Гость
Статьи
Филипинки.

Филипинки.

Почему сейчас у европейцев и состоятельных русских стало модно брать в жены филипинок?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Василиса Лыжник
#101
Гость

Потому что отношение филиппинки к обеспечуну намного лучше, чем русской домохки. Русская будет считать, что потеряла карьеру в четверке, непременно партнером, либо пост судьи, а то и вовсе в совете федерации. ЧСВ. А филиппинка не ЧСВ.

Потому что обеспечение филлипинский и русской не сравнимо в размерах. Русская знает что к чему, а филлипинку можно содержать по минимуму, продукты из пятёрочки, медицина самая бюджетная, одежда с рынка, косметика оттуда же. Класс! Удобная терпила и она слова не скажет ибо не понимает расклад цен

Гость
#102
Гость

Проснись, ты серешь, да ещё клюквой, очевидно, но воняет дерьмом на весь форум.

Чё, русскую жену не осилил,мне жёлтую залез???

Гость
#103
Гость

Нужны филиппинкам нищие, пьющие Вани, если на них есть спрос среди европейцев. И эти мужчины из темы в тему плюются в сторону чернильниц, а сами им подстать.

Вы лет на 10 отстали от жизни, сейчас больше половины Вань уже не пьющие и не курящие, так же много с квартирами, машинами и хорошо зарабатывающих

Гость
#104
Василиса Лыжник

Потому что обеспечение филлипинский и русской не сравнимо в размерах. Русская знает что к чему, а филлипинку можно содержать по минимуму, продукты из пятёрочки, медицина самая бюджетная, одежда с рынка, косметика оттуда же. Класс! Удобная терпила и она слова не скажет ибо не понимает расклад цен

Да все цены филиппинки понимают, но им ещё детей хочется родить и дети здоровые и накормленные, довольные, для них уже подарок небес. А канадки мужчин не любят, детей не любят, идут к психологу и часами говорят, как себя не любят за свою лень, что могли бы не 100к в год делать, а все 200.

Гость
#105
Гость

Честно, не понимаю этой моды на азиаток. Как по мне, они полный антисекс, какие-то неприятные.. Воспринимаются не как женщины, а как безропотные домашние зверьки. Будь я мужиком, даже не смотрела бы на них

Я мужчина и они меня вовсе не возбуждают. Но я сам по себе расист и выступаю за жёсткие иммиграционные ограничения. Выкинуть всех грязных киргизок из Макдональдсов и узбекских наркоторговцев вместе с армянскими мафиози из страны!

Гость
#106
Гость

Зачем? Мы дуем к белым мужчинам, монголоиды - это как раз ваш уровень.

Узбеко-таджикам и прочему дну?

Гость
#107
Гость

Узбеко-таджикам и прочему дну?

Нет, североевропейцам, американцам, канадцам. Покупка казашек, узбечек, таек и филиппинок - это ваше, мужское.

Гость
#108
Гость

Нет, североевропейцам, американцам, канадцам. Покупка казашек, узбечек, таек и филиппинок - это ваше, мужское.

Я никого не покупаю, это вы как раз вешаетесь на различных армяшек.

Гость
#109
Гость

Нет, североевропейцам, американцам, канадцам. Покупка казашек, узбечек, таек и филиппинок - это ваше, мужское.

Таек хоть покупают за деньги, а вы за фразу "э , натаща, дай писку ипат" отдаётесь

Гость
#110
Гость

Да все цены филиппинки понимают, но им ещё детей хочется родить и дети здоровые и накормленные, довольные, для них уже подарок небес. А канадки мужчин не любят, детей не любят, идут к психологу и часами говорят, как себя не любят за свою лень, что могли бы не 100к в год делать, а все 200.

И устроить по националистическому признаку войны, как экономические так и локальные

Антиовуль
#111
Гость

Гражданство быстро сделали потомучто официальная жена гражданина рф,по российской конституции сейчас так,а два ребенка за три года ,что тут такого ,пусть хоть ктото поднимает рождаемость.

А нахуатль эту рождаемость поднимать? Одна семья - один ребёнок. А быдлу и нищебродам лучше вообще детей не рожать. 500 миллионов на семью - более, чем достаточно. Прогуляйтесь по манильским трущобам, увидите сами, к чему приводит неумеренная плодячка.

Гость
#112
Василиса Лыжник

Покорные, терпилы, смотрят в рот светлокожему спасителю, на которого местные женщины даже не смотрят. Отличный вариант для алиментщиков с анамнезом в виде БЖ. Эконом вариант

А у тебя пукан сучка, рвёт. Скоро вы *** ни кому не нужны будете. Заменим вас селиконовыми куклами или тайками, фелипинками...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: