребёнком, мытьем посуды. Вы же хотели родить, он вам это устроил. Когда вы будете ему благодарны, вас перестанет он раздражать.
Вы должны понять, что ему стало тоже не лучше, с рождением ребёнка. Жена вечно недовольна, ходила беременная, капризная, везде её оивещи, купи, принеси, растолстела, может появились проблемы со здоровьем или деффекты внешности. Дома бардак, ребёнок орёт и прежняя жизнь навсегда закончена

Ладно, спасибо вам. Это он на самом деле хотел и настаивал на ребенке. В моих планах было активное продвижение по карьерной лестнице. После родов осталось 3 кг, за внешностью слежу так же как и до беременности, спасибо мужу. Может ему просто не хватает внимания и не был готов к тому что что то изменится

Волшебная Волшебница
#32
Гость

Чё? Норм? Овуляторши видят только заек и лужаек 🤣хотела - хай сидит теперь

А теперь она винит мужа в том, что он помог осуществить её мечту😊

Волшебная Волшебница
#33
Автор

Ладно, спасибо вам. Это он на самом деле хотел и настаивал на ребенке. В моих планах было активное продвижение по карьерной лестнице. После родов осталось 3 кг, за внешностью слежу так же как и до беременности, спасибо мужу. Может ему просто не хватает внимания и не был готов к тому что что то изменится

Думаю, он свою часть выполняет и хочет, чтобы вы выполняли свою часть обязательств.
Настаивать на ребенке он никак не мог, мог хотеть и просить. Но он же и сейчас привязан к ребёнку, от вас требуется только уход за мужем, домом и ребёнком. Вы чем именно недовольны? Вам не понравилось иметь детей? Но муж не виноват в этом

Питер
#34

Автор, видимо, не пукает и не какает.
:)

Гость
#35
Волшебная Волшебница

А теперь она винит мужа в том, что он помог осуществить её мечту😊

🤣🤣🤣👍

Автор
#36
Волшебная Волшебница

Думаю, он свою часть выполняет и хочет, чтобы вы выполняли свою часть обязательств.
Настаивать на ребенке он никак не мог, мог хотеть и просить. Но он же и сейчас привязан к ребёнку, от вас требуется только уход за мужем, домом и ребёнком. Вы чем именно недовольны? Вам не понравилось иметь детей? Но муж не виноват в этом

Нет, мне не нравится то что моя жизнь изменилась на 180 градусов, а его нет. И что он расслабился и стал позволять себе то, чего раньше не позволял. Впрочем я вижу что вы только в комментариях мне даете советы а в ответах другим отпускаете едкие замечания в мою сторону. Всего доброго

Автор
#37
Питер

Автор, видимо, не пукает и не какает.
:)

При муже представьте нет

Волшебная Волшебница
#38
Автор

Нет, мне не нравится то что моя жизнь изменилась на 180 градусов, а его нет. И что он расслабился и стал позволять себе то, чего раньше не позволял. Впрочем я вижу что вы только в комментариях мне даете советы а в ответах другим отпускаете едкие замечания в мою сторону. Всего доброго

Так вы ему мстите, делая хуже себе и ребёнку. Пока это не поймёте, у вас в жизни будет только хуже. Можете не следовать советам, чтобы сделать свою жизнь невыносимой

Автор
#39

Всем спасибо, за добрые и не очень комментарии, взглянула на мужа другими глазами. Видимо стоило просто выговориться

Гость
#40

Лучше бздеть, чем выдавливать прыщи, блин!

Гость
#41
Гость

Не верю, что человек стал таким за последнее время. Он был таким всегда. Куда раньше смотрели, если привычки такие терпеть не можете?
Это сейчас не решит проблемы, но возможно на будущее будет уроком - не стоит делать что-то наперекор и через силу, если понимаешь, что это не твое. Это касается покупки, например, квартиры или дивана. Если хоть что-то раздражает - дальше будет только усиливаться.

Что делать теперь?
Поговорить спокойно вечером за чаем : Вася, меня раздражает это...это...это
Не понимает или начнет огрызаться - значит жестко с ним поговорить и каждый раз заострять внимание, что это вас такое поведение выводит из себя.
Не понимает - значит спит на полу в кухне.

За каким чаем ещё?

Гость
#42

А что ты сделала чтобы решить эту проблему? Устройся на работу вахтовым методом, будете реже видеться, или же вторую работу возьми, дабы позже домой приходить. В конце концов, ты же женщина, бери инициативу в свои руки - ложись на пол, не будешь его слышать и раздражать человека после рабочего дня

Автор
#43
Гость

А что ты сделала чтобы решить эту проблему? Устройся на работу вахтовым методом, будете реже видеться, или же вторую работу возьми, дабы позже домой приходить. В конце концов, ты же женщина, бери инициативу в свои руки - ложись на пол, не будешь его слышать и раздражать человека после рабочего дня

Вы читали описание темы ? Я в декрете, ребенку год, какая вахта со второй работой??

Автор
#44
Гость

А что ты сделала чтобы решить эту проблему? Устройся на работу вахтовым методом, будете реже видеться, или же вторую работу возьми, дабы позже домой приходить. В конце концов, ты же женщина, бери инициативу в свои руки - ложись на пол, не будешь его слышать и раздражать человека после рабочего дня

Что за женщины, лишь бы во всем обвинить жену, если вы считаете что главное не раздражать мужа после работы, сами и займитесь этим.

Ася
#45
Гость

Подумайте почему вас так раздражают естественные вещи? Дело ведь совсем не в них. Возможно, он не помогает вам в быту, как-то вас обидел. И позволяете ли вы себе такие естественные вещи, как почесаться, выдавить прыщ, пукнуть при муже? Если нет, то это ваш собственный сдыд переадресованный на мужа. Он просто человек, а не идеальная картинка, но вас почему-то это злит. Другое дело если бы он не мылся и ходил вонючим, но тогда можно бы было попросить его чаще мыться. А тут у вас запрос, что бы он перестал быть человеком. Все люди пукают и шмыгают носом и это не ужасно и не постыдно, это реальность.

Вы конченная , если вы позволяете своему мужу или парню пердеть в вашем присутствии . Вы для него как женщина ноль, даже если вас для здоровья потрагивает

Автор
#46
Ася

Вы конченная , если вы позволяете своему мужу или парню пердеть в вашем присутствии . Вы для него как женщина ноль, даже если вас для здоровья потрагивает

Спасибо ! Хоть кто то со мной согласен !!!

Гость
#47
Автор

Вы читали описание темы ? Я в декрете, ребенку год, какая вахта со второй работой??

Самая обычная вахта. Суть вашей ситуации в том, что именно вы видите в чем то проблему в ваших отношениях. Вас не устраивает его пердёж, чихания и прочие физиологически нормальные явления, а он то ни в чем проблемы не видит. Тогда почему он должен что то решать в данной ситуации? Вас не устраивает, вы и решайте. Как минимум поговорить надо, а не лететь на женский форум и жаловаться фригидным бабкам о своих проблемах

Гость
#48

А вообще я просто в шоке с того как обнаглели в последнее время соски. Им не нравится что мужчина вертится, крутится, чихает, дышит. Зачем тогда замуж выходила, сосуд ты для члена? И главное советы тут от типичных бабок, которым кроме как бахнуть вечером пивка ничего в жизни не интересно. Секс им не нужен, мужчину воспринимают как какой то ресурс. Вас бы всех обоссать и на мороз

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем